Дива, салон красоты отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, 339 Стрелковой Дивизии, 29


Дива, салон красоты

2

2 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Ростов-на-Дону
Адрес 339 Стрелковой Дивизии, 29
Телефон +7(863)221-21-62 +7(863)297-03-37 +7(863)246-00-45


Dislike Мне не нравится

Мастер Авет совершенно не знает ничего о покраске волос. Нужно было сделать от корней постепенное осветление как омбре. Он сказал что идеально это делает. В итоге он отступил от корней 3 см и просто обесцветил перекисью все волосы. Получился ровный отступ - четкая полоса, как будто просто отросли не окрашеные волосы. Взял за эту работу 3000р при том что ничего из обещанного не сделал. На притензию об ужасной результате, сказал: "как я могу сделать плавный переход? я просто крашу и все!". После этого я ещё от двух девушек слышала что "мастер" Авет так же изуродовал их. Столько жалоб на него, а он все ещё там работает. Похоже хозяева салона никогда не видели его работ. Плюс 3000 была сумма за осветление и окрашивание, а он сделал только осветление, ещё и ужасного качества.

Отправлено 6 лет назад

От 24street_94

Dislike Мне не нравится

ходил по поводу мужской стрижки. Неопытный мастер. Во время стрижки , пытаясь провести машинкой по голове все всё ударяла её по макушке, а ля так быстрей. Просил сделать переход, получилось везде однообразно, как колобок. В стрижках не разбирается, делает все по шаблону. Легче купить машинку и под насадку самому сделать. Больше чем на тройку салон не тянет.

Отправлено 6 лет назад

От 8kek