Diva, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, 9 Января, 2а


Diva, салон красоты

3.8

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Кемерово
Адрес 9 Января, 2а
Телефон +7(384)233-11-15


Like Мне нравится

Очень хороший салон: все очень чисто, аккуратно и уютно. Я долго искала "своего" мастера и наконец-то нашла! Наталье я доверяю настолько, что могу даже не беспокоится: она сама все прекрасно видит и советует, как будет лучше. Наблюдаю за работой других мастеров: все клиенты остаются довольны. Водила туда супруга - он тоже остался доволен. По всем услугам всегда можно проконсультироваться с мастерами, они с удовольствием вам подскажут!

Отправлено

От Ирина Ширяева

Like Мне нравится

Посещала в данном салоне солярий. Лампы хорошие, но редко их меняют - это очень огорчает... Цены приемлемые, персонал хороший. В солярии чисто и комфортно.

Отправлено

От olesya.izmaylova.88

Like Мне нравится

Случайно оказалась рядом,решила забежать челочку подстричь. Очень любезная девушка сразу расположила меня,тщательно подстригла. Салончик небольшой,уютненький такой. Теперь сюда частенько приезжаю в солярий и на стрижку. Мужа здесь хорошо подстригли. Вот так неожиданно для себя нашла свой салон:-)

Отправлено

От Natalicha)

Like Мне нравится

Очень уютный салон, хожу туда очень давно. В салоне уютная атмосфера, цены приемлемые.Хочу отметить работу мастеров, работают с душой, подскажут, посоветуют и сделают все отлично.Я и муж очень довольны мастерами. Частенько забегаю в солярий, солярий всегда чистый, большой ассортимент кремов. Всегда подскажут, помогут подобрать крем. Всем советую этот салон!!!

Отправлено

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Никогда не ходите туда, там два специалиста, одну молодая, другой уже в годах, если молодой попасть еще повезло, а вот ко второй Это катастрофа. Стрижет она только одним сплсобом- лесенкой, да еще какой)) вообщем теперь полгода надо отращтвать волосы, печаль

Отправлено

От lady.daddy

Dislike Мне не нравится

Покупала купон на Биглионе. Придя в парикмахерскую, я была рада видеть там бахилы. К сожалению, не знаю как звали женщину, которая меня стригла, но хуже чем она меня ещё никто не стриг.. Выйдя из парикмахерской я ещё раз посмотрела в зеркало, оценила масштаб трагедии. У меня просто потекли слёзы, мне было жаль мои волосы. Мастер (хотя даже язык не поворачивается так назвать), стригла полукруг сзади, а одна прядь осталась спереди. После филировки чёлки её практически не осталась, хотя я сразу предупредила, что филировать чёлку сильно не нужно, а совсем чуть-чуть.. Это крайне непрофессионально. Может быть, это связано с тем, что я пришла с купоном Биглиона (хотя, как известно, подобные акции проводятся для рекламы салона), но и это не оправдание. Я считаю, что уважающий себя и клиентов мастер в любом случае будет аккуратен и внимателен. За бахилы и чистоту в салоне ставлю звезду.

Отправлено

От natascha.1994

Like Мне нравится

Нашла салон на билионе. Не зная какую процедуру лучше выбрать для волос, позвонила туда. Девушка всё рассказала, записала на следующий же день. Купон даже покупать не стала, скидку сделали прям там. Уютный хороший салон. Подстригли и покрасили на отлично)

Отправлено

От evared

Like Мне нравится

Брала купон в солярий на Биглионе. Пришла с нераспечатанным, сама не увидела, что в правилах нельзя применить электронный и показать с телефона. Но мне предложили за десять рублей решить эту проблему ))). Отнеслись как и положено, а не так, как некоторые - "с биглиона - значит, не человек". Здесь не так! Администратор вежливая, все девушки хорошие, пока ждала очередь, понаблюдала за работой парикмахеров. Сам салон чистый, уютный. В солярии лампы хорошие, эффект, как говорится, налицо))). Солярий протирают каждый раз. Я довольна! Рекомендую)

Отправлено

От Darinka

Like Мне нравится

Брала абонемент в солярий,чистенький,лампы хорошие так как виден результат после первого посещения.Спасибо.

Отправлено

От Cherish

Dislike Мне не нравится

Ужасная стрижка. Неровное каре, волосы разной длины. Кривой пробор и сзади все криво. Пережгли волосы утюжком, хотя делала только стрижку. Ходила по акции с биглиона, Все услуги не были оказаны (из 4 - 1). Еще и пытались дополнительную плату взять. Дешевые инструменты. Вот честно, волос только испоганила, слишком много филировки еще и очень плохой. Могла бы забрать звезды - забрала бы.

Отправлено

От Александра Назарова