Дизель-Центр, автоцентр отзывы и оценка

Астрахань, Нариманова, 2е/3


Дизель-Центр, автоцентр

2

10 оценили
Категория Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Город Астрахань
Адрес Нариманова, 2е/3
Телефон +7(927)558-55-66
Сайт diesel-astrakhan.ru


Dislike Мне не нравится

Пацаны, сервис уникальный. Пол года назад купил дизеля. Машина была дома около месяца. Всё остальное время там. Влупил я уже в неё около 150 т р. Прикиньте,а машина вревовно не едет. Короче, дело закончилось тем, что я забрал машину с не закрученными патрубками, порваной цепью грм, лопнутым распредвалом на 4 части, согнутыми клапанами. Теперь машина стоит в другом сервисе. Пацан разобрал мне двигатель за 2 часа, показал на недоработки дизель центра, заказал запчасти, собрал движок за 10 часов. Короче на ремонте машина стояла 4 суток. Ездиет, не нарадуюсь! А дизель центр это обыкновенное всасывания бабла, нервов и времени. Полная хрень.

Отправлено 4 года назад

От Клиент

Like Мне нравится

Обратилась с проблемой турбонадува. До этого делала диагностику в 3-х автосервисах, в том числе у официалов. Приговор – нужно менять или ремонтировать турбину. Ценник новой турбины около 70 т.р. Предложения по ремонту были сомнительные, типа снимите турбину, привезите, отремонтируем. Рассматривала отправку на ремонт в Москву. Почитала отзывы о Дизель Центре – ужаснулась, но решила съездить посмотреть. Особого выбора нет. К моему удивлению оказалось, что причина не в турбине. Диагноз поставили быстро. Поменяли патрубки и нет проблемы! Цена вопроса 5 т.р. Сделала для себя вывод: есть на свете честные мастера, профессионалы своего дела и не всем негативным отзывам можно верить. Спасибо! Рекомендую. Владелец Опель Инсигния.

Отправлено 5 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Топливщик устранил проблему на тягаче нашей фирме. Задержались после работы что бы не переносить работу на следующтй день.Оплату без проблем приняли по счету. СПАСИБО !

Отправлено 6 лет назад

От Ник Егоров

Like Мне нравится

Перед покупкой машины приехал в этот сервис. Дизелист мне сказал +/- по топливной аппаратуре. После покупки её там и отремонтировал. Почитал отзывы ниже даже удивился ) Парни Вам спасибо. Ролик недовольным клиентам просвещается. https://youtu.be/vf-HwFueUwk

Отправлено 6 лет назад

От Nail

Dislike Мне не нравится

После ремонта в этом сервисе попал на 35 тыс.рублей на замену ЭБУ.Конченый сервис.Хозяин Алишер безграмотный. Ни в коем случае не обращайтесь,после их ремонта поедите в другой сервис.

Отправлено 6 лет назад

От zhukovyuriy.ast

Dislike Мне не нравится

Обратился к ним с просьбой перебрать тнвд, демонтировать турбину и сделать форскунки. Пока турбина ездила в брянск они ковыряли тнвд. Форсунки как выяснилось потом они и не трогали но деньги справно взяли за все. После монтажа турбины через 1000 км ей пришел кирдык . При монтаже не продули подвод масла и вся грязь пошла с маслом в нее. Результат конец втулкам. Шаровики и обманьщики. Очень плохое качество выполненной работы. Если хотите угробить свою машину то вам к ним. Сломают таже то что нормально работало.

Отправлено 7 лет назад

От Майкл Михайлович

Dislike Мне не нравится

Плохое качество работы, проводят диагностику применяя "метод научного тыка",хотите потерять время и деньги - вам сюда!!!

Отправлено 7 лет назад

От bvv58.58

Dislike Мне не нравится

Пригнали автомобиль для ремонта. Насчитали запчастей 5 позиций на 11000 р. Стоимость этих запчастей не самых дешёвых аналогов самостоятельно я через сайт магазинов вышло 7400 р. Пригнав машину к другому мастеру он сказал, что нужно заменить только одну позицию так как остальные практически новые!!! Сами думайте стоит ли туда вообще ехать!?

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Деньги дерут бешенные. В гараже лучше ремонтировать. Некомпетентные и в не трезвом виде работники. Зачем вообще что то делать если нет организации деятельности, контроля и руки извините из "попы"

Отправлено 8 лет назад

От la_ceros2015

Dislike Мне не нравится

о некомпетентости дизель центра Обратился за помощью и пожелел говоришь об одной проблеме начинают своё нести уговаривают вдвоём наболее дорогое после ремонта выясняется, что проблема не втом была начинают искать и выворачивать двигатель дальше. За потраченые запчасти не компенсируют убытки с ненужного ранее ремонта. По окончанию работы могут забыть подсоеденить провода и шланги. Но это ещё не всё, далее при эксплуатации машина продлжает плохо работать, при обращении к другим центрам выясняется что вообще эти работнички лезли не туда куда надо,вплотьдо покупки нового двигателя, УЖАСные работники нерекомнндую. Знаю ещё несколько людей которые в шоке от их работы.

Отправлено 8 лет назад

От Якубович Якубов