Дисконтшина24.рф, шинный центр отзывы и оценка

Красноярск, Солнечная, 1а (1 этаж)


Дисконтшина24.рф, шинный центр

3

7 оценили
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Солнечная, 1а (1 этаж)
Телефон +7(391)241-62-58 +7(391)232-33-19 +7(391)205-10-30
Сайт дисконтшина24.рф
ВК diskontshina24


Dislike Мне не нравится

Если надумаете ехать сюда за шинами и вам далеко, подумайте, стоит ли, даже если вы все выяснили по телефону, потому что по телефону вам могут сознательно навалить по ушам. Мне, например, сказали по телефону, что нужные мне шины есть, и предупредили, что год выпуска 2015. Ну, думаю, ладно, на складе хранились, должны быть нормальные, поеду. Через пару часов приехал, на складе стали смотреть, оказалось, что выпуск 2010 года! При этом менеджер, нисколько не смутился, сказал, что 2015го года была предыдущая партия. Вряд ли за 2 часа продали - он и не пытался меня в этом убедить, очевидно было, что он в курсе. Видимо, курс у компании на распродажу залежалого хлама, и надо покупателей заманивать откровенной ложью.

Отправлено 6 лет назад

От shevlad

Dislike Мне не нравится

Переобули,ну как сказать:час на машину и это при том,что очередь и при том что самая горячая пора...в общем ни кто не торопится,все медленно и печально.Смутило вот что:при комплексе переобувки на 15 колеса цена была 960 и это не самая дешевая стоимость данной услуги,да Бог с ним...в чеке+ к стоимости были добавлены 75 рублей за утяжелители...при чем заранее меня ни кто не предупредил и это было впервые за много лет,когда я отдельно заплатила за некие расходники.В итоге переобуть 15 колеса обошлось больше 1000. Териториально мне удобно пользоваться,хотела и вторую машу там же переобуть,да и друзьям рекомендовать,но не стану...не честно это.

Отправлено 7 лет назад

От Дульсинея

Like Мне нравится

Спасибо огромное за подготовку моего Juka к летнему сезону:) Приобрела тут шины сразу вместе с дисками, и при том что 17 радиус не самые бюджетные колеса, цены очень порадовали:)) + Хочу отменить отличный сервис - переобули быстро и качественно, есть комната отдыха для комфортного ожидания:) Успехов Вам и побольше клиентов:))

Отправлено 7 лет назад

От Базарова Екатерина

Dislike Мне не нравится

26.12.16г. приобрёл здесь шины viatti brina 175/65 r14 и естественно воспользовался услугами шиносервиса, и после этих услуг пришлось заезжать в другую шиномонтажку, где переделали балансировку колёс!!! Не советую пользоваться услугами шиномонтажа.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Солнышкин

Like Мне нравится

Очень приятные цены, являюсь постоянным покупателем. Последнее время даже не сравниваю цены в интернете, просто еду сразу в магазин.

Отправлено 7 лет назад

От slavooocha

Like Мне нравится

С приходом тепла встал вопрос по покупке нового комплекта шин. Начал естественно с анализа цен. Благо размер популярный (195/65R15) По сайту заметил что ценник на одну и туже модель ниже чем в среднем по городу. Позвонил, уточнил по наличию. Все объяснили понятно и доступно. В резерв поставили шину. Единственно не очень удобно, что по карте нельзя рассчитаться, но об этом предупредили по телефону, так что необходимую сумму я подготовил заранее. А так больше вопросов не возникло. Сразу на месте переобулся. Респект вам! Приеду за зимой.

Отправлено 8 лет назад

От Daemonroks

Dislike Мне не нравится

Отвратительно работают! Мало того что на сайте информация не достоверная, так еще говорят продаем только комплектами. Мне нужно было 2 колеса. Ехал со свердловской! Убил полтора часа времени!

Отправлено 8 лет назад

От Денис Грищук