DiVa art studio, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Орджоникидзе, 47 (211 офис; 2 этаж)


DiVa art studio, студия красоты

4.3

15 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Орджоникидзе, 47 (211 офис; 2 этаж)
Телефон +7(903)932-65-84


Like Мне нравится

Очень длительное время (больше года) постоянно каждые 3 недели ходила на шугаринг бикини и ног к мастеру Елене. Профессионал-перфекционист! Чисто, аккуратно, компетентно. Выверннные отточенные действия. Елена - первый мастер, кто очень внимательно отнесся к моим вросшим волосам, тут хочется поставить хэштег девочкипоймут)) насколько это неудобно и неэстетично. Елена советами, средствами помогла от них избавиться. Работа ведется под лупой и лампой, что позволяет мастеру производить процедуру очень чисто, без остатков волос, воска или сахара. Сама студия уютная, атмосфера легкая, доброжелательная) Рекомендую! Уйдете от Елены гладкой, чистой, довольной)) P.S. перестала посещать, т.к перешла на другой вид эпиляции.

Отправлено 6 лет назад

От Potrebitel

Like Мне нравится

Сходила на массаж с ингибитором жира в салон Арт Студио Дива к мастеру Елене. Результат превзошел все мои ожидания. После первого сеанса минус 2 сантиметра в талии. Всем у кого нет времени и сил на спорт зал рекомендую воспользоваться чудо средством и услугами профессионального массажиста в прекрасной студии, расположенной в центре города по адресу: Орджоникидзе 47 офис 211!!!!

Отправлено 6 лет назад

От anastasiyalebedko

Like Мне нравится

Ставлю отлично данной студии! Персонал знает своё дело - маникюр делаю только здесь (!) у самого высококлассного мастера - Власовой Дианы - в других салонах много раз портили ногти. Хочу отметить, что ВСЕ материалы одноразовые - от пилочек, до одноразовых простыней!! Абсолютно безопасно для здоровья! Все инструменты видно, как обрабатываются. Мастер достаёт инструменты перед клиентом после обработки, из крафт-пакетов. Все видишь! Кислотный педикюр (мастер та же Диана) - спасение для моих ножек. Депиляция на высоте - Елена (мастер) подробно все рассказывает во время процедуры, даёт дальнейшие рекомендации. Так же оформляла здесь бровки не раз и делала мейк (мастер Олеся) - я ушла очень довольная и счастливая. Спасибо огромное девчонкам!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Поливанова

Like Мне нравится

Несколько раз была в данном салоне на маникюре, ресничках и оформлении бровок. Все очень понравилось. Олесечка и Дианочка мастера своего дела! Помогут и подскажут как лучше. Напомнят о записи, без задержек. Советую сходить, хотя бы ради сравнения!

Отправлено 6 лет назад

От irisska366

Like Мне нравится

Отличный салон! Давно искала хорошего мастера по маникюру! Нашла его здесь) Всегда маникюр на высоте и покрытие с дизайном- просто супер! Все устраивает! И приятный бонус, в конце процедуры массаж рук))) Еще здесь можно сделать эпиляцию, очень удобно) все в одном месте! Стала постоянным клиентом! Хочу сказать огромное спасибо всем девушкам, которые там работают. Вы такие умнички!)))

Отправлено 7 лет назад

От Боря Морозов

Dislike Мне не нравится

Купила купон на депиляцию, теперь не могу дозвониться, т.к. телефон отключен. Приезжала в офис, там тоже про них ни чего не знают...

Отправлено 8 лет назад

От Тanya

Like Мне нравится

Ходим вместе с мамой к Диане на маникюр. Нравится качество работы и отношение к клиентам. Диана всегда даёт советы по уходу за руками и в качестве приятного бонуса в конце процедуры делает небольшой массаж рук. Это очень приятно!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Долго не могла найти "своего" мастера. Случайно попала к Диане и была приятно удивлена отношением мастера к клиентам и качеством работы. Она очень внимательна и обходительна даже с самыми капризными дамами. Если вы хотите, чтобы ваши ноготочки были ухоженными, образ полным, а настроение приподнятым - вам в DiVa beauty room.

Отправлено 8 лет назад

От adelaled

Like Мне нравится

Очень давно хожу к Диане на маникюр и покрытие) лучшего мастера ещё не встречала, хоть и много у кого была) теперь у неё ещё и педикюр и депиляция! И конечно только к ней! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От медведь8

Like Мне нравится

Постоянно хожу в эту студию на маникюр. Диана замечательный мастер, с индивидуальным подходом к каждому клиенту, доброжелательная, лучезарная, с ней хочется общаться, и она настоящий профессионал своего дела. Также посетила курс массажа спины. Массажист Елена очень внимательная и заботливая, с сильными и одновременно расслабляющими руками. Я очень довольна!

Отправлено 8 лет назад

От ugryumovayulia77

Like Мне нравится

Отличная студия! Спасибо мастеру Диане за прекрасно, профессионально сделанный маникюр и покрытие, которое держалось 4 недели как новое! Я Всем своим подругам буду этого мастера рекомендовать. Стоимость услуг за такое хорошее качество отменное! Поверьте, я много купонов использовала в разных студиях, наконец то нашла то, что по душе!!!)))*

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Михайлова

Like Мне нравится

Здравствуйте всем. Была на маникюре у Ляли 11.07.2015 г. по купону (за 380 руб. аппаратный маникюр+ши-лак, включая стоимость купона). Мастер мне сделала прекрасный маникюр. В меру разговорчивая (ненавязчиво), аккуратная, и маникюром я довольна, хотя очень придирчива. Спасибо. Думаю пойти к ней на другие виды услуг. Лариса.

Отправлено 8 лет назад

От manager_manager200

Dislike Мне не нравится

Может студия и не плохая вот только не пришлось там побывать , потому что либо мастер, либо администратор если такой там имеется, несколько раз переносил мое посещение( хотела сделать педикюр, по купону) теперь пришлось заниматься возвратом купона! Остались очень не приятные впечатления! Кто хочет сделать все оперативно вам точно не сюда!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Чернецова