Дивные хаски, база отдыха отзывы и оценка

Красноярск, Сиреневая (СНТ Берёзка), 234


Дивные хаски, база отдыха Дивные хаски, база отдыха

3.5

15 оценили
Категория Базы отдыха, Бани / Сауны, Организация активных туров
Город Красноярск
Адрес Сиреневая (СНТ Берёзка), 234
Телефон +7(950)975-40-93 +7(950)981-08-12
ВК divo_husky


Dislike Мне не нравится

Мошенники !!! В январе позвонили по указанному на сайте http://haski-mana.ru номеру, что бы забронировать дом для проведения мероприятия. Приехал молодой человек, взял предоплату, записал на нужную дату. За день до заезда звоним уточнить детали. Оказалось, что дом то ли занят, то ли авария какая-то, в общем принять нас не могут. Мероприятие оказалось сорвано. Потребовали назад предоплату. Пообещали вернуть в течении недели !? Дальше перестали брать трубки. Когда все таки получалось дозваниваться опять обещали вернуть в течении какого-то времени... В общем, до сих пор ждем ! Подаем на них в суд, хорошо хоть расписка имеется. Не связывайтесь с аферистами !!!

Отправлено меньше минуты назад

От alexey2601

Info

Здорово! Но если на улице -20 и холоднее, то удовольствие немного смажется, лучше одевать вдвое больше одежды и пару рукавичек.

Отправлено 558 лет назад

От Sergey Chivikov

Like Мне нравится

Добрый день. Посетили Дивных хасок 26 мая 2018 года, по рекомендации знакомых. Забронировали домик и катание на квадроциклах по телефону, не имея представления что нас ожидает. Приехав на место, были приятно удивлены. Нас встретили радушные хозяева Василий и Кристина, ну и конечно милые собачки, которых там оказалось намного больше чем мы предполагали))) В домике может разместиться компания до 12 человек. Отделка дома на высоком уровне, всё из природных материалов. На территории есть беседка с мангалом. Приятно удивила сауна с неограниченным временем посещения. Есть отдельный банкетный зал, с хорошей аудио системой. Вообщем всё очень понравилось, обязательно приедем в следующий раз. Всем рекомендуем. Большое спасибо владельцам))))

Отправлено

От af

Like Мне нравится

Честно сказать почитав отзывы желание ехать пропало. Но 20 мая мы все же приехали! И не пожалели!!!Нас встречали дружелюбные хозяева и жизнерадостные хаски. Те кто пишет что собаки бедные, несчастные, все это не так. У собак чисто в вольере, а запах, так это вообще то нормально! У некоторых от одного хомяка воняет, а там 25 собак! Ждём когда приедем снова. Спасибо Василию за радушный приём и экстремальную езду на квадроциклах!

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Почему то много плохих отзывов.. наше знакомство с этим местом началось ещё в 2016 году, тогда мы через контору заказали катание на снегоходе+прогулку с Хаски, были в восторге, хозяин Василий, всегда приветлив! После этой поездке начали звонить ему напрямую, приятно удивили цены!) с первого посещения прошло уже много времени, у них в гостях были уже 5 раз, отдыхали в доме, парились в сауне, катались на квадроциклах, каждый раз едем с удовольствием, девочки всегда гуляют с собаками, мы с друзьями жарим мясо в уютной беседке. Всегда одни положительные эмоции!) в июне запланировано очередное мероприятие, с радостью уже заказали дом!) как я понимаю они сейчас работают напрямую, (не через сомнительные канторы) поэтому отзывов плохих быть не должно!)

Отправлено

От Евгений Харпенко

Dislike Мне не нравится

Очень интересно, Вы решили сменить название? Я писала отзыв про вас как "Хаски на Манской горе", а вы теперь "Дивные хаски"? Пришлось сменить название?)) немудрено, ведь люди пишут правду. Уставшие и неухоженные, грязные и голодные собаки не самое приятное зрелище. После приезда к вам, в целом пересмотрела свое отношение к отдыху с животными. Ведь для нас это развлечение, для вас только способ заработать, а для собак...

Отправлено

От nine.klimowa

Like Мне нравится

Катание на хаски понравилось. Интересно прокатиться зимой на санях, запряженных собаками. Хаски очень добрые и шустрые. В собачьем вольере есть и щенки, взрослые собаки. Красивые хаски с глазами разных цветов.Ошеломляющая природа и свежий воздух. Внимательные инструктора всегда согреют горячим и в уютном гнездышке !!! Советую посетить это местечко ...

