Дизайн-студия Галины Колотовой отзывы и оценка

Екатеринбург, 40 лет Октября, 69 (1 этаж)


Дизайн-студия Галины Колотовой

3.1

22 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес 40 лет Октября, 69 (1 этаж)
Телефон +7(950)655-99-66 +7(343)330-50-15


Dislike Мне не нравится

Даже и не знаю как написать... испортили мне волосы , прошла неделя, а я до сих пор не знаю, что с ними делать... В общем, сходила я в эту студию на химическую завивку, была я с дочерью, ее тоже подстригали. пока меня накручивали, дочку стригли, стригли ее наверное час, ну может оно и к лучшему, ребенок занят был)) Мастеру объяснила, что мне не понравилось в последний раз при стрижке у дочери. Как стригли я уже не видела, так как меня закручивали. Закрутили хорошо, крепко. Для дочки включили телевизор, мультики посмотреть. Когда я смогла посмотреть, как подстригли дочь, в результате, что мне не нравилось, так и осталось, попросила доработать, в общем доделали, все хорошо, но когда я увидела какими она ножницами работает, была просто в шоке... Знаете ножницы не профессиональные, а для домашнего использования. Ну да ладно, главное стрижка нормально. Вернемся ко мне, меня накрутили, составами полили, голову вымыли, подстригли и высушили... Я не первый раз делаю химию, знаю что это такое, первые дня 2 после парикмахерской лохматая, т.к. феном все раздувают, не отправят же мокрой на улицу))) соответственно, стрижку не понять, потому что беспорядок на голове. Но я сразу заметила и сказала, что челка прямая, она не завилась, да и вообще мне не понравился завиток, уж очень слабый. на что меня переубедили, через 2 дня помоете, все нормально будет. ушла, через 2 дня помыла волосы, они не только спереди прямые, но и сзади!!!! завились только по бокам, и то слабо. после высыхания волос, стало ясно, что и стрижка оставляет желать лучшего.... Как будто обдерганные волосы... Судите сами, стоит или нет идти сюда. Парикмахера зовут Галина.

Отправлено 6 лет назад

От prudni4enko

Dislike Мне не нравится

Попала к так называемому "стилисту" ЭВЕЛИНЕ. Так как стригу сама, объясняла, что мне нужно "на пальцах". Но парикмахера больше интересовало что происходит в шоу "Битва экстрасенсов" и, на мои замечания как стричь, было закатывание глаз, и фраза: я же стилист, я лучше знаю! Ушла в расстройстве, так как от волос остались крохотные тычинки. До этого была мастер, которая прислушивалась к просьбам клиента и стригла замечательно. Придя домой, обнаружила что меня еще и поранили во время стрижки. Обходите стороной таких "стилистов"!!....

Отправлено 7 лет назад

От katlana1610

Like Мне нравится

Подстригаюсь тут уже много лет. Сейчас ходим с сыном к мастеру Лене. Все устраивает. Ничего менять не планирую. Скидки бы конечно для постоянных не помешали))

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Забегала как-то сюда, чтобы подстричь челку и подровнять концы, живу рядышком, спросила стоимость и чуть не упала с лестницы, 520 рублей!!!! и это подровнять челку и концы!!! Работы для мастера минут на 10(знаю, ходила в другие места, это максимально затраченное время). Переспросила на всякий случай, уточнила, но ответ тот же...по моему задирают цены просто до ужаса! Еще и таким тоном сказали, мол, не нравится катитесь, опять таки все тот же администратор...что пишут ниже...

Отправлено 7 лет назад

От zarra.novgorodova

Like Мне нравится

Нашей семье очень нравится данная парикмахерская. Я всегда подстригаюсь только здесь, муж с сыном ходят только в эту парикмахерскую к мастеру Лене, переходы умеет делать только она. Также хожу к Соне на коррекцию бровей, свои брови доверяю только ей. Стильный интерьер, очень уютно.

Отправлено 8 лет назад

От lidapervakova

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская стала так себе. По началу попадал к девушке с темными волосами, по моему фамилия Реутова, хорошо стригла, прямо очень нравилось. Потом начал попадать к противной женщине со светлыми короткими волосами, сколько раз приходил, стригла ужасно. А по ценам у них нормально. В итоге больше к ним не хожу, стригусь в другом месте.

Отправлено 8 лет назад

От nmr.bond

Like Мне нравится

Я вновь посетил вашу студию и очень рад и благодарен вам за хорошую стрижку и конечно же хорошее настроение. Всё как всегда и положено, позвонил и попросил, что бы записали на вечер, сказали будут ждать. Пришел, встретили, помыли голову, опять же для хорошей работы, лучше, что бы голова была чистая, ну и мастеру приятно было работать. Мастер у меня была Мария, и не смотря на странный отзыв Владимира, в котором я вообще сомневаюсь, что он настоящий, а Владимир сам был в трезвом уме. Всё прошло отлично, и чувство вкуса есть и всё аккуратно и уважительно по отношению к посетителю. Всё было великолепно, ни чем не уступая Московским салонам. Я очень доволен стрижкой, цена за стрижку тоже актуальная. В целом большое спасибо салону, а точнее Дизайн-Студии. Всем кто сомневается рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Вито Андолини Корлеоне

Dislike Мне не нравится

Салон ужасен мастером парикмахером. Совсем не умеют стричь, просишь одно, на выходе получаешь полную чушь. Мы с подругой обслуживались мастером Марией, это просто худший парикмахер на планете Земля. С чего она вдруг решила, что может уродовать людей не понятно. Ножницами пользоваться не умеет, ученица подстригает лучше. Чувство вкуса отсутствует, а главное она просто ничего не умеет. Если пойдёте пожалеете тысячу раз должны же быть какие-то проверки на профпригодность, почему люди должны страдать .

