Дизель-Аппаратура, ООО, компания по ремонту дизельной аппаратуры отзывы и оценка

Белгород, Михайловское шоссе, 1 (1 этаж)


Дизель-Аппаратура, ООО, компания по ремонту дизельной аппаратуры Дизель-Аппаратура, ООО, компания по ремонту дизельной аппаратуры

0

0 оценили
✔ Мастерская по ремонту ТНВД «ДИЗЕЛЬ-АППАРАТУРА» создан для того, чтобы предоставлять услуги по ремонту дизельных топливных насосов высокого давления с применением специализированных стендов для регулировки и настройки ТНВД в г. Белгород и Белгородской области.

✔ Мы предлагаем Вам только 100% качественный ремонт, диагностику, проверку и регулировку ТНВД отечественного и постсоветского пространства (КАМАЗ, МАЗ, БЕЛАЗ, КРАЗ, ПАЗ, МТЗ, ЮМЗ и т.д.)

✔ Сервисный центр «ДИЗЕЛЬ-АППАРАТУРА» это:
Удобный сервис
Самые низкие цены на услуги
Компетентные сотрудники
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Скидки и индивидуальные предложения

✔ Уже всем давным-давно известно, что, чем дольше компания работает в своей сфере, тем больше дорожит своей репутацией и думает о качестве предоставляемых услуг.

✔ Компании долгожители к коим мы себя причисляем, уже знают все тонкости дела и имеет достаточно опыта, чтобы контролировать качество своих услуг.

✔ Сервисный центр «ДИЗЕЛЬ-АППАРАТУРА» уже более 20-ти лет специализируется в сфере услуг по ремонту и регулировки дизельных топливных насосов, в арсенале за все это время накопился значительный обменный фонд ТНВД, готовый в трудную минуту прийти к Вам на помощь без значительных остановок транспортного средства на ремонт и проведения капитального ремонта топливного насоса.

✔ При ремонте дизельного топливного насоса высокого давления (ТНВД) используются только сертифицированные запасные части и расходные материалы, позволяющие осуществлять вышеперечисленные сервисные услуги на должном уровне с последующей гарантией.

☎ Предварительная запись на ремонт:
+7 (906) 608-26-68

Подробнее на нашем сайте.
Категория Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт спецтехники, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт грузовых автомобилей, Запчасти для спецтехники
Город Белгород
Адрес Михайловское шоссе, 1 (1 этаж)
Телефон +7(906)608-26-68
Сайт remont-tnvd31.ru
ВК remont_tnvd31