Divine Studio, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Строителей проспект, 13 (цокольный этаж)


Divine Studio, студия красоты Divine Studio, студия красоты

4.8

20 оценили
К Вашим услугам: АППАРАТНЫЙ и КОМБИНИРОВАННЫЙ МАНИКЮР и ПЕДИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ГЕЛЬ - ЛАКОМ, ШУГАРИНГ И ВОСКОВАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ,а так же НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЧЕК и ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ в Академгородке!🌹

🍀Работаю только на качественных материалах
🍀Все инструменты проходят дезинфекцию и последующую стерилизацию в сухожаровом шкафу
🍀Все расходные материалы одноразовые для каждого клиента

🌹Так же в студии Вас ждут чай, кофе, сладости и приятная музыка☕🍧
🌹Приходите, буду рада Вас у себя в студии!❤
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Строителей проспект, 13 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)134-44-66
ВК divine_s_13


Like Мне нравится

В divine studio первый раз записалась год назад по совету коллеги и поняла,что Юлия мой мастер!!! Любой замысел на ногтях воплощает в жизнь и что не мало важно цена фиксированна вне зависимости от сложности дизайна.С покрытием на ногтях хожу от 3 недель до месяца,но зачастую не потому что появляются дефекты,а просто хочется сменить дизайн.Желаю студии дальнейшего процветания и побольше позитивных клиентов!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Kristina Zalevskaja

Dislike Мне не нравится

Была в салоне на педикюре. Девушка-мастер приятная, делала все аккуратно и результат меня порадовал, но все-таки у меня есть довольно существенные замечания. Металлическиеи инструменты стерелизуются - без этого пункта вообще не стоит идти на процедуру. Но при этом пилки/шлифовки используются не одноразовые, а обработать их, мне кажется, на 100% не возможно. И так же мастер не воспользовалась дезинфицирующим лосьоном при начале работы. Мне при маникюре руки обрабатывают и не один раз, а тут ноги... Плюс я записывалась на аппаратный педикюр, но аппаратом сделали только пальчики, а стопу уже обрабатывали классическим методом. В итоге: результат хороший и если вы не так придирчивы, то рекомендую. А я все-таки пока буду искать своего мастера дальше.

Отправлено 5 лет назад

От Natalya

Like Мне нравится

Хожу в эту студиб к мастеру Юле на маникюр, педикюр. Очень нравится) я делаю аппаратный, всегда все аккуратно, быстро и качественно!! Юля, всегда придумает дизайн к моим пожеланиям, и что приятно, это уже входит в стоимость! Материал держится долго и хорошо) мне просто надоедает долго ходить с одним и тем же, поэтому хожу чаще чем положено))) но очень гумманный ценник за услуги позволяет это делать! Правда, сложновато бывает записаться, но! Очередь к хорошему специалисту- это очевидность) Приятная атмосфера, комфортные условия, богатая палитра цветов и умелые руки мастера- все это можно обеспечить себе в этой студии! Юля, спасибо за работу)

Отправлено 5 лет назад

От safrayder.marina

Like Мне нравится

Делала в этой студии депиляцию, маникюр, гель лак. Все очень понравилось. Качественно. Гель лак держится месяц. Маникюр аппаратный, что делают далеко не все, особенно парвельно. Не сделав рытвины на ногтях. Огромное спасибо Юлия, за от, что она такой хороший мастер.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Жукова

Like Мне нравится

Очень нравится эта уютная студия с приветливой хозяйкой Юлией! Пришла к Юлии по рекомендации на услугу депиляция и осталась очень довольна. Юлия опытный мастер ( 8 лет опыта), выполняет работу очень качественно, быстро, чувствуется поставленная рука и ответственное отношение к делу! ) Рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Черных

Like Мне нравится

Делала маникюр с покрытием и педикюр полный (включая обработку стопы). Маникюр держится уже 3 недели, пойду снимать только по причине того, что прилично отросли ноготки.Приятно была удивлена, что девченки сделали мне эти процедуры в 4 руки, чем сэкономили мое время. Теплая атмосфера, качество услуги на уровне. Спасибо Вам девушки. Анна.

Отправлено 6 лет назад

От Лампа

Like Мне нравится

Давно искала подобного мастера в Академгородке! Текучка с мастерами депиляции надоела, только привыкнешь к одному, приходишь а его нет!!!:( Решила попробовать депиляцию бикини в DivineStudio и не капельки не ошиблась. мастер ( она же хозяйка ) Юлия делает все на высоте, рука у девочки легкая)))))) Иду уже в третий раз, Юлечка спасибо) теперь только ты моя хорошая))))))

Отправлено 6 лет назад

От ilonarybkina

Like Мне нравится

Добрый день дорогие Флампчане. Я давнишняя клиентка Юлии, но долго руки не доходили написать ей отзыв. Вот наконец то добралась:) Может оно и к лучшему, так как Юленька уже намного расширила спектр услуг с момента открытия, которые я большинство перепробовала на себе! Девочки могу вам с уверенностью сказать что Юля этот тот человек, который всегда устремлен к совершенствованию и улучшению своего дела, в отличии от большинства которые нацелены просто набить свои карманы ничего не дав Вам в замен!!! У Юлечки появилась помощница по ресницам Саша, реснички супер, делает качественно (правда долго, но это не критерий). Я записываюсь к девчонкам на прием заранее, так как отбоя от клиентов у них уже давно нет, кроме шуток! А на депиляцию так и сразу после самой депиляции:)))) Юлечка ты молодец, процветания тебе и твоим помощникам!