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Колчин

Like Мне нравится

Здравствуйте. Я работаю на Уралмаше, но к сожалению до 20-00 и уже все парикмахерские куда ходил закрыты. И тут хвала 2гис нашел этот салон красоты, да отзывы на флампе прочитал, честно доверия не вызвали, но позвонил сразу ответили за звонок и записали, а не как до этого в два салона звонил в никуда. В целом мужские стрижки делают отлично, никто не противился меня обслуживать, все доброжелательные, начиная с респешена, заканчивая мастерами, предложили помыть голову, может оно и к лучшему, что я после работы, и мастеру приятней работать. Всё очень понравилось, обращались бережно и аккуратно, девушка которая стриглась на против меня ушла тоже довольная с широкой улыбкой, поверьте не часто встретить довольных девушек после салона красоты. Если обо мне, я был корректно подстрижен, всё отлично, научили как укладывать правильно волосы. Всё было как в дорогих салонах с мастерами высшего уровня, очень понравилось. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Вито Андолини Корлеоне

Dislike Мне не нравится

Сегодня делал стрижку каре. Мастер Галина. Общение с мастером понравилось, результат тоже. стрижка качественно выполнена. Но есть у салона один ОГРОМНЫЙ минус- это администратор, тучная дама с выражением лица "Че Вы сюда приперлись?" а когда я попросила её запись имя мастера на визитке, так её лицо надо было видеть. Считаю администратора однозначно надо менять, это ведь лицо салона.

Отправлено 8 лет назад

От toporkov68

Dislike Мне не нравится

Зашла первый раз волей случая. Салон только-только открылся. Сразу увидела трех девушек. Поздоровались со мной, только когда я уже сама их поприветствовала. Стояла и ждала вопроса "чем вам помочь?", но на меня даже внимания не обращали. Неправильно это как-то.

Отправлено 9 лет назад

От purr

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами салона более пяти лет, радует приятное соотношение цены и качества услуг. Не изменяю своим мастерицам - парикмахеру Елене и мастеру по маникюру Елене. Девушки внимательны и аккуратны, прислушиваются к просьбам, готовы на эксперименты. Изредка случается так, что приходишь к назначенному времени, а мастер еще 10-15 минут занимается другим клиентом. Солярий в салоне пора обновить.

Отправлено 9 лет назад

От kisa_kuklacheva

Like Мне нравится

Салон работает очень давно, берет своей простотой и ценами пожалуй. Раньше (года 3 назад) постоянно делала там прически на мероприятия (считайте для работы каждую неделю по птн), причем было неважно к какому мастеру попадешь, в любом случае получится удачно. Последний раз там была на маникюре у Сони и в солярии. Солярий, конечно, старенький, пора бы его уже обновить :) Администраторы всегда работают на 5+, четко, по делу, мне нравится. Для этой ценовой категории они работают отлично.

Отправлено 9 лет назад

От Rinascita

Like Мне нравится

Хожу сюда на протяжении 6-8 лет. На маникюр и коррекцию бровей. Брови -это к Соне они идеально выглядит после её труда, как с обложки. К Елене хожу исключительно за сногсшибательным маникюром, в профессии уже 15 лет. Делать прическу или стрижку не советую. Девочки Соня и Елена -Умницы!

Отправлено 9 лет назад

От Kazanceva

Dislike Мне не нравится

Последние 5 лет стригся исключительно у одного мастера и поэтому новый салон выбирал тщательно и придирчиво. В итоге подкупили близость к дому, приятные цены и отсутствие записи в нужное мне время. В первый раз мастер была молодая девушка, показал ей несколько фото из журналов, объяснил, что я хочу получить на выходе, процентов на 75 справилась, хотя результат был далековат от желаемого уже на второй день. Списал это на собственные волосы(с ними в силу природных особенностей достаточно трудно работать всем), потому что бывало и хуже. А вот второе посещение оставило неприятный осадок. Запись была назначена на 20-00, в итоге в кресло я сел только в 20-35(за 25 минут до закрытия). За все это время никто ни разу даже не извинился за задержку. Ну а парикмахер, посмотрев несколько показанных фото, в итоге сделала абсолютно не то, просто оболванив меня(иначе и не назовешь). Еще раз убедился, что тем, кому за 40 и около того, стричь нужно таких же. Похоже, больше туда ни ногой.

Отправлено 9 лет назад

От Константин

Info

Руднева Анна, супер спец! Рекомендую ☺

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Белобородов

Dislike Мне не нравится

Посетила эту "дизайн-студию" впервые. На входе кричащий глянцево-красный диван с леопардовой накидкой и стойка ресепшн с тучной дамой. Опоздала волей случая на 10мин, дак администратор три раза мне на это указала недовольным тоном. Вобщем решила отказаться от процедуры. Если администратор грубый и неприятный, то и делать там ничего не хочется(

Отправлено 10 лет назад

От mary_art

Info

Зачетная шкура леопарда на красном кожаном диване!!!))

Отправлено 10 лет назад

От Indira Alieva

Info

Лучшие мастера города, если не области!

Отправлено 10 лет назад

От Alex Lynch

Like Мне нравится

Очень качественный маникюр/педикюр, если записываетесь к Соне - делает на совесть! Парикмахеры так себе, не скажу, что в восторге от их работ и дей. Администраторы милые и дружелюбные дамы. Солярий неплохой, лампы нормальные стоят, вроде еще кондиционер поставили, так что никто от духоты после сеансов не умирает. В целом, не плохо :)

Отправлено 11 лет назад

От Амина