Отправлено

От arstat87

Dislike Мне не нравится

Как то пару лет назад товарищи подарили сертификат на день рождение на катание на квадре. Мы с супругой очень любим это дело и решили этим воспользоваться. На этом положительная часть рассказа окончена :D Приезжаем на место, к договоренному времени естественно, наблюдаем картину, как инструктор (как оказалось) ремонтирует квадрик, ладно, бывает, мы люди понимающие, сказал подождите минут 20, погуляйте по базе. Ну пошли гулять, увидели собак и ужаснулись, бедные барбосы, грязные, лохматые, клетки загаженые и вонючие, фу фу фу. Помимо этого, все время по базе шарился пьяный товарищ в возрасте кавказкой национальности и что то от нас хотел :))) По итогу гуляли мы целый час в ожидании окончания ремонта. Ладно, настал сей момент, ремонт завершен, выдают "амуницию", достаем, все грязное, переодеваться на улице в беседки, вот это сервис :) Ладно, одеваемся, садимся, поехали, доехали до сопки, там постояли, поехали назад, остановились около магазина, инструктор купил себе продуктов - мы ждем, время идет, доехали до "базы" и все время офф :) Отличный отдых, впечатлений куча, правда отрицательных :D

Отправлено

От Алекс

Dislike Мне не нравится

Делала подарок мужу, катание на снегоходе+прогулка с Хасками. Природа шикарная :-) Выдали куртки теплые,было предоставлено место где можно погреться, минус большой что не выдали маски на лицо. При катание смотреть было не возможно. :-( А вообще получили море положительных эмоций :-)

Отправлено

От Goa

Like Мне нравится

Подарили сертификат,не ошиблись с подарком! Просто замечательное место , рассматривать какие то минусы и возмущаться просто не хотелось! Потрясающие собаки , добрые,умные... Очень интересный,отзывчивый персонал ! Рассказали о собаках несколько интересных фактов, рассказали как с ними обращаться! Спасибо большое за радушный приём ! Всем советую !

Отправлено

От Anorsel

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Были на этих выходных всей семьей, катали нас потрясающие собачки!!! Эмоций уйма и у взрослых и у детей, потом пошли греться и пить чай в дом, где тепло и уютно. Погревшись пошли до местной смотровой (от куда вид конечно потрясающий) гулять с собаками :). В общем здорово! Главное проверьте зарядку на фотоаппарате! Мы не проверили и фоток очень мало :(

Отправлено

От kut-albina

Like Мне нравится

Всем привет! )) Наконец-то мы прокатились на квадрациклах! )) Это просто потрясающе!! Столько эмоций я не испытывала давно!! Грязь, лужи… Машина идет напролом, что принесло море адреналина )) А осенний лес это просто волшебно! После того как мы покатались, нам предложили погулять с собаками (хаски), они очень добрые, умные и веселые. А потом мы пошли греться в дом и познакомились с еще одним жителем этой чудной фермы, британским котом, это самый красивый кот который мне встречался и он очень фотогеничен! Все дружелюбные и веселые. Впечатлений было еще на неделю. Предложили зимой на хаски покататься, думаю, что сходим обязательно, возвращаться к таким людям одно удовольствие. Спасибо вам! ))))

Отправлено

От fuji9600

Dislike Мне не нравится

Если вы поедете в это дивное место весной, запаситесь каской и противогазом. Дорожки здесь не чистятся, снег с крыши не убирается, аромат от собачек соответствующий. База расположена в дачном поселке, улочки очень узкие, машину поставить негде. На хасках катают по улицам дачного поселка. Вид на Енисей и собаки действительно просто чудо и фото отличные получаются, но организация очень страдает в данном месте.Не рекомендую!!!!

Отправлено

От Odri13

Like Мне нравится

Безумно красивые и ласковые; с голубыми, карими или даже разноцветными глазами.... Хаски великолепны. И самые сильные впечатления от проведенного воскресного дня на этой базе отдыха - именно эти собаки. И даже не катание в упряжке (да, здорово, но не хватало скорости, только разок на повороте разогнались), не сама база (новый уютный дом с кухней, зоной отдыха с диванами, сауной - все понравилось), а в первую очередь сами хаски. Заряд отличного настроения на неделю вперед и множество красивых фотографий (рядом берег Енисея, вид шикарный). P.S. Цена на человека за 8 часов на базе включая катание в среднем 1700.

Отправлено

От madelle