Дискус-Инвест, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Бетонная, 14 к2 (1 этаж)


Дискус-Инвест, ООО

2.5

6 оценили
Категория Строительство многоквартирных домов
Город Новосибирск
Адрес Бетонная, 14 к2 (1 этаж)
Телефон +7(383)353-55-64 +7(383)353-55-91
Сайт diskusplus.com


Dislike Мне не нравится

Живу в просторном с марта 2018г., пудрят людям мозги - как можно сдавать дом без горячей воды? Ну ладно, без лифта, а как без воды то.. Обещали дать воду в сентябре, теперь уже непонятно когда. Даже сами сотрудники Дискуса говорят, что надо делить обещания надвое. Права на квартиру не получили люди, дома которых были построены ещё 3 года назад, я имею ввиду дома квадрата Бронной 2/1. Видимо, плохо строят, раз не разрешают им дать права. Территорию не благоустраивают - территория квадрата где дома 19/1 в безобразном состоянии. С ребёнком невозможно погулять выйти. К остановке не дойти, дорога засыпана песком.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Никогда до них не дозвонишься. Несколько дней пытаюсь до офиса дозвониться. То вообще трубку не берут, то автоответчик включается. Непонятно для чего номера телефонов указывать тогда?

Отправлено 6 лет назад

От l.l3n

Like Мне нравится

Всё отлично. обращались к Агаповой Ирине Владимировне, по человечески отнеслась, процесс ускорила.. остались всем довольны. 4-ка только за расположение самого офиса, не совсем удобно добираться.

Отправлено 6 лет назад

От Slow Matik

Dislike Мне не нравится

Хамоватые менеджеры! Хотя потом разговорились с одним и наладился нормальный контакт. Но, блин, это же крупный застройщик, разве нельзя выдрессировать своих менеджеров. Ребят, а вы, если это читаете, будьте добрее и открытее к людям!

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Менеджеры на бетонной очень по хамски ведут себя с клиентами. Сколько раз ни приезжала туда.. Первоначальный контакт и уже заключение сделки... Хамят, повышают голос, швыряют документы.. Я понимаю, что цены на квартиры не заоблачные, но тем не менее... ощущение такое, что они нам одолжение делают оформляя сделки. Возможно, такое недовольство связано с тем, что я отвлекала их от распивания чая и поедания шоколада. Куда смотрит их руководитель, который находится в том же кабинете не совсем понятно.

Отправлено 9 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Сегодня провели две сделки у юристов. Все очень быстро, качественно и без очередей. Отдельное спасибо юристам Александре и Ивану. Все объяснили и помогли оплатить вступительный взнос. Спасибо вам большое!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна