Дистанция, батутный парк отзывы и оценка

Казань, Мазита Гафури, 46 (1 этаж)


Дистанция, батутный парк Дистанция, батутный парк

3.7

13 оценили
✨Дистанция - первый батутный парк в Казани. Именно мы являемся пионерами этого вида активного отдыха!✨

За 6️⃣ лет существования компании мы сменили несколько локаций, расширялись и развивались, вырастили нескольких победителей и призёров международных соревнований, наши "ученики" тренируют людей по всему городу.

📍Сейчас мы располагаемся по адресу М.Гафури 46, на 4ом этаже, внутри уникального развлекательного простраства - FUN24. Оцените новый формат развлечений - без каких-либо ограничений!!

🎫Билеты и цены: https://fun24.ru/buy.html

📱Подробности, бронь и организация праздников по телефону 5-900-900 каждый день с 10.00 до 22.00
Категория Батутные центры, Спортивные секции, Детские игровые залы / Игротеки
Город Казань
Адрес Мазита Гафури, 46 (1 этаж)
Телефон +7(929)720-09-20
Сайт dstation.ru
ВК dstation


Dislike Мне не нравится

Единственное что хорошо так это вежливый персонал. Цена просто дикая, 350 р. за пол часа!!! Вы платите за: - раздевалку в которой могут разместиться максимум 2!!! взрослых человека - сломанные шкафчики - за рваные батуты - за повсеместную пыль и грязь - низкие потолки в которые можно влететь головой

Отправлено 6 лет назад

От gusug

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха)) много батутов,можно упрыгаться просто! что касается персонала - вежливые, смотрят за дисциплиной и чистотой в зале! Спасибо за отдых!)

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Мильх

Like Мне нравится

Отлично провели время нашей большой семьей от 5 до 55 лет. Приходили в будний день в первой половине дня, людей сначала вообще не было, потом подошли несколько человек. Спасибо девушке на ресепшене, подсказала, что оптимально взять час (а не два, как мы хотели). Я напрыгалась уже через 15 мин)) Кажется все просто, пришел - прыгаешь. На самом деле задействованы совсем непривычные группы мышц, поэтому первый раз быстро устаешь. Ощущения классные - счастье родом из детства!) Хочу побывать на занятии с тренером, думаю в разы интереснее и полезнее. Хотя это мне, девочке) Мои мужчины (папа, муж и брат) и без тренера смогли себя грамотно занять)) Тренера, которые находятся тут же, в зале, к счастью не дают "голову сломать" и поправляют технику, если самостоятельно пытаешься простейшие упражнения на батуте сделать.

Отправлено 7 лет назад

От Катрин

Like Мне нравится

Посетили с детьми, в рабочий день народу не много, каждому хватало по батуту. Доброжелателный персонал. На след. день вернулись на занятие с тренером. Очень понравилось. И приятно, и ощущения необычные, и нагрузка большая.

Отправлено 7 лет назад

От lonely-light

Info

Опять 25 ...

Отправлено 7 лет назад

От Dima Trubaev

Like Мне нравится

Море эмоций после посещения этого места! Сходили с мужем,не пожалели) взяли час,но через 30 минут уже напрыгались вдоволь. непередаваемое ощущение...ты,можно сказать,взлетаешь,не управляешь своим телом,пока оно в воздухе) получили заряд позитива на несколько дней вперед. Нужно только душ и раздевалку побольше) развивайтесь,ребята,у вас все получится!

