Dizarch, студия дизайна интерьеров и декора отзывы и оценка

Красноярск,


Dizarch, студия дизайна интерьеров и декора Dizarch, студия дизайна интерьеров и декора

5

5 оценили
www.dizarch.com
Предлагаем услуги по дизайну и декорированию интерьера, строительные и отделочные работы, ландшафтный дизайн. Консультации по организации личного и общественного пространства. Подбор материалов, цветовые решения, 3d- визуализация, полный пакет чертежей.

тел. 9876078 Елена

Состав проекта:
Альбом I.
1. Общие данные.
2. Пояснительная записка.
3. Обмерочный чертеж.
4.План демонтажа перегородок.
5. План возводимых пергородок с маркировкой оконных и дверных проемов.
6. План расстановки мебели и оборудования.
7. План потолка с указанием типа используемого материала, отдельных узлов и сечений.
8. План размещения осветительных приборов.
9. План выключателей с указанием включения групп светильников.
10. План размещения электрических розеток и электровыводов.
11. План пола.
12. План размещения электрического подогрева пола с привязкой регулятора.
13. План размещения сан. технического оборудования.
14. Развертка стен.
15. Спецификация дверей.
16. Спецификация осветительного оборудования.
17. Ведомость отделки.
18. Ведомость полов.
19. Спецификация отделочных материалов.
20. Спецификация сантехнического оборудования и мебели.

Альбом II.

Перспективы помещений, выполненные в программе 3ds max.

Dizarch@yandex.ru
Категория Дизайн интерьеров, Архитектурно-строительное проектирование, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Светотехника
Город Красноярск
Телефон +7(913)517-23-22
Сайт www.dizarch.com
ВК club16008795


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Елене Макашиной студии Dizarch. Профессиональная работа, доброжелательное отношение к заказчику, вежливость и помощь даже в самых мельчайших деталях. Очень довольна дизайном! В целом сложилось только самое лучшее впечатление от работы с Еленой. Началось наше сотрудничество с общения по телефону и я сразу почувствовала расположение к дизайнеру и поняла, что все сложится удачно. Это был мой первый опыт заказа дизайна и все получилось замечательно! Елена работает качественно, четко, без форс-мажоров, с ней очень приятно общаться, работа выполняется в заранее оговоренные сроки. Каждый ее дизайн оригинален, качественен, красив, не похож на другой и всегда привлекает. Общение с Еленой доставило мне массу положительных эмоций! Елена как очень профессиональный дизайнер, так и безумно открытый и приятный человек! Я надеюсь, что наше сотрудничество обязательно повторится. Творческих Вам успехов, Елена, и счастливого жизненного пути!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Лосякова

Like Мне нравится

Некоторое время назад нам нужно было отрисовать дизайн интерьера нашей будущей кондитерской. Обратилась в Dizarch. И была просто поражена оперативности и четкости во всем!!! Очень отвыкла от того, что в России кто-то может может нормально и ответственно работать. С Еленой очень приятно иметь дело, она идеально выполняет свою работу и что немаловажно всегда в срок. Весь проект был выполнен качественно и на высшем уровне. Обязательно при случае обратимся в Dizarch еще и будем рекомендовать знакомым:)

Отправлено 8 лет назад

От Ira Splash

Like Мне нравится

Два года назад наша семья приобрела 3-хкомнатную квартиру в новостройке. Глядя на то, как наши друзья своими силами принялись создавать комфорт в своем также новом жилище и, то, как их первоначальное воодушевление к середине ремонта поугасло, мы решили на семейном совете: "Этим серьезным вопросом будет заниматься специалист своего дела!" Рассматривая различные предложения, читая отзывы, мы "вышли" на студию Dizarch, и вскоре состоялась наша встреча с дизайнером Еленой. Так как у нас вообщем-то взрослые и разнополые дети, а мы с мужем давно мечтали о своей спальне, и я, как хозяйка, о нестандартном исполнении кухни, то перед Еленой была поставлена непростая задача. Но совместная работа: "полеты" наших идей и талант нашего Дизайнера (особо отмечу слово "наш", так как много значит когда находишь "своего" человека в реализации своих идей) привела к стильному и неординарному варианту нашего будущего уютного "уголка"! Спасибо Елене за терпение и взаимопонимание при разработке дизайна нашей квартиры! Очень надеемся, что наша совместная работа продлится при воплощении дизайн-проекта в жизнь! Удачи нам всем!

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Заказывали дизайн проект 3-х. комнатной квартиры. Профессионализмом остались очень довольны. Во-первых практический сразу утвердили дизайн-проект. Дизайнер Елена попала в точку и сделала то, что нам было нужно. Во-вторых контролировать ремонт и общаться со строителями у нас не было времени и возможности, поэтому на протяжении нескольких месяцев дизайнер вела у нас авторский надзор. В-третьих Елена занималась подборкой мебели и аксессуаров, что-то делали на заказ (общалась с мебельщиками, решала все вопросы и контролировала их работу до завершения). Некоторые позиции мебели заказывали в Китае и Польше. Дизайнер договаривалась с транспортными компаниями и отслеживала груз. За эти месяцы был проделан трудоемкий путь, Елена была с нами до самого завершения. Очень ей за это благодарны!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана