Дизайн-бюро №11 отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 48 (705 офис; 7 этаж)


Дизайн-бюро №11 Дизайн-бюро №11

3

6 оценили
Дизайн-бюро №11 предлагает полный спектр услуг в области дизайна интерьеров жилых помещений:

- Дизайн интерьера "Под ключ"
- Реализация проекта
- Авторский надзор

Подробнее по тел.:

+7 (952) 904-00-11
info@buro11.ru
buro11.ru
Категория Дизайн интерьеров, Архитектурно-строительное проектирование, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 48 (705 офис; 7 этаж)
Телефон +7(903)932-59-58
Сайт buro11.ru
ВК buro11


Dislike Мне не нравится

Заказывал Дизайн проект для дома(были только стены), с разводкой коммуникаций (трубы, провода и тд). Этот проект был выдан строителям и по нему все делалось. На картинке кухонный гарнитур, в него входит: холодильник, посудомойка, вытяжка, варочная панель, духовка, свч. Главный вопрос где розетки?

Отправлено 5 лет назад

От a.hellera

Dislike Мне не нравится

Один в один с отзывом Nsk_citizen - поработать не удалось. Вроде вежливые, вроде со вкусом, но в плане гибкости - ее просто нет. Давайте нам минимум сотку, тогда снизойдем и что-нибудь нарисуем. Сложилось впечатление, что Кирилл и Анна ребята талантливые, но слишком еще молодые. Друзья, "единственные и неповторимые" - это не про вас.

Отправлено 6 лет назад

От Hal 9000

Like Мне нравится

Случайно наткнулась на послание Валерии. Не люблю несправедливость, не могла пропустить слова Валерии, решила ответить.Валерия вы не имеете права голословно обвинять честных и порядочных людей. Да так и есть вы не проработав с ними и дня, а накатали такую петицию- мама не горюй! Ребята отлично справляются со своей работой, я работаю с ними с февраля месяца.Всегда войдут в ситуацию(у меня была задержка с деньгами), в данный момент идёт ремонт, мастер по любому вопросу звонит и получает на все вопросы ответ. Даже если что непонятно, то Анна приезжает и на месте ему всё объясняет. Валерия . я так понимаю вам просто не с чем сравнить, вы наверное никогда ни делали ремонт, а я делала и могу сравнить, вот более профессиональных дизайнеров я никогда не встречала. Сопровождение автора по всем вопросам, по выбору материалов, советы где лучше, где дешевле. Спасибо ребята, что вы есть- такие талантливые и главное любящие своё дело.АННА И КИРИЛЛ, ВЫ ПРОСТО ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Тетенок

Dislike Мне не нравится

С ребятами поработать так и не удалось. Обратились с просьбой сделать дизайн проект для двух комнатной квартиры (без сан узлов), сразу озвучили наш бюджет и никаких вопросов не возникло. Заполнили их техническое задание, и стали ждать, обратной связи нет. Все всегда заняты, перезванивать приходиться самим. В итоге ответ руководителя этой компании был шоком. Они не работают с такими бюджетами, будут чувствовать себя слишком зажато. Им интересен бюджет от 100 тыс. руб за 1 кв.м, ребят вы в своём уме? Вообщем, если у вас нет пару лишних миллионов можете к ним не обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От Nsk_citizen

Like Мне нравится

Хочу начать с того, я очень придирчив ко всему, поэтому доверить интерьер квартиры постороннему человеку было непросто! Здесь я стал действовать по принципу "а можно всех посмотреть?" Мне не нравился никто! То просто человек неприятен, то на встречи опаздывали, то нужных программ не знали, то глаза не "горели", а я считаю, что творческий человек с наскока должен взять все в свои руки и увлечь за собой. Такого не было даже близко. Временно поиски приостановились, пока подруга не рассказала мне про одного молодого дизайнера, которого очень рекомендовал. Мне терять было нечего и я написал Кириллу. После первого же контакта стало понятно, что мыслим мы в одном направлении и сработаемся. Ребята увидели нашу квартиру совсем по-новому!!! Их видение на 100% совпадало с тем,что мы хотели, они чувствовали и понимали чего мы хотим с полуслова! Весь интерьер и планировка были сделаны очень функционально, нам это было очень важно) Получился красивый современный интерьер, но в тоже время очень комфортный и удобный. Очень благодарны дизайнерам за профессионализм, терпение, быстрое и качественное решение вопросов. Понравилось то, что, нам подобрали все материалы по нашему бюджету! На каждую деталь интерьера прилагалась ссылка с ценой и адресом, где это можно купить! Нам очень понравился такой подход!!! Ребята у Вас все хорошо, чувствуется что вы любите то, чем занимаетесь и разбираетесь в этом. Чувствуется, что основное в работе-это результат,а не коммерческая составляющая!! Было очень приятно и просто в общении, и в работе!) спасибо вам огромное за скорость и за работу!!! Вы большие профессионалы! Могу только посоветовать Вам расширения своего присутствия в данном деле!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Молчанов

Like Мне нравится

Работа с дизайнерами Бюро 11 оставила самые положительные впечатления! Мы обратились за проектом кухни-столовой как самого сложного пространства в квартире. Дизайнеры приехали на замеры, оценили помещение, задавали вопросы, выслушивали пожелания. Для более точного понимания предложили несколько эскизов, чтобы определиться со стилем, цветовой гаммой, фактурой. Поразило, что уже первый предложенный вариант полностью совпал с представлением о НАШЕМ доме! Дизайнеры очень точно смогли выразить то, что у нас было на уровне мыслей и ощущений. Очень понравился этап совместного посещения магазинов (выбор обоев, плитки, напольного покрытия, мебели). Дизайнер уточняет по наличию материалов, подбирает цвет, форму, количество. Это невероятно удобно! С вами всегда рядом человек, который профессионально ответит на все вопросы, даст совет, учтет нюансы. Поход по магазинам, как самый трудоемкий этап, прошел легко и продуктивно. У нас даже не возникло желания искать другие варианты, чтобы сравнить цены и ассортимент. Но мы и с самого начала предупреждали, что придерживаемся разумных цен. Завершающим этапом мы получили чертежи и схемы по привязке розеток, выключателей, освещения, расстановки мебели и оборудования. И вот тут окончательно поняли, чем отличается ремонт своими силами от работы профессионала! Невозможно все продумать и предусмотреть, а главное – подготовить детальный проект для бригады отделочников. Анна, Кирилл, большое спасибо за творческий процесс, в который вы нас вовлекли! Работать с вами было очень легко и приятно! С большим желанием всегда шли на встречи с вами! Желаем вам успехов и интересных новых проектов!

Отправлено 8 лет назад

От yu.ra08