Отправлено 8 лет назад

От elya H

Like Мне нравится

Классное место для молодежи и детей,чтобы снять стресс напрыгаться и получить заряд позитива. Из плюсов: актуальность, уникальность заведения, классный способ снять стресс Из минусов: раздевалка напоминает банку куда напихали много людей-не протолкнуться, обувь везде валяется,но это мелочи по сравнению с тем нереальным кайфом который вы почувствуете взлетая на батутах вверх. Очень нравится посещать это место с друзьями- это отличная альтернатива кальянным и пр популярным заведениям. Ставлю твердую 4

Отправлено 8 лет назад

От ml.sparta

Dislike Мне не нравится

прыгать очень круто! но организация всего этого оставляет желать лучшего. начнем с того, что в сети очень много фотографий старого клуба, как мне рассказала подруга, он был больше раньше, но почему-то его фото до сих пор используются. я ожидала большей территории, более удобных раздевалок (очень тесно, больше 3-х человек неудобно), более приличного туалета. ресепшен тесный, все завалено уличной обувью. я выбрала вариант прыжков с инструктором - и была права. во-первых, инструктаж - это важно. это стороны все просто - пришел и прыгаешь как хочешь, на деле же нужно соблюдать правила, чтобы не получить травму. во-вторых, когда ты с инструктором - ты гарантированно прыгаешь оплаченное время на отдельном батуте. мы были в выходной день, днем, было достаточно много народу, поэтому этот плюс очень весомый. в итоге - я напрыгалась, получила огромный заряд энергии. вот прям советую тем, у кого много стресса, напряжения, депрессий - это реально бодрит)) но над инфраструктурой ребятам надо поработать.

Отправлено 8 лет назад

От Malyusya_Klepa

Dislike Мне не нравится

Увы, Дистанция меня разочаровала.Люблю батутные парки, посещала их многократно в различных городах:Ижевск,Киров,Москва. Была наслышана о Дистанции, поэтому в выходные организовали семьей поездку из Ижевска в Казань. Звонили заранее,узнавали,нужно ли записаться, нас уверили, что батутов достаточно, записываться не нужно. Но, приехав к 11 часа дня,мы простояли в очереди чуть больше 30 минут.Зашли в переполненный людьми, особенно детьми зал. На 14 батутов в зале находилось 53 человека. За два часа нахождения в зале попрыгать удалось лишь минут 40. Людей настолько много, что все поджидают пока ты в буквальном смысле случайно слетишь с батута, чтобы на него запрыгнуть. В основном были дети, за которыми по какой то причине никто не следил, я сама снимала несколько раз мальчика лет четырех с метрового куба, с которого он собирался спрыгнуть. Складывалось ощущение, что люди совершенно не знакомы с техникой безопасности. Удивило, как пускают на арену в обычной одежде, были мужчины в джинсах с пряжками на ремнях. Это не допустимо, к тому же, таким образом случайно можно повредить полотно батута. Тренера практически не следят за залом, сидят на полу, втыкают в телефон. Остальные мелочи: нет кулера с водой, душа, и т.п не буду расписывать. Самое интересное, что по опубликованию моего комментария в группе вк, он был незамедлительно удален. На вопрос, все ли неугодные комментарии подвергаются удалению ответ был просто супер! Администрация группы добавила меня в черный список! Не умение принять критику, лишь говорит о незрелости руководства! Желаю им развития! И поменьше таких неугодных клиентов, как я! Увы, бывших клиентов)

Отправлено 8 лет назад

От Илоночка Кривошеина

Like Мне нравится

Очень давно друзья звали посетить и вот я наконец-то добралась. Клуб оставляет самые лучшие впечатление. Приветливый ресепшн , большое светлое помещение. Вечером в будни людей не много. Батуты это просто нечто. Двухчасовая тренировка в группе вымотала меня на 100%, но как это было здорово. Впечатления от прыжков под самый потолок это просто нечто. Рекомендую брать тренировку с перс.тренером, получится гораздо более продуктивное времяпрепровождение, без тренера или опытного товарища вы вряд ли почувствуете все многообразие батутного спорта. В раздевалке отсутствует душ, его не хватает.

Отправлено 8 лет назад

От chinchilla

Info

Девушкам вход противопоказан, мы ноем из-за легких травм))

Отправлено 10 лет назад

От Дина Каримуллина

Info

30 минут крайне мало. Даже если первый раз. Берите сразу часа 2)

Отправлено 10 лет назад

От Катя Смирнова