Дизаж, торговый дом отзывы и оценка

Бийск, имени Героя Советского Союза Трофимова, 46


Дизаж, торговый дом

3.7

10 оценили
Категория Мебельная фурнитура, Матрасы, Сантехника / Санфаянс, Мебельные ткани, Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Торгово-выставочное оборудование, ЛДСП / ДВПО / МДФ, Мебельные фасады, Нетканые материалы
Город Бийск
Адрес имени Героя Советского Союза Трофимова, 46
Телефон +7(385)442-14-21 +7(385)435-07-07 +7(385)432-40-40 +7(385)435-17-60
Сайт www.dizag.ru


Dislike Мне не нравится

Смотрю здесь оставляют отзывы как о магазине. Да, к выбору здесь нет претензий. А как про изготовление мебели? Мы столкнулись с заказом. И у меня возник один лишь вопрос!? Зачем браться за работу которую вы не знаете? Но все -таки вы попытались.. и с вашей неудачной попыткой мы живём. Хочу предостеречь заказчиков обращать внимание на установленную фурнитуру (та ли которую вы оплачивали!?) В нашем случае это был конкретный объ@б! К слову об улыбчивых девочках Лидии и Ксении. Скрепя зубами им пришлось исправить это "недоразумение"

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Degtyar-Shirnina

Like Мне нравится

Заказало классный матрас Аскона Арена. У меня уже был матрас Аскона, 10 лет прослужил с учетом перездов. Была довольна. Но пришла пора купить новый. Решила не рисковать и снова купить аскона, только модель уже другая оппродвинутее

Отправлено 6 лет назад

От Елена Логина

Like Мне нравится

Покупали кухонный уголок и мойку, пользуемся уже много лет, выбором довольны, сделали все в срок и очень качественно!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Долго искали кое-какие нужные комплектующие для мебели в других магазинах - не было. Решили заехать в "Дизаж", хоть и далековато для нас было. И там нашли, как раз то, что искали. Что понравилось, так это большой выбор и внимательность, компетентность девушки-консультанта. А вот получать покупку не очень удобно. Необходимость загрузки со склада большой партии товара понятна. Но, если необходим, допустим, не мешок комплектующих, а штучно, то не очень удобно идти к нужному складу.

Отправлено 8 лет назад

От M6

Like Мне нравится

Выбор то , конечно, большой, но то, что нравится- только под заказ, и по срокам точно не ориентируют( либо названный срок не совпадает с действительностью). Покупки неудобно совершать- сначала бегаешь по торговому залу, потом бежишь наверх в кассу, потом спускаешься на улицу и ищешь по территории нужный склад (склады конечно все на виду, но беготня выматывает). Персонал дружелюбный, некоторое незнание своего товара компенсируется коммуникабельностью и улыбчивостью девочек.

Отправлено 8 лет назад

От Плюшка

Dislike Мне не нравится

Нужен был мебельный поролон (ппу), в Бийске вообще его не продают. Думал найду его в этом магазине -раз занимаются мебелью и продавцы должны разбираться в этом вопросе. Но нет, я ошибался. В этом магазине продавцы вообще не понимают, что продают и о характеристиках ппу не имеют никакого представления. Продаётся поролон, на ценниках только цена, размер и плотность указанная как "пл", уже смешно. Больше информации о поролоне нет. Спрашиваю у продавцов, маркировку поролона, они плотность 25 и всё, я им это стандартный или улучшенный, они снова плотность 25. То есть вообще не понимают как должен маркироваться поролон. Не понимают, что он может быть st2530, HS2520, HS3030, HS 3530 и так далее. Скорее всего у них st 2530 который идёт только для спинок и подлокотников , но не для сидений. Не рекомендую покупать в этом магазине, если они не понимают, что продают, не понимают классификации материалов, как могут изготавливать качественную мебель?!

Отправлено 8 лет назад

От Devil

Like Мне нравится

Очень классный магазин, если дома обновляем мебель, достраиваем кухню или еще что-то всегда едем туда. Ассортимент фурнитуры и всяких штучек для кухни просто огромный, глаза разбегаются, хочется все и сразу.

Отправлено 8 лет назад

От Дьякова Наталья

Like Мне нравится

Отличный магазин с отличным ассортиментом! Но ориентирован он в основном на мелкооптового и оптового покупателя. По этому товар на первом, касса на третьем, а склад во дворе. Для оптовика это удобно. А для частника надо бы придумать более удобную форму обслуживания, как было в магазине до переезда.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Денисов

Dislike Мне не нравится

Да,,, что там говорить, ребята работают! Новый магазин, большой ассортимент, Но,,, видно забывают для кого работают! Как клиенту, расскажите почему у вас нужный товар, в моем случаи в подвале, касса на 3 этаже а склад на улице за магазином и толком не понять где, нет указателей, хоть с навигацией ходи, или бегай за безделушками туда сюда. Может что исправят в ближайшее время!?

Отправлено 8 лет назад

От biysk_dok