Дива, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 91


Дива, салон красоты Дива, салон красоты

4.7

5 оценили
Ногтевой сервис: маникюр, педикюр, гельлак, наращивание ногтей, спа-маникюр, мужской маникюр, дизайн.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 91
Телефон +7(906)989-50-85
ВК salondivakem


Like Мне нравится

Хочу выразить девочкам ногтевого сервиса благодарность за их стерильные инструменты,за качественный материал!!!маникюр и покрытие просто на высоте❤️❤️❤️спасибо!!!

Отправлено

От Ольга Финтисова

Like Мне нравится

в этом салоне обслуживаюсь уже год, квалифицированные мастера.о чем говорят их сертификаты на стенах. знаю что клиентская база у них огромная . с ногтями хожу без всяких заморочек целый месяц, если вдруг что то переделать ,то сразу примут и переделают. Советую. Девчата вы молодцы!!!! 5 баллов!!!

Отправлено

От Иришка

Like Мне нравится

Совсем забыла упомянуть данную парихмахерскую. На корпоратив перед новым годом записалась на свой страх и риск к специалисту Ангелине в Диву, так как мой мастер меня принять в нужное время не смогла, да и сам салон располагается близко к дому, не надо никуда ехать. Если честно, очень переживала, мероприятие-то очень важное! Но Ангелина оказалась мастером с большой буквы. Сделала отличные локоны, не развалились, как это обычно бывает. Движения у нее четкие, выверенные. Умеет поддержать беседу. Цена вопроса 800 рублей, что, в принципе, средне было на укладки в канун нового года. Сам салон небольшой, чистый. Так что Ангелину в качестве мастера укладки рекомендую.

Отправлено

От Юлианна

Like Мне нравится

А мне салон очень нравится! Пользуюсь услугами этого салона со дня открытия , практически как год уже. Всё качественно, стирильно и уютно! Всегда предложат кофе, чай и сладкий бонус) В общем я довольна!

Отправлено

От Кристина Фольс

Dislike Мне не нравится

Очень сильно напоминает периферийную парикмахерскую. Девочки систематически покуривают на лестнице, мастер по оформлению бровей почему-то не знает о наличии маски для лица (это всегда должно быть, а во время вирусных инфекций маска обязана быть на лице специалиста) и халате, при клиенте принимает менеджеров по продаже материалов для ногтевого сервиса, не спрашивает что предпочтительнее для клиента, просто делает своё дело молча, а идёт это клиенту или нет ее не касается. Сама не буду обращаться больше и другим не рекомендую.

Отправлено

От Элина