Дизель Центр, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Промышленный проезд, 3д


Дизель Центр, автосервис

3.3

14 оценили
Категория Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Промышленный проезд, 3д
Телефон +7(343)270-70-24 +7(343)270-70-25
Сайт www.ural-bosch.ru


Dislike Мне не нравится

Люди не ездите сюда ни когда, здесь не принебригают нормами ни морали ни совести, политка управляющего лишь получение прибыли с Вас (клиентов) путем запугивания и всякими психологическими уловками, в феврале заехал на процедуру проверки форсунок и замера компрессии на VW Touareg в итоге машина не запускается, говорят, что перескочила цепь, начали крутить меня, что это моя вина из за натяжителя и вобще кто то сюда лазил уже, на итог ремонт рокеров и замена натяжителя, при моем требование предоставить мне работы по ремонту этого всего мне отказали, мол эти работы не учтенв т.к. они проводились по нашей инициативе, но натяжитель то мой!!! Но нет мы же вам его бесплатно поменяли, но т.к. я был в Екб проездом у меня уже не было ни времени ни желания с ними дальше ругаться, но все бы ни чего, если бы через 4 тысячи километров, это не повторилось и цепь перескочила снова и это уже якобы на новом натяжителе. На итог дорогстоящий ремонт, не приятное ощущение обмана и долгое ожидание ремонта... делай те выводы, стоит или не стоит деньги берут не маленькие, а отаетственности ни какой!

Отправлено 5 лет назад

От Эльмир Гаптраупов

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам. Не компетентный персонал. Привёз на ремонт форсунки, пообещали все сделать и вернуть в пятницу, машина в работе. Дата ремонта меня устроила, так как в понедельник машина пойдёт на Магнитогорск. В итоге в пятницу никто не позвонил и естественно формы мне не вернули. В субботу дозвониться по телефонам не смог, но на сайте был сотовый и на него мне ответил молодой человек. Он заявил что не компетентен в данном вопросе, но попросил номер заказ-наряда и заверил, что попробует узнать как обстоят дела с ремонтом. В итоге, прислал СМС в котором сообщил, что мне никаких временных рамок не озвучивали и номер телефона по которому нужно звонить в понедельник. Я тут же перезвони ему, что бы сказать, что так дела не делаются и они просто потеряют постоянного клиента, на что мне просто нагрубили и мол нам клиентов и без вас хватает, так что не вые...сь. Итог: машина не ушла в рейс на Магнитогорск, потеря 20000 рублей, плюс 3000р за срыв и 1080 за перегруз товара в другую машину. Всего 24080р, а стоимость ремонта составляет 10000р. Вобщем ни как не рекомендую.... Нельзя так бизнес вести...

Отправлено 6 лет назад

От balyac50

Like Мне нравится

Добрый День! вообще я не любитель писать отзывы или оставлять комментарии... но тут не могу удержаться! Ребята просто профессионалы своего дела! Четко, грамотно, быстро выявляют и решают проблему.Вообщем среди дизельных автосервисов этот №1, в Екатеринбурге это точно! Ребята ничего не скрывают, все сертификаты на виду, для меня как для потребителя это очень важно, потому что словам доверять нельзя! Вообщем оживили мою машинку только эти ребята, ни кто другой, хотя обращалась во все наверное дизельные центры! Сейчас только к Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Женя

Like Мне нравится

Постоянно ремонтирую свой Ман TGS только в этой компании. Делают все быстро , качественно ( в отличии от других) . Дают после ремонта хорошую гарантию. Вообщем могу уверенно сказать, что Сервис Первоклассного качества с грамотным персоналом и умеренными ценами. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От михаил

Like Мне нравится

Ребята вы просто супер! Свою красавицу могу доверить только вам. Мастера Андрея отдельно хочется выделить, очень приятный и знающий своё дело мастер :) Если вам нужна оперативная помощь, то вот прям рекомендую, больше чем на пару дней здесь машинку не оставляла.

