Дива-С, ООО, многопрофильная компания отзывы и оценка

Самара, Авроры, 122 (цокольный этаж)


Дива-С, ООО, многопрофильная компания Дива-С, ООО, многопрофильная компания

0

0 оценили
Компания ООО «ДИВА-С» начала свою деятельность с открытия в 2002 году строительной фирмы ООО «ДИВА». В первые годы своей деятельности фирма занималась ремонтом и строительством домов для частных клиентов. Для успешного развития и увеличения объемов строительства потребовалось лицензирование. После получения лицензии была расширена деятельность и наш список заказчиков пополнился государственными и коммерческими структурами.

С расширением сферы нашей деятельности была открыта фирма ООО «ДИВА-С», зарегистрирована 22 апреля 2005 года, которая имела более расширенный список разрешительной документации и на сегодняшний день наша организация продолжает вести активную деятельность в области оказания строительных услуг.

Мы предлагаем широкий спектр услуг:

• Подготовка строительной площадки;
• Строительство жилых и нежилых зданий;
• Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ;
• Работы строительные отделочные ;
• Ландшафтные работы и многие другие.

На протяжении 16 лет компания ООО «ДИВА-С» активно развивается в сфере оказания строительных услуг, благодаря чему завоевала прочные позиции на нынешнем рынке, а также авторитет среди других строительных фирм. Наша цель – высококачественная работа за короткие сроки!

За годы кропотливой работы мы завоевали авторитет надежного партнера, о чем свидетельствуют отзывы наших клиентов. Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству, предлагая клиенту лучшее!

Заботясь о наших заказчиках, мы предлагаем самые современные решения, позволяющие делать заказы и узнавать все об услугах нашей фирмы, не выходя из дома, используя удобный в эксплуатации интернет-источник.

В случае возникновения вопросов при оформлении заказа, обращайтесь по телефону +7 (846) 267-87-87 или пишите на электронную почту diva_samara@mail.ru !
Категория Ремонт / отделка помещений, Фасадные работы, Электромонтажные работы, Звукоизоляционные работы, Ландшафтная архитектура
Город Самара
Адрес Авроры, 122 (цокольный этаж)
Телефон +7(846)267-87-87
Сайт www.diva-s.ru
ВК diva_samara