ДиВера, медицинский центр отзывы и оценка

Омск, Куйбышева, 56


ДиВера, медицинский центр

3.7

15 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги маммолога, Услуги онколога, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги эндокринолога
Город Омск
Адрес Куйбышева, 56
Телефон +7(381)295-64-45 +7(381)295-64-46 +7(950)955-19-49
Сайт дивера.рф
ВК onlinedivera


Dislike Мне не нравится

Ужас,звоню по всем номерам уже раз по 10 хоть бы кто трубку поднял(((если они так безответственно подходят к этой процедуре представляю как они лечат,не пойду туда и звонить больше не буду

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Билинзон

Like Мне нравится

Была неоднократно на УЗИ в клинике и осталась довольная. Специалист, к которому я обращалась, на своем месте в полном смысле слова. Думаю и другие не хуже. Описание осмотра очень подробное, это отметили на приеме у специалистов не данной клиники. Для меня это хорошая мотивация, что б обращаться на обследование в следующий раз!!! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Sianie

Like Мне нравится

Уже не в первый раз воспользовалась услугами Диверы. Делала несколько раз акушерское УЗИ, попадала в Дивере к двум разным специалистам. Есть с чем сравнивать, была на УЗИ женских консультаций и других платных центров, так как не первая беременность. Так подробно и тщательно меня нигде не обследовали. Все объясняют, демонстрируют на экране. Доброжелательное отношение, что важно для беременных и не только. Только в Дивере на ранних сроках увидели мои особенности протекающей беременности, чего в ЖК просто не заметили. Много раз сдавала анализы, все оперативно и четко. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Старкова

Like Мне нравится

Поздравляю сотрудников клиники с днем медицинского работника! Желаю вам новых свершений и продолжать любить свою работу и пациентов. Я очень довольна коллективом Узи-врачей ( к другим не обращалась), очень внимательны и чувствуется, что люди на своем месте. Если подробнее, то я первый раз обратилась 4 июня 2017 , сделала 2 Узи у Устьянцевой Н.Б. Мне очень понравилось, как она внимательно отнеслась не только к тому , что видит на экране, но и к моим рассказам почему я пришла на это Узи. Мои рассказы и то, что на экране слегка не совпадало. Долго объяснять не буду, но врач отнеслась как к близкому человеку и попросила прийти через неделю , чтобы посмотрела другой врач- Сопова И.А. , также сказала ( ! я очень удивилась) -это будет бесплатно для меня. Я пришла. Сопова И.А. оказалась не менее добродушной и внимательной, она не менее 40 минут делала Узи со всех сторон и разными датчиками, в итоге- сомнения были разрешены, диагноз поставлен окончательно. Я очень благодарна этим женщинам, за их милосердие, отзывчивость, внимательность и неравнодушие. Когда встречаешь таких людей, не только начинаешь верить в хорошее, но и сам становишься немного лучше... Теперь на Узи только в Диверу! Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От lll61

Like Мне нравится

Кхм, честно говоря, я в смятении... По всей видимости, мой отзыв первый реальный клиентский опыт. Отзывы «нулевиков», само собой, не в счет. А пара ненулевых – сводятся к предположениям или не уходят дальше регистратуры... Общение в регистратуре, к слову, мне тоже не пришлось по душе. Записалась по телефону, за день. Видно, что центр – относительно новый (была месяц назад), что администратор в процессе обучения, достаточно долго все делает, резковата, без той привычной отточенной вежливости платных медицинских центров. К тому же, как бы мягче сказать, я не люблю оставлять банковскую карту и паспорт незнакомому человеку, просить об этом бестактно. Но пришлось, поскольку врач ультразвуковой диагностики уже пригласила в кабинет. Скрепя сердце пошла, оставила, надо все же договор составить... не ждать же полгода. А вот на этом этапе весь негатив улетучился. Правда, если бы не протокол, я бы не запомнила, как зовут врача-узиста (по протоколу Наталья Борисовна)). Зато запомнила, что она очень хорошо меня проконсультировала (на УЗИ не в первый раз, есть с чем сравнивать), показывала еще на мониторе где/что/как, рассказала, какие вопросы стоит задать доктору на консультации, была очень вежлива и тактична. Даже я не ожидала такого подхода к работе по акции. Вот так. График работы удобный – для людей, можно нормально до или после работы записаться. Ну и, конечно, кроме этого акция меня подкупила (так бывает, когда понимаешь, что высокая цена и название центра не гарантия грамотности специалиста). Могу считать свой опыт УЗИ в этом центре удачным. А вот на счет специалистов – сказать ничего не могу: есть более проверенные центры с такими же или более низкими ценами.