Отправлено 6 лет назад

От tarasova-n

Like Мне нравится

Так уж получилось, что обслуживается там семьёй уже несколько лет. У меня старый Pajero Sport, у отца относительно новый Freelander. Изначально отец туда пригнал пару фусо кантеров рабочих, которых ни один сервис воскресить не мог, на предпродажную диагностику. После полугода мороки и сотен тысяч выкинутых на ветер «ремонтировать» уже было страшно. Но директор лично пообщался и убедил что пробовать стоит, а машины вполне рабочие. Результат - два дня и машины «которые только в утиль» взяли и поехали. Эти два фусика до сих пор кстати служат верой и правдой. Не знаю что там за чудеса творят ребята, подозреваю что просто знают своё дело. Я со своим паджериком тоже намаялся (владельцы данных машин поймут), пока не отвез в этот сервис. Не скажу, что проблемы исчезли раз и навсегда (машинка то 99 года), но я начал на ней ездить, прям реально ездить, и не от сервиса до сервиса. Так что от всей семьи большая благодарность и удачи в работе, главное не снижайте качество, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От nudarius

Dislike Мне не нравится

Не вздумайте работать с этой компанией!!! 1. Очень некомпетентный персонал, постоянно что-то путают, заказывают то не то что надо, то не в том количестве! 2. После того как отремонтировали форсунки, заплатив немалую сумму, тягач проехал всего 5.000 км (!). И гарантию на свою работу они не дают, ссылаясь на то, что мы привозили им на ремонт отдельно форсунки и они не знают кто и как их устанавливал. Но 5.000 км после кап. ремонта форсунок - это же бред!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Ужасное клиентское обслуживание, говорят одно, а по факту делают совсем другое, некомпетентный персонал!

Отправлено 6 лет назад

От prokopenko-08

Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Приехал на диагностику двигателя (горел check), мастер посмотрел на двигатель и заявил: 1. требуется ремонт форсунок. затем подключил компьютер и заявил: 2. замена датчика воздуха. Итог: УСТНАЯ рекомендация мастера: ремонт форсунок и если не поможет, то заменим датчик воздуха (это все около 70000р). Заплатил 1000р. за диагностику. НЕ ПОЛУЧИЛ код ошибки и официального ПИСЬМЕННОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ (рекомендации что менять или что ремонтировать). Книгу жалоб давать отказались и по хамски матом послали. Поехал к официалам на диагностику и получил письменное заключение: код ошибки и замена датчика ЕГР (Это совсем другие рекомендации)!!!

Отправлено 8 лет назад

От smu96

Like Мне нравится

Поезжайте в любой автосервис. Да… А я вам говорю — возьмите и поезжайте! И спросите там… Спросите там дизелиста. Вот. Выведут вам или деда старого, что тракторы чинил колхозные (он забодает вас рассказами про коллективизацию ), или молодого, который капот подымет и сразу вопросик на засыпочку: «А хде тут свечи-то? Их же пащистить надо». Неее, ну есть еще фирменные центры, минута-бакс, правда тамошние специалисты умеют только агрегаты целиком менять. Старый ТНВД нихто там вам репетировать не будет, закажут новый, заменят и баста! Нету специалистов нормальных по дизелям, нету — не найдете! Што же спрашивается делать владельцам Ландкрузеров-Кукурузеров и прочим Паджеристам? У вас есть Дизель Центр, автосервис на Промышленный проезд, 3д. А теперь, как говориться в одном мультике "песня" . В данном сервисе моим WV 2005 г/р. занимались как своим,все показали, все рассказали до тончайших подробностей. И я хочу отметить, что весь процесс начиная от первого знакомства с автосалоном и заканчивая получением автомобиля сопровождался искренним отношением персонала к своей работе и к потребностям клиента, т.е. ко мне.Отдельное огромное спасибо специалисту по ремонту форсунок - это настоящий профессионал своего дела. В общем, я считаю, что мне повезло с автосалоном, а если говорить конкретнее - с сотрудниками данной организации.Могу с уверенностью сказать, что такие сотрудники, о которых я написал выше - это большая редкость в наше время, когда тебе не пытаются что-то "впарить" и обмануть тебя, "развести" на какие то доп. траты. Секрет прост - люди просто качественно выполняют свою работу.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Исакова

Like Мне нравится

У меня была проблема, плохо заводится двигатель на холодную. Обращался в несколько фирм, одна болтовня. Здесь восстановили работу движка. Ребята молодцы, я очень доволен.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

молодцы ребята, знают свое дело. Пригнал к ним в сервис ауди а4 турбодизель после другого сервиса где мне просто машину ушатали напрочь, и ни кто после них не брал мою машину в ремонт. А сдесь взяли и сделали ее буквально за пару часов. Респект и уважение к данному сервису!!!! так держать

Отправлено 10 лет назад

От mr-green007

Like Мне нравится

Единственное место, где могут за день вернуть к жизни "рабочую лошадку". На мою машину форсунки оказались в наличии, хотя везде только на заказ и дороже. Отдельное спасибо за работу мастеру Андрею.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

не рекомендую! подход к клиентам сервиса напоминает "гаражный сервис". не понравилось, больше нет желания обращаться в данную организацию.

Отправлено 11 лет назад

От Владимир