ДИВАС, академия пол дэнс и воздушной гимнастики отзывы и оценка

Омск, Вавилова, 45 к2 (2 этаж; Центр единоборств)


ДИВАС, академия пол дэнс и воздушной гимнастики

5

7 оценили
Категория Обучение танцам, Спортивные секции, Фитнес-клубы, Занятия лечебной физкультурой, Аренда спортивных площадок
Город Омск
Адрес Вавилова, 45 к2 (2 этаж; Центр единоборств)
Телефон +7(913)154-44-94 +7(913)979-70-97
Сайт poledanceomsk.ru
ВК divas_pd


Like Мне нравится

Это лучшая студия в городе! Все на высшем уровне - зал,тренеры,отношение к клиентам,организация различных мероприятий. Очень удобно,что я не обязана посещать свои тренировки согласно абонемента,а за 3 часа до тренировки просто могу с телефона записаться на любую,к любому тренеру и на любое направление!

Отправлено 7 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

До того,как я пришла в Дивас, я сменила 2 студии.Очень хотела заниматься на пилоне,но было страшно. А здесь заботятся в первую очередь о безопасности клиентов - очень много мягких матов,в других студиях,где я была их нет,поэтому те элементы,которые я боялась выполнять раньше,сейчас с легкостью делаю.

Отправлено 7 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Начнем с руководителя.Наталья Кнышева -высшее спортивное образование,более 15 лет стаж работы в фитнес клубах.Чемпионка России и бронзовый призер Чемпионата мира по шестовой акробатики.Отбор тренеров -жесткий.Все с образованием,спортивным стажем,действующие спортсмены и просто замечательные девушки.Занимаюсь в Академии много лет.В восторге!С годами поняла,что чем выше потолки,тем больше возможностей pole dance. А сейчас занятия проходят в новом зале,потолки 4,5 метра!Это что-то!Огромный зал,специальное покрытие для спорта,кондиционер,отдельная просторная раздевалка с душевыми кабинами.За стенкой тренируется Чемпион Мира!Это вселяет спортивный дух!Вообщем,девушки,всем советую Дивас! Можете просто для начала прийти и все увидите своими глазами!Это лучшее место в Омске для тренировок!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Девчонки, тренеры, вы самые лучшие! Занимаюсь в этой школе уже больше трех месяцев и хочу сказать, что каждую тренировку жду с нетерпением. Пока не научите танцевать меня также, как вы на соревнованиях, я от вас не отстану ))) Супер!

Отправлено 8 лет назад

От Nelli Skob

Like Мне нравится

Пришла на занятия недавно. Тренеры прекрасные, все очень вежливые, милые девчонки-красотки. Смотришь на них и есть стимул заниматься и работать над собой. Пока не очень получается )) Но всё впереди! Условия очень хорошие, и по расположению мне удобно, и по цене приемлемо.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Веденикина

Like Мне нравится

Прекрасная студия, отличные условия, очень комфортно и уютно. Преподаватели квалифицированные, внимательные и приятные! Очень понравилась растяжка в гамаках, современно и интересно, новый вид физической нагрузки - моим мышцам понравилось. В общем, твердая пятерка!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Ожегова

Like Мне нравится

Занимаюсь здесь уже много лет (точно не помню, но года четыре точно), сменила вместе с ними уже три зала. Этот зал находится в замечательном новом здании - Центре единоборств имени Шлеменко, рядом велоцентр, так что можно сказать, что находимся в центре спортивной жизни Омска - это точно. Единственный минус - от всех остановок далековато, вокруг частный сектор, так что удобнее всего тем, кто на машине добирается. По поводу занятий - каждому важно найти тренера под себя: кому-то нужно, чтобы он был строг, кому-то, чтобы наоборот, не кричал и всегда улыбался, мне нужен был тренер, на которого можно равняться, который бы мотивировал достигать чего-то большего не просто словами, а именно своим примером. Именно поэтому я занимаюсь у Натальи Кнышевой, единственной в Омске из всех тренеров pole dance, которая побывала на чемпионате мира в Лондоне, ещё и медаль оттуда привезла =)

Отправлено 8 лет назад

От Nataniella