Diwonder, фабрика мягкой мебели отзывы и оценка

Иркутск, Партизанская, 63 (2 этаж)


Diwonder, фабрика мягкой мебели Diwonder, фабрика мягкой мебели

4

5 оценили
Семейная мебельная фабрика Diwonder занимается производством мягкой мебели по индивидуальным проектам:

• реплик итальянских мебельных брендов;
• изделий мебели по изображению и дизайн-проектов;
• собственного модельного ряда.

Мы трепетно относимся к производству, поэтому основной целью нашей работы является создание высококачественной мебели, которая отвечает всем современным гигиеническим, эстетическим, функциональным и эргономическим требованиям.

Адрес:
г. Иркутск, ул. Партизанская, 63
МЦ "Эталон" 2 этаж

Контакты:
+7 (3952) 626-406

e-mail: Vip.divanno@mail.ru
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель для предприятий общественного питания
Город Иркутск
Адрес Партизанская, 63 (2 этаж)
Телефон +7(395)262-64-06
Сайт www.diwonder.ru
ВК diwonder


Like Мне нравится

Очень долго искали кровать в спальню, была нестандартная ниша и хотелось ее как-то обыграть . Рассматривали иркутских изготовителей мягкой мебели под заказ, но качество, к сожалению, оставляло желать лучшего. Из Москвы заказывать дорогую мебель страшно, вдруг придет не то, что на картинках изображено И тут моя подруга, ей делала дизайн-проект дизайнер Кузнецова Наталья , рассказала нам про фабрику "Diwonder" , производство находится в Иркутске и они ей обставили квартиру полностью по задумке дизайнера с и отличным качеством исполнения. Мы с мужем с недоверием поехали к ним в магазин и были невероятно удивлены! Оказывается, в нашем городе делают диваны и кровати под заказ, а качество мебели нисколько не уступает Италии! Менеджер Елена очень грамотно все объяснила и рассказала, помогла нам определиться с моделью и мы оформили заказ. Буквально месяц назад мы стали счастливыми обладателями кровати со спинкой в капитоне на всю нишу. Шикарная ткань, кровать очень мягкая на ощупь, в нашем интерьере встала идеально! Правда, пришлось ждать изготовление по договору 2 месяца, но это стоило того! Теперь заказали диван в гостиную и Новый год будем встречать на диване своей мечты ! Спасибо вам, ребята, за ваш креативный подход, профессионализм и знание своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

В июне 2015 мной был сделан заказ кроватей (взрослой и детской) и мягких стеновых панелей в данной компании. Сроки изготовления по договору были нарушены, мебель имела ряд видимых и скрытых недостатков: отсутствовали ножки, следы клея, вываливающиеся пуговицы из панелей, не соответсвующие газ-лифты для подъёмного механизма и прогибающееся дно детской кровати, внешний вид изголовья взрослой кровати не соответсвующее приложенному эскизу. Переделывать недостатки компания отказалась, после чего мной был подан иск в Октябрьский районный суд г. Иркутска, проведено две экспертизы, выигран суд и последующий за ним ещё один в ответ на возражение ответчика. Ответчик (компания Diwonder) процесс всячески затягивал, не являлся на заседания. Diwonder в данный момент уклоняется от выплат по нескольким судам, в их числе и мое дело. Дела о взыскании находятся в Ленинском отделе судебных приставов г. Иркутска. Всю необходимую информацию по судам при желании можно найти в Интернете, при необходимости готова подтвердить предоставленную информацию документами.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiya Dolotova

Like Мне нравится

Очень удивило качество предлагаемой мебели и ее уникальность. Заказали диван и кровать с настенной панелью в этой компании, нашей радости нет предела. Доступная стоимость, при этом качество на самом высоком уровне! Ближайшее что нашли в 2 раза дороже! Не изнашивается, те теряет цвет. Огромное спасибо менеджеру, все подробно рассказала и проконсультировала. Всем рекомендуем обращаться к ним.

Отправлено 7 лет назад

От vika.gendalf

Like Мне нравится

Купил этот диван относительно недавно. Мебель выполнена качественно, мягкий цвет, уютный дизайн, впишется в любой интерьер и будет украшением дома. Приятная обивка, не протирается, сохраняет свой цвет. Очень рад, что в Иркутске есть такая мебельная компания! Рекомендую эту компанию для изготовления качественного дивана!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Владимирович