Дивные окна, компания по производству и продаже окон ПВХ отзывы и оценка

Москва, Энтузиастов шоссе, 11 ст21 (4 этаж)


Дивные окна, компания по производству и продаже окон ПВХ Дивные окна, компания по производству и продаже окон ПВХ

4.4

7 оценили
- Собственное производство пластиковых окон, профиль REHAU.
- Более 20 лет на рынке. Тысячи довольных клиентов. Каждый третий клиент - по рекомендации.
- Только проверенные материалы и комплектующие.
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Жалюзи, Изготовление витражей / мозаики
Город Москва
Адрес Энтузиастов шоссе, 11 ст21 (4 этаж)
Телефон +7(495)258-88-55 +7(495)258-99-45
Сайт divnie.ru
ВК club32479388


Like Мне нравится

Обращался в эту компанию в начале прошлого лета. Смонтировали окна очень профессионально, ровненько, все под уровень. Претензий к качеству профиля также нет, он оказался существенно лучше старого - в квартире стало тише и теплее, а на стеклопакетах не появляются капельки влаги, как это бывало раньше. Спасибо за отлично проделанную работу!

Отправлено 8 лет назад

От Айрапет Тадевосян

Like Мне нравится

Окна, это такой вопрос, в котором нельзя спешить и принимать поспешных решений. Очень долго выбирали с мужем фирму с хорошим соотношением цены и качества, остановили свой выбор на Дивных Окнах. Очень хочется отметить, что здесь не только хорошие комплектующие и профели, но и самое главное заказ выполняют в строго потавленные сроки. Если по телефону сказали, что замерщик приедет завтра в 12 часов, то ровно в 12 он уже стоял под дверью. Точно так же и с установкой. Никаких заминок.

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra Chuvashova

Like Мне нравится

Компанию Дивные Окна мне посоветовала подруга. Они застекляли балкон с их помощью и были довольны качеством. Я тоже решила воспользоваться их услугами. Заказали окна в спальню из дерева, взяли сосну. Окна просто шикарные! Парни справились с установкой быстро, аккуратно, без лишнего мусора!Спасибо им! Теперь буду советовать Дивные Окна друзьям! http://divnie.ru/

Отправлено 8 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Обратились в фирму "Дивные Окна" с заказом на установку витража. Договор был составлен быстро, деньги тоже приняли быстро, а как дошло до выполнения тут уж менеджер (Терентьев Сергей) особо не торопился подгонять монтажников с выполнением. По прошествии полутора месяцев общения с этим менеджером его фантазия начала иссякать. Вместо оправданий он просто говорил, что "доложит руководству", контроля выполнения монтажниками работы- даже того, что они приехали на объект- он вообще не вел. О том, что монтажники в очередной раз не приехали он узнавал от заказчика по телефону и по нескольку раз еще переспрашивал, что: "Точно ли они не приехали?", как-будто это забава такая - сидеть и ждать монтажников с утра до вечера, а потом звонить и возмущаться. Так же были случаи, когда с менеджером договаривались на одну дату, звонили в канун подтвердить приезд монтажников, а менеджер удивленно говорил, что ни о чем не договаривался и переносил дату. За время ожидания выполнения работ- 2,5 месяца - монтажники были на объекте 3 раза, испортив при этом 2 полотна витражной пленки. В итоге получается, что работа, за которую взялась компания была для нее не профильной, монтажники просто не могут правильно посчитать размеры и выполнить натяжку витражной пленки. Менеджер Сергей Терентьев был некомпетентен в своем деле и безучастен к ходу выполнения работ у клиента. Уважающей себя и свой имидж компании стоит задуматься о качестве услуг, предоставляемых такими вот "эффективными менеджерами" которые приняв оплату выполнением договора более не интересуются.

Отправлено 8 лет назад

От dmitrial

Like Мне нравится

Мы с мужем весной прошлого года решили лоджию застеклить. Хочется сказать, что очень сложно было найти нормальную фирму, ведь конкуренция в этой сфере очень большая. Вообщем, обратились мы в «Дивные окна», если честно, методом «тыка». И нисколько об этом не пожалели. Цены приемлемые, персонал квалифицированный. Застеклили нам лоджию, да еще жалюзи предложили с 50%-ой скидкой и подарили сушилку для белья и откидной столик. У них, кстати, постоянно акции для клиентов проходят, что не может не радовать. Спасибо им!

Отправлено 11 лет назад

От chernevamarija

Like Мне нравится

Заказывали у компании "Дивные окна" окна Rehau, на кухне меняли... До этого для спальни окна заказывали в другой компании, не очень довольны остались, потому что монтажники не чего не убрали, развели грязь и вообще... Хотя поставили хорошо. Вот по совету во второй раз обратились в Дивные. Вот тут все хорошо - и по срокам, и по ценам, и по качеству окон - хорошие, теплые и шума с дороги намного меньше. Монтажники аккуратные, что порадовало. Во-первых аккуратно работали, во-вторых мусор не бросили. Спасибо им большое!!!

Отправлено 11 лет назад

От Тоня Алексеевич

Like Мне нравится

Недавно приобрел в компании "Дивные Окна", четыре деревянных окна для своей квартиры. Был удивлен быстроте и качеству исполнения заказа. Сразу же получил на товар скидку, хоть и не большую. Но все равно приятно. А еще кучу подарков вручили. прямо, как на поле чудес побывал!))) Установили дома все очень аккуратно, не повредив свежий ремонт, да и после себя весь мусор вынесли. Приятно иметь дело с такими людьми!)

Отправлено 12 лет назад

От Данила