Отправлено 7 лет назад

От Кира

Like Мне нравится

Очень понравился центр Дивера. Увидела рекламу в лифте. Цены на УЗИ сейчас со скидкой. Хожу на узи раз в год. Прошла УЗИ гинекологическое и молочной железы. Очень квалифицированный доктор. Потом сдала анализы. Цены приемлемы. Думаю буду раз в год проходить обследование именно там.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Лебедева

Like Мне нравится

У меня было направление на транскраниальную и брахиоцефальную допплерографию. Даже не знала куда лучше пойти и что это такое. Увидела рекламу в лифте. Скидка на УЗИ 30%. Позвонила, получила нужную информацию, записалась к доктору на допплерографию. Повелась на скидку и была приятно удивлена. Я не просто поучила бланк с результатами в которых ничего не понятно. Врач Богун О.А. мне подробно все разъяснила. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От julione

Like Мне нравится

Была в этом центре мне все понравилось.Новый центр. Встретила вежливый регистратор. Прошла УЗИ молочных желез и абдоминальное . Очень доступно мне дали рекомендации. Со скидкой вышло очень не дорого.Спасибо Соповой И.А.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Березовская

Like Мне нравится

Про гинеколога ничего не могу сказать. Я была на УЗИ. Проблемы с венами. Сделали дуплексное сканирование артерий и вен на ногах. Ольга Андреевна Богун дала подробную консультацию. Теперь я знаю, что у меня и буду принимать меры. Центр мне вообще понравился. Они открылись недавно, все новое. Все сотрудники внимательные, стараются. Спасибо вам за качественную работу! Успехов и процветания центру!

Отправлено 7 лет назад

От Kotova

Like Мне нравится

Была в центре Дивера. Не знаю, меня встретили вежливо, в регистратуре дали подробную информацию по ценам. Там сейчас скидка на УЗИ 30%, я прошла УЗИ щитовидной железы. Взяли кровь на гормоны. Цены по городу я знаю, так как сдаю не в первый раз. Доктор Сопова И.А. провела УЗИ, дала консультацию. Мне все очень понравилось. Я не верю в предыдущие отзывы.

Отправлено 7 лет назад

От juli.t

Dislike Мне не нравится

Походу там один врач на все руки , он же гинеколог , он же берет кровь (очень не аккуратно и больно) он же маммолог .. не советую ! Цены космос!

Отправлено 7 лет назад

От Bonnie

Dislike Мне не нравится

Да уж… Записалась на приём к гинекологу… Вместо 650 рублей с меня содрали 900. Ну ладно,думаю…900 так 900. Захожу в кабинет,меня встречает презренный взгляд врача. С вопросом :«что вам от меня надо?».Я тут же хотела сбежать,но почему-то осталась.... О чем очень жалею… С улыбкой на лице начинаю объяснять,что мне от неё надо. Вообщем весь прием на меня смотрели,как на г..но… У меня было такое чувство,будто я на Почте России,где тебя ненавидят за то,что ты вообще сюда пришёл… Чтобы получить какую-то информацию мне пришлось по несколько раз переспрашивать. Но все равно вразумительных ответов я так и не получила… Пока я раздевалась,чтобы залезть на это кресло,в кабинет кто-то пытался защимиться… Пока меня осматривал врач, в это время медсестра или регистраторша(я так и не поняла кто это) пыталась заглянуть мне,извините,между ног… Господи!!! Зачем??? Для чего??? Ей то че туда смотреть.... Естественно,врач меня осматривала тоже с презрением… Я не какая то бомжиха с улицы!!! И вела я себя очень адекватно!!!! За 900 рублей то могли бы более ласковыми быть с пациентами!!! Вообщем все плохо!!!! Ценник адский!!! Отношение плохое!!! На их сайте невозможно оставить отзыв)))) там какие-то фейковые отзывы выдуманных людей!)))) Так что соболезную тем,кто туда ещё придёт! Горите в аду за эти 900 рублей!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От maxmax

Dislike Мне не нравится

Клиника открылась с месяц. Данная клиника открылась напротив городской поликлиники. Казалось бы, обслуживание в данной клиники должно быть на порядок выше. Ан нет. Такое чувство, что работников в регистратуру набрали из этой самой городской поликлиники. Встала необходимость сделать УЗИ. Решила обратиться в эту клинку. Пришла. Спросила про цену - ответила радостно и подробно. Спросила - про квалификацию врачей. Ответ был - высокая. На мой взгляд - высокая это не ответ. Меня интересует, квалификация, образование, где работали до этого, поскольку клиника новая, я хочу понимать кто здесь работает, и насколько их мнение экспертно. Тем более, имея за спиной негативный опыт, хочется быть уверенной в профессионализме. Одна из сотрудниц регистратуры, почему приняла мои вопросы с вызовом и нескрываемым раздражением. Она пояснила, что все, что МНЕ ( как приятно когда незнакомые люди, знают лучше, что мне надо :) ) нужно знать, что квалификация высокая, А остальное - не ваше дело. Я поблагодарила за высокое клиентоориентирование, и ушла. Уважаемое руководство клиники! Обратите внимание, что вы не являетесь лидером на рынке медицинских услуг, а имена ваших специалистов не гремят на весь Омск (хотя я охотно верю, что они отличные специалисты), а посему научите ваш персонал общаться с клиентами и отвечать на самые сложные и "неудобные" вопросы.

Отправлено 7 лет назад

От zladeeva