Дизайн-студия отзывы и оценка

Киров, Горбачёва, 62 (8 этаж)


Дизайн-студия Дизайн-студия

1

1 оценили
Дизайн интерьера жилой и коммерческой недвижимости в Кирове. Архитектурное проектирование, ландшафтный дизайн и проектирование участков. Продажа декоративных и отделочных материалов.
В этой группе вы можете:
• Посмотреть портфолио дизайн студии в альбомах сообщества
• Задать любой вопрос и получить консультацию специалиста
• Заказать дизайн проект интерьера квартиры, дома, офиса или любого другого коммерческого помещения.
На стене группы будем выкладывать новости и интересные идеи по дизайну, декорированию интерьеров и другую полезную информацию из мира искусства оформления пространства.

Тел. 777-431
e-mail: pd-int@mail.ru
Категория Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Архитектурно-строительное проектирование, Ландшафтная архитектура
Город Киров
Адрес Горбачёва, 62 (8 этаж)
Телефон +7(833)277-74-31
Сайт www.pdint.ru
ВК profi_design


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую связываться с Кропачевым А. Началось всё с того что подписав договор, через неделю, он просто взял и уехал отдыхать, на все вопросы по телефону он закатывал настоящую истерику в духе маленьких девочек, которым папа не купил конфетку, - "я хочу отдыхать" (это не шутка, он так и ответил!)- и как итог работа встала, а лето кончилось, наступили холода и потребовалось две недели чтобы только разморозить квартиру и начать отделочные работы вновь! На все мои претензии и попытки разорвать договор я услышал: "обращайтесь в суд", и настоящий шантаж документами (у него были мои чеки на стройматериалы и договора на большие суммы, которые он пригрозил не отдать вообще), в результате пререканий и ругательств работа встала ещё на неделю. Когда же работа продолжилась вскрылись многочисленные просчёты в дизайн-проекте по размерам, например неучтённые сливные трубы, неправильные размеры проёмов нанесённые на план, вдруг появившиеся в квартире батареи и т.д. всё это как как результат того, что он не появлялся на объекте ни разу и квартиру видел лишь однажды при непонятных замерах. Как итог квартира через полгода (30квадратов!!!) всё же была завершена по абсолютно другому проекту, абсолютно с другими людьми. Если кто-нибудь это читает, то не связывайтесь с ним никогда, если бы у меня было достаточно времени, то я бы обязательно подал иск в суд.

Отправлено

От Виктор Карпов