Дивный образ, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кострома, Сутырина, 15


Дивный образ, салон-парикмахерская

1.8

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Кострома
Адрес Сутырина, 15
Телефон +7(494)241-70-44


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание,просто кошмар. Если не хотите тратить нервы ни в коем случае не ходите туда. Мне угораздило придти туда на маникюр к молодому человеку,убежала даже не доделав процедуру

Отправлено 4 года назад

От Надежда

Like Мне нравится

Нормальная парикмахерская

Отправлено

От Сергей Мешалкин

Dislike Мне не нравится

Меня угораздило к ним прийти на подравнивание волос, причем просила именно самого опытного мастера, в итоге подстригли не ровно, дома ножницами пришлось самой доделывать. В самом салоне много стажеров, которые ножницы то недавно держат в руках, пытаются сделать все максимально машинкой. Вывод - дешево, но отвратительно.

Отправлено

От alinkaegoza88

Dislike Мне не нравится

Не ходите туда!!! Я пришла подстричся, сказав что нужно до ключиц, она же мне ( машинкой!!) Сделала каре!!! Я просила среднюю длину а мне сделали каре! Еще утверждала что это я так просила, я в шоке уже третий день, не знаю что делать, я бы даже кошку им не доверила стричь. А все из за не компитентных работников, которым наплевать на ваши прозьбы, лиж бы часы отсидеть!

Отправлено

От alionabendera29

Dislike Мне не нравится

Безобразно работает маникюрщица Самосудова Яна.08.08.16 я пришла сделать маникюр . Работала Самосудова Яна ,обстригла мне все ногти практически до мяса ,подпилила ,намазала не понятно чем и приступила к обрезанию кутикулы . Когда я поинтересовалась ,будет ли руки отпускать в воду ,как мне всегда делают маникюр ,она рассердилась ,обвинила меня что "сую свой нос" не туда ,а она грамотный специалист со стажем .Прекратила делать маникюр и практически выгнала меня из салона.Когда я немножко успокоилась придя домой ,то решила вернуться и написать все произошедшее в книгу жалоб ,чтобы как-то предостеречь следующих клиентов от такого хамства. Вернувшись, я встретила в салоне Т.Н.Кошман ,у которой работает эта Самосудова Яна. Т.Н Кошман одобрила действия своей подчиненной,сказав ,что я сама спровоцировала эту ситуацию.Это вместо того ,что-бы извиниться.Жалобу я конечно написала и сейчас жду ответа на нее,чтобы известить соответствующие органы о беспределе, с которым я столкнулась.

Отправлено

От kuzmina5719