Диваныч, мебельный салон отзывы и оценка

Кемерово, Западный проезд, 11а (1 этаж)


Диваныч, мебельный салон

2.3

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель
Город Кемерово
Адрес Западный проезд, 11а (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Диваны с виду красивые,но на самом деле жутко некачественные и переоценены. Доставка тоже дорогая и не факт,что будет в срок. Сам директор не совсем честный человек,ему плевать на все кроме собственной выгоды. Покупателей оценивают по внешнему виду,могут завысить цену ещё больше и положить в свой карман. В общем не советую покупать эти опилки.

Отправлено

От Sansa Bolton

Like Мне нравится

Уважаемый(ая), foxypatrikeevna! У Вас даже смелости не хватило написать своё настоящее имя, и закрадываются сомнения, что Вы вообще когда-либо имели дело с этой организацией. С начала у это организации заказали мебель наши друзья, пользуются мебелью более 4 лет и ни каких проблем с мебелью нет, последовав их примеру; и мы заказали у них диван и остались очень довольны и качеством, и сервисом. Продавцы очень приветливые и внимательные, обещали сделать доставку через три недели, а привезли раньше, без всяких проблем. А вы скорее всего конкурирующая организация (и если это так, то это очень низко с вашей стороны!).

Отправлено

От Анатолий Петроф

Dislike Мне не нравится

Ну что вам сказать, кто сюда залезет - эта ара-контора которая ляпает самые убогие диваны из дров на свете. Директор ДОВУДОВ ШАМИЛЬ ЗЕЙНАДДИНОВИЧ - 04.09.1975 дата рождения, не платит ни штрафы, ни налоги, ни в суде, ни судебным приставам от него ни чего не добиться. на сайте ФССП по нему дел - взысканий начиная с 2014 года по налогам, штрафам и т.п. аж 25 штук. КАРЧЕР он забил на налоги и штрафы, а так же на суды, судебных приставов, покупателей своих убогих диванов и даже на ГИБДД с их штрафами. Все это в свободном доступе - кто хочет - тот найдет. Эти арабы взяли предоплату в размере 11 тысяч рублей и просто слились - нет ни дивана (зачем я вообще на эту дрянь посмотрела) ни денег. В суде от них ни кто не появился. Суд что то присудил - взыскать невозможно. НЕ ВЕДИТЕСЬ на низкие цены и болтовню продавцов - это наглый обман - вы если и получите диван то то, что это дрова а не диван вы узнаете очень скоро, но вам ни кто и ни когда его по гарантии не приедет и не сделает. Это если вы его еще получите... Если обратитесь в суд - бестолку - абсолютно. Не учитесь на своих ошибках - учитесь на чужих.

Отправлено

От foxypatrikeevna