Divizion, сеть салонов сотовой связи отзывы и оценка

Уфа, Энтузиастов, 20 (0 этаж)


Divizion, сеть салонов сотовой связи Divizion, сеть салонов сотовой связи

4.5

6 оценили
Сеть салонов мобильной связи - «DIVIZION», специализирующаяся на розничной торговле мобильной электроники и аксессуаров, является одной из самых узнаваемых сетей в городе Уфа и Республике Башкортостан. Если Вам необходимо купить планшет, купить смартфон или мобильный телефон и ноутбук, сделайте покупку в нашем интернет-магазине или в наших салонах мобильной связи «DIVIZION». На всю реализуемую технику, приобретенную в наших магазинах действует официальная гарантия.
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие
Город Уфа
Адрес Энтузиастов, 20 (0 этаж)
Телефон +7(347)246-54-40 +7(347)299-43-00 +7(917)374-00-90
Сайт www.divizion.com
ВК divizionrb


Like Мне нравится

Приобрела телефон в данном салоне. Порадовало обслуживание - приятные сотрудники помогли с выбором, подобрали аксессуары, дали полезные советы. Большой выбор моделей телефонов, цены гораздо ниже чем в других магазинах, и хорошие аксессуары - которые не найти у других. Осталась довольна салоном, обязательно приду еще!

Отправлено 6 лет назад

От budnikoa

Like Мне нравится

Покупал защитное стекло на Айфон 6S, был приятно удивлен ценами за подобное качество. Установили сами сразу. Сам раньше пробовал клеить, но всегда получалось не ровно либо оставался мусор под стеклом. Ребята даже показали как подобное можно устранить (ну не выкидывать же стекло при неудачной поклейке если это еще возможно)). До этого брал силиконовый чехол за 399 руб, но он через пол года пожелтел.

Отправлено 6 лет назад

От Bizo4

Like Мне нравится

Искал чехол для редми3. Именно для него нигде не было ,а тут и выбор ещё и стекло наклеили. Сотрудникам 5 за обслуживание, за новым стеклом/чехлом/телефоном поеду именно в планету Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От A.S.

Like Мне нравится

Отличная сеть салонов связи,огромный ассортимент товара и приятно низкие цены!Ознакомился на сайте с режимом работы интернет магазина. Сделал заказ в пятницу вечером,в понедельник в обед забрал!Цены приятно удивили!Был удивлен негативным отзывом ridoflame-видимо он невнимательно ознакомился с регламентом работ интернет магазина Divizion на сайте!Назвал номер заказа, модель и получил свою покупку.Ребята помогли выбрать чехол и настроить телефон,за что им отдельное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От xismatullin75

Like Мне нравится

Приветливый персонал, консультант Артур помог определиться с покупкой телефона. Рекомендую этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От wikskidom

Dislike Мне не нравится

Оформил в воскресенье заказ на сайте, только потом заметил, что по выходным они не принимают заказы и телефон справочной так же не работает, но это не имеет прямого отношения к отзыву. Причиной стали дальнейшие действия. Приехал в ближайшую точку в ТРЦ Планета г.Уфа. Думал может есть на прилавке этот телефон (на сайте был указан самовывозом, но адрес не указан). Спросив у мужчины за кассой, услышал, что "такими телефонами не занимаемся, идите отсюда". Я спросил: "как не занимаетесь, на сайте ведь указано есть в наличии самовывозом, может в другой точке есть?". В ответ получил, что они никак не связаны с сайтом, звоните им и узнавайте, почему и что там указано. (Дивизион не связан сдивизионом, одинаковые логотипы, в 2гис указан этот же сайт под адресом этой точки). Итог такой: пришёл с деньгами за телефоном, был послан, другого предлагать не захотели. Не самый лучший способ привлечения клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От ridoflame