Дизайн-Керамика, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Тамбов, Советская, 85 (1 этаж)


Дизайн-Керамика, магазин строительных и отделочных материалов

1

2 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Керамогранит, Керамическая плитка / Кафель, Фасадные материалы / конструкции, Сухие строительные смеси
Город Тамбов
Адрес Советская, 85 (1 этаж)
Телефон +7(475)271-06-34 +7(980)781-21-21
Сайт www.stroioptsnab.ru


Dislike Мне не нравится

Сначала было более менее, но когда дозаказали 6 плиток, которых не хватило, начался спектакль! В назначенный день, когда нам сказали ее забрать за 10 минут до конца рабочего дня все было закрыто, на следующий день сказали, что она будет завтра, на следующий день, что завтра)). При этом не звонят и не предупреждают, чтобы не приезжали. так как плитки нет. Потом предложили привезти нам плитку сами через пару дней. В назначенный день никто не звонит, позвонили сами, говорят машина только пришла, разгружается, перенесли на следующий день. В этот день днем звонила и уточняла сама, обещали к 19 привезти, В 19 телефон был не доступен, плитка не приехала. Сегодня с утра поехали к ним сами, так в салоне плитки тоже нет, она у той девушки в машине, которая вчера должна была ее привезти и девушки на месте тоже нет!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Воропаева

Dislike Мне не нравится

Заказывали плитку на вентилируемый фасад для 4-х этажного торгового центра. Через полгода черная плитка начала выгорать до серого цвета с разводами. Монтаж также осуществляла эта организация. Откосы на некоторых дверях до сих пор не доделаны, хотя работали по предоплате. Гришин Владимир - руководитель этой организации либо откладывает сроки постоянно, либо не берет трубку.

Отправлено 8 лет назад

От kama.z_tmb