Divanger, салон мягкой мебели отзывы и оценка

Челябинск, Чичерина, 22 (43 сектор; 1 этаж)


Divanger, салон мягкой мебели Divanger, салон мягкой мебели

5

3 оценили
🛋Официальная страница бренда Divanger (Дивангер)
Divanger – авторская мебель европейского дизайна с немецкими технологиями комфорта.

🖤Современный и стильный дизайн
💡Технологичные продукты с индивидуальным характером
🇩🇪Ведущие дизайнеры проекта Александр Гримм и Рони Айсер (Lounge Designgroup, Германия)

📝Присоединяйтесь к команде профессионалов! Отправляйте резюме на почту rabota@mz5.ru
Категория Мягкая мебель
Город Челябинск
Адрес Чичерина, 22 (43 сектор; 1 этаж)
Телефон +7(351)225-34-86
Сайт www.divanger.ru
ВК divanger


Like Мне нравится

Отличные диваны, шел мимо и не удержался! Решил потратится на диванчик :) Спонтанные покупки, особенно когда они так вписываются в интерьер безумно радуют.

Отправлено 6 лет назад

От Немогаев Николай

Like Мне нравится

Наверно, именно "легким" можно назвать персонал на данной точке. Собственно тут я и купила диван! Работал со мной Елена. Очень мягкая, внимательная, все в меру! В МЦ заехали уже после знакомства с "Формулой Дивана" в "Алмазе". "ФД" нравилась всегда, так как наслышана была про качество, когда-то сотрудничали вместе с представителями в одном из проектов в Че. С годами вроде и дизайн стал более интересный, подходящий для меня) В итоге проходя мимо выставки в "Алмазе" стало понятно, что есть подходящие модели, главное, с тобой готовы работать, предоставляя удобные условия. Но покупать сразу не были готовы, да и продавец как-будто добывал гранатовый сок: дожимала уж слишком! Все же окончательную выбор был остановлен именно на "МЦ" ) Во-1х, девочки очень доброжелательны, не суетливы; во-2ых, зашли к ним почти перед закрытием, с условием, что будем думать, давить не стали, угрожая последними минутами истекающего выгодного предложения; в 3ых, перезвонили в течение вечера с положительным решением по дополнительной скидке, в 4ых, не навязывали ненужных дополнительных покупок типа моющих пен и прочего ненужного барахла, в 5ых, не обливали грязь конкурентов, как например, в "ФД" в ТК "Алмаз", что скажем не очень приятно; в-6ых, отличное знание продукта; в-7ых, банально ближе, но если бы остальных вышеперечисленных моментов, то покупка бы не состоялась! Кстати, есть еще и восьмой существенный показатель, проявившийся позже. Когда продавец настойчивыми звонками из "Алмаза" выяснила, что покупка прошла мимо нее, то не смогла скрыть по телефону недовольства и претензий, как если бы именно она открыла для нас мир диванов и тд и тп., вместо того, чтобы задуматься о реальных причинах, ну или хоть спросить! Молоток, с такой хваткой вам в ритуальных услугах работать! Что же ждем с нетерпением)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Стала покупателем в данном салоне совершенно случайно. Диван был не на первом месте в списке покупок. Стильно оформленный интерьер, современный дизайн диванов. Сразу скажу, мебель не дешёвая, но того стОит, тк. это фабрика с немецкими стандартами. Понравилось обслуживание. Персонал внимательный, отзывчивый, видно, что знают о своем товаре всё. Не навязывали, подобрали всё по желанию. Заказала диван Норман в моющейся ткани. Сказали, что привезут через 45 дней. Обставляю квартиру, не раз сталкивалась с нарушением сроков, но не тут то было- доставили даже раньше на 5 дней. Причем без напоминаний. Грузчики РАЗУЛИСЬ при вносе мебели!!! Такое я вообще впервые увидела... Дивану почти год- как новенький, хотя у меня маленький ребенок. Всем рекомендую данную компанию.

Отправлено 8 лет назад

От Вера