Дизайн-Бюро Маргариты Гришутиной отзывы и оценка

Новосибирск, Некрасова, 48 (803 офис; 8 этаж)


Дизайн-Бюро Маргариты Гришутиной

3

2 оценили
Категория Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Натяжные потолки
Город Новосибирск
Адрес Некрасова, 48 (803 офис; 8 этаж)
Телефон +7(383)375-75-41 +7(913)923-30-76
Сайт www.dizain-buro.ru


Dislike Мне не нравится

Безобразие,а не проект сделала нам Маргарита Гришутина.Впоследствии подозрительно похожий проект мы нашли в интернете.Смета сделана на «отстань»,причём на подсчёт сметы был выделен месяц(!).По прошествии месяца ни слуху ни духу пока сами не начали ей звонить.Повторюсь ещё раз,что смета сделана отвратительно: просто тупо взяли наспех какую то чужую квартиру и даже поленились проверить ее на несоответствие метража и прочего. Как мы замолчали начала звонить и писать мол когда будем начинать работать ,видимо деньги понадобились . Создаётся впечатление,что ни бригады,ни какого то опыта у человека нет. Даже образования дизайнерского там походу нет.Жалко потраченных денег за «проект».

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Мы были с супругом были уже на грани развода, т.к. не могли решить как правильно организовать пространство нашей небольшой двухкомнатной квартиры (решили сделать более удобную перепланировку). Решили довериться профессионалам. Обратились в эту компанию по рекомендации знакомого осенью прошлого года. Небольшой уютный офис, удобно расположенный не далеко от центра города. Встретил нас руководитель, она же архитектор-дизайнер компании. Еще на стадии обсуждения подкинула нам несколько интересных вариантов ну и заинтересовала большим опытом и современными взглядами (боялись что попадется молоденькая девочка с небольшим опытом и придумает что то не реальное). И что самое не маловажное порадовали цены и быстрое исполнение (пообещали что проект будет готов через неделю со всеми чертежами!!! в других компаниях около месяца). Также на встрече присутствовал мужчина (как выяснилось позже отвечает за сам процесс ремонта), также порекомендовал на чем можно сэкономить и рассказал о некоторых тонкостях самого процесса. Сначала думали найти бригаду самостоятельно (в целях экономии, типо не через компанию дешевле) повстречавшись с несколькими представителями этой сферы, ознакомившись с расценками и "грамотностью" этих "специалистов" решили для сравнения запросить смету и у Дизайн-бюро (т.к. их специалист внушал доверие больше остальных). Получили подробную смету (в подарок к дизайн-проекту) рассчитанную исходя из выбранных материалов дизайнером (к тому моменту проект уже был готов) ну и решили все-таки отдаться в одни руки по двум направлениям (это как шампунь и кондиционер одной марки))) поняли что как ни старайся все равно по ремонту в бюджет не проходим (хотя цены у дизайн-бюро на ремонт оказались ниже чем у некоторых самостоятельных бригад). Вообщем, планируем переезд в феврале!!! Ура!!! (сроками на ремонт, честно говоря, не очень довольны, т.к. обещали что Новый Год встретим в новой квартире(( ну да ладно) Большое спасибо Маргарите!!! Она была с нами на протяжении всего процесса, участвовала в поездках по магазинам, рассказывала где более выгодные цены и даже помогла с декорированием))) Несмотря на запоздание по срокам ребята строители выходили работать в выходные и праздники. Спасибо Антону (руководителю по стройке), мы не прикоснулись ни к чему, он встречал материалы (материалы кстати брали через компанию по оптовым ценам ниже чем в известных интернет магазинах). На праздниках и в выходные дни решал вопросы с ТСЖ. Т.е. мы получили самый настоящий ремонт под ключ. В общем мы довольны! Рекомендуем эту компанию, если конечно вы не любитель сидеть над строителями и тратить свои нервы и время))))

Отправлено 8 лет назад

От mari_marsupilami