Дизайн, ногтевая студия отзывы и оценка

Курган, 3-й микрорайон, 26


Дизайн, ногтевая студия Дизайн, ногтевая студия

3.5

7 оценили
Если ты хочешь забыть о сломанных ногтях на несколько недель, наслаждаться красивым покрытием и ловить на себе восхищенные взгляды окружающих - "Студия маникюра "NailsDizain" - то, что тебе нужно.
Почему стоит выбрать именно
нашу студию ?

• Мы заботимся о здоровье наших гостей, поэтому в нашей студии уделяется тщательное внимание дезинфекции и стерилизации инструментов.
• Все наши мастера регулярно повышают свою квалификацию, следят за новинками, наши специалисты владеют многими техниками дизайна.
• У нас огромная палитра - более 200 цветов гель-лаков.
• Мы можем предложить огромный выбор вариантов дизайна, втирок, блесток, страз и прочих украшений. Мы всегда стараемся стараемся воплотить в реальность любую вашу фантазию.
• Мы работаем на материалах премиум класса, произведенных из высококачественного сырья, на все материалы имеются сертификаты качества.

Мало кто может похвастаться красивыми и крепкими ногтями. Поэтому мы помогаем вам, дорогие девушки, избавиться от своей проблемы, чувствовать себя увереннее и выглядеть ухоженно.

Мы очень дорожим нашими клиентками, уровень качества наших услуг и сервиса стараемся держать на высоте. Поэтому можем похвастаться тем, что попав к нам однажды, клиенты остаются с нами и сегодня!

Как нас найти
https://vk.com/topic-18816829_37405694

Прайс на услуги
https://vk.com/topic-18816829_37389152

Отзывы гостей нашей студии
https://vk.com/topic-18816829_35751738
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Курган
Адрес 3-й микрорайон, 26
Телефон +7(352)255-06-70 +7(912)835-06-70
ВК dizain_45


Like Мне нравится

Два раза уже приходила в эту студию, была у разных мастеров . После первого посещения через 3 дня скололся кончик ногтя, позвонила с жалобой, предложили подойти на ремонт, смогла подойти показать в студию примерно через неделю, мне переделали по гарантии , бесплатно .Маникюр с гель-лаком продержался четыре недели. Последний раз была на маникюре и педикюре с покрытием гель лаком.Все нормально, все устраивает. Уже прошло две недели , покрытие держится хорошо, сколов нет, возможно буду обращаться еще.

Отправлено 6 лет назад

От lena.odintsova.1978

Dislike Мне не нравится

Если вы не хотите получить отвратительное качество и быть обсмеянным, то не приходите в данную ногтевую студию. Мастера позволяют себе прямо при клиенте обсуждать его вкус, высмеивают, если что-то не совпадает с их видением прекрасного. Кроме этого, работа выполняется небрежно, неаккуратно и некачественно. Через 4 дня начал откалываться гель лак на уголках ногтей. Выполняется все очень долго и все это время чувствуешь себя неуютно из-за хамского отношения мастера, который с тобой работает. Не гонитесь за дешевизной, оно того не стоит! Зря потратите время и деньги!

Отправлено 6 лет назад

От litvin66692

Like Мне нравится

Была у мастера Алла, всё прошло вообще замечательно. Спасибо мастеру, что так рано смогла со мной встретиться – в 8 утра. Я сразу знала, что я хотела, какой цвет мне нужен был, поэтому мы особо с ней не выбирали, но на будущее для себя отметила пару оттенков , которые мне понравились. Разнообразие цветов удивило, очень много оттенков штук 100 точно. Очень приятно удивило то, что мы быстро всё сделали. Если у меня будет необходимость, я думаю, что вернусь к этому специалисту. Я также обратила внимание, что инструменты она доставала из боксов для стерилизации, нареканий нет. Так что советую. Удобная парковка возле здания.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Иванова

Like Мне нравится

Девочки умницы ,я очень довольна .Делали маникюр и педикюр, помогли определиться с дизайном ,придумали рисунок ,все -я красотка! -)))всем советую ,очень приятные девушки! Анна

Отправлено 6 лет назад

От Анна Васильева

Dislike Мне не нравится

16 июня наращивала ногти...к сожалению ногти на третий день стали отламываться без всяких причин с моей стороны...по линии свободного края моего ногтя...на некоторых ногтях плохой запил,очень недовольна качеством...Больше к ним не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Зотова

Like Мне нравится

Спасибо большое за квалифицированную работу и приятно проведенное время Тарасовой Светлане! Отличный мастер и приятный человек! Не заметила как время пролетело! Света, теперь только к вам! Рекомендую на 100%

Отправлено 7 лет назад

От Анна Екимова