Дисплей Мастер, сервисный центр отзывы и оценка

Москва, Брестская 1-я, 66 (2 офис; 2 этаж)


Дисплей Мастер, сервисный центр

4.6

12 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Брестская 1-я, 66 (2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(499)653-55-14
Сайт zamena-display-iphone.ru


Like Мне нравится

Оперативно и качественно заменили стекло дисплея на iPhone 7+. Теперь как новый)) жаль не сделала фото, как было до ремонта, просто в смятку! Приятные впечатления от мастера!

Отправлено 5 лет назад

От Юлианна Ефремова

Like Мне нравится

Цены в пределах разумного. Отличное качество выполнения работ. Переклеивал стекло дисплея на семерке и менял фронтальную камеру. Остался доволен. В дальнейшем планирую обратится в этот сервисный центр.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Юрьевич

Like Мне нравится

Уронила в воду iPhone6, перестал включатся. Ребята все отремонтировали за 1 день, за 4000. В других сервисах называли вообще неадекватные цифры. Тут дали гарантию и чехол в подарок!)

Отправлено 5 лет назад

От Аня Беспалова

Like Мне нравится

Пллмгокргашкопщщкшолп

Отправлено 5 лет назад

От Аня Беспалова

Like Мне нравится

Нашел на Авито, необходимо было заменить стекло на Iphone 6Plus, созвон, уточнение цены, цена замены относительно других предложений выглядела заманчиво, но рискнул и не разу не пожалел ! Парни работают четко, приятны в общении, а что самое главное на мой взгляд, то что весь техпроцесс замены стекла выполняют сами, а не возят куда нибудь, как это делают типа "сервисы" у которых паяльник для виду на столе :).... Качество на высоте, весь процесс замены стекла выполняется на ваших глазах в течении 40 минут. Удачи Вам парни и творческих успехов ! :)

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Гурьянов

Like Мне нравится

Ремонтировал iPhone 8. Заменили дисплей за час. Цены недорогие, сервис на уровне. Ни на что не разводили, буду рекомендовать.

Отправлено 5 лет назад

От Film Filmovich

Dislike Мне не нравится

Мастер забрал телефон для выполнения работ и сказал приходить через 40 минут. По возвращению меня обрадовали, что работы ещё не выполнили, требуется ещё порядка 60минут. Спустя 1 час 40 минут мастер говорит что стекло УЖЕ заменили, но у вас не работает кнопка хоум. ??? Как можно забрать технику не составив акт приёма-передачи, перед тем как начать работы? Мастер должен был осмотреть телефон, убедиться в его работоспособности, т.к. К нему пришли ремонтировать лишь защитный экран, не мозги, не шлейфы, а обычное стекло. Вывод мастер сказал что необходим ремонт кнопки и Диагностика телефона после выполнения Им основных работ со вскрытием телефона и извлечением всего шлейфа кнопки хоум??? На вопрос почему не была проведена Диагностика в присутствии меня с составлением необходимых документов либо просто устного предупреждения непонятно. Мастер ответа не нашёл. Считаю очень халатное отношение мастеров к своей работе, что влечёт к дополнительным вмешательствам и ремонтам телефона.

Отправлено 5 лет назад

От rogue.anton

Like Мне нравится

Ремонтировал телефон, все качественно и быстро сделали. И в шаговой доступности от метро !

Отправлено 5 лет назад

От Влад Черных

Like Мне нравится

Отремонтировали дисплей на iPhone X за 14500₽. Качественно и быстро. Цена ниже средней по Москве. Сначала не поверил думал подвох какой то. Но все работает и цвета оригинальные.

Отправлено 5 лет назад

От Artem Amergulov

Like Мне нравится

Отлично отремонтировали дисплей на Айфоне 8+. Поменяли стекло - теперь как новый. Цена аще агонь 5950. Удобно ждать на диваньчике. Все сделали при мне за 45 минут. Гарантию на год дали) ребята респект. Буду рекоммендовать.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Катерина