Отправлено 6 лет назад

От zot0vam

Like Мне нравится

Добрый день девушки! Решила оставить свой отзыв Юленьке потому что редко встретишь мастера с которым становишься почти подругами с первого раза. Первый раз записывалась к Юлии на маникюр (фото приложу, чтобы не быть голословной). Юля мастер своего дела, чувствуется по набитой годами руке, маникюр+покрытие супер, проходила почти месяц, 3 недели точно! Сейчас решаюсь на шугаринг) У нее кстати на депиляцию тоже полный спектр услуг. Вообщем девчонки я только к Юле! Желаю тебе успехов и процветания, спасибо тебе огромное Юлечка! За ноготочки и за беседу за кофе)))) P.S. Рядом с ее студией кстати всегда можно поставить машину) что немаловажно!

Отправлено 6 лет назад

От Фито Няшка

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Юлии за то, что всегда качественно делает маникюр и покрытие гель лаком. Да к тому же всегда индивидуальный подход, мои ногти очень ломкие, по этой причине она еще специально наносит закрепляющий гель, многие этого не делают. А главное приятные цены, мне действительно это по корману. Спасибо большое! Приложила фото ноготков, я с ними уже три недели, потрясающе, правда?!:)

Отправлено 7 лет назад

От Таня Есаулова

Like Мне нравится

Здравствуйте ! Хочу поблагодарить салон divine_studio за отличный сервис и теплую атмосферу. Постоянно хожу делать маникюр и шугаринг. Юлия - чудо мастерица ))) Она так ответственно выполняет свою работу, что ни к кому кроме нее идти не хочется. Секрет прост : человек любит свое дело, работает с удовольствием, хорошим настроением! А ещё в салоне угощают вкусным чаем и конфетками)))) Большое спасибо, обязательно приду к вам еще.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Елена

Like Мне нравится

Посещала эту студию очень все понравилось.Уютный интерьер все аккуратно,мило))))Профессионал Юля отлично и безболезненно,нежно делает свою работу)Всем рекомендую!!!!)))

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Бояркина

Like Мне нравится

Я давняя клиентка Юли. Еще до открытия Divine студии делала у нее регулярно маникюр. Вообще, я однолюб.... Если все устраивает: и цена, и качество - ни за что не пойду к другому мастеру! Вот и с Юлей так! Она умничка!!! Все аккуратненько, красиво, качественно.... А еще и приемлемо по цене... По поводу депиляции хочу вот что рассказать. Раньше, еще года 2-3 назад я ходила на депиляции по купонам. Покупала купон и шла в тот салон, который предлагал услуги депиляции по оооочень вкусной цене. Меня это дико бесило и раздражало! Во-первых, повторюсь, я однолюб... Во-вторых, качество той депиляции, которую делают салоны по купонам - отвратительныйшее (много волос пропущено, многие волосюшки обломаны и как следствие потом - вросшие. Жуть...). Ну и в третьих, доверять самое сокровенное место разным людям так неприятно.... И вот однажды придя к Юле на маникюр я осталась на депиляцию. Конечно, разница очевидна и колоссальна! Очень чистенько! Прям очень-очень... Аккуратно... Мне нравится. А теперь нравится не только мне, но и моим подругам, которые тоже стали постоянными клиентами Divine студии. Юличка, я тебе желаю только процветания, успехов и таких же благодарных клиентов как я! Спасибо тебе большое, что делаешь меня ещё красивее от меня и от моего мужа... Т.к. что уж скрывать, все наши старания - это же все для родного мужчины...

Отправлено 7 лет назад

От Елена Слесаренко

Like Мне нравится

Замечательная Юлия, спасибо ей большое за аккуратный маникюр, быстро и красиво!!! Теперь только сюда!

Отправлено 7 лет назад

От zvezda140282

Like Мне нравится

Девочки! найти в Академе не только прекрасное душевное общение, но и компетентного, внимательного, аккуратного специалиста, который с полуслова понимает, что тебе нужно - дорогого стоит! теперь я только в Divine Studio, к прекрасной Юлии))). спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Полина Попова

Like Мне нравится

Юлия очень хороший мастер, профи своего дела! Маникюр делает очень аккуратно, профессионально, ногти сразу становятся ухоженными, красивыми, результат прекрасный! гель-лак долго держится, дизайн ногтей делает очень разнообразный! Всем советую!)

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Оформляла бровки у этой красотки, все на высоте, не пожалела что сходила именно к ней, спасибо, мастер хороший и всем советую, к сожалению нету фото

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Шушунова