ДисконтМебельЦентр, интерьер-салон мебели отзывы и оценка

Магнитогорск, Автомобилистов, 24 (2 этаж)


ДисконтМебельЦентр, интерьер-салон мебели ДисконтМебельЦентр, интерьер-салон мебели

2.1

8 оценили
=============================
Дисконт - значит дешевле! Наша философия проста, мы хотим, чтобы Вы, наши простые покупатели могли могли экономить на покупке привычных вещей и поэтому имели возможность покупать у нас больше...
=============================
В ДИСКОНТ Мебель-центре вы найдете мягкую, корпусную, детскую мебель, матрасы, столовые группы и многое другое! Экономичные варианты, аналоги Икеа, элитные образцы из последних коллекций и даже изготовление мебели по индивидуальному дизайну – и все это с ВНУШИТЕЛЬНОЙ ЭКОНОМИЕЙ! Современный дизайн, стильные решения, модные новинки! Здесь изменят Ваш взгляд на интерьер и его стоимость! Позвольте себе больше, лучше и интереснее! ДИСКОНТ Мебель-центр – магазин, который должен знать каждый!
=============================
Приглашаем на vk.com/public122205640
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель, Мебельные ткани
Город Магнитогорск
Адрес Автомобилистов, 24 (2 этаж)
Телефон +7(351)945-15-43 +7(351)945-45-75
Сайт hypermarketmebel.ru
ВК dmcentre


Like Мне нравится

Я заказала прихожую, сделали быстро, привезли трезвые грузчики, аккуратно занесли и сложили, потом сборщик все собрал быстро и качественно, я довольна, при заказе учли все мои пожелания, советую обращаться, быстро, недорого, качественно.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Воробьева

Dislike Мне не нравится

Почитал отзывы не стоит покупать в данном магазине

Отправлено 5 лет назад

От kirlll smirnov

Dislike Мне не нравится

Никогда не связывайтесь с "первым гипермаркетом мебели", представителем которого является данная компания в городе. Заказали кухонный гарнитур 9 ноября, на вопрос о сроках изготовления было отвечено, что срок составит 30 дней, из-за предновогодней загруженности может увеличиться до 40 дней. Ну ок, устроило. Оставляем предоплату, нам несколько раз звонят с гипермаркета и уточняют точно ли мы оставили предоплату. Далее начинается самое интересное - проходит месяц, 9 декабря решаем узгать как там статус заказа. Пишем в чат на сайте - "сейчас уточню информацию и отвечу вам", но никто не ответил. Ни сейчас, ни потом. Через 3 дня пишу еще раз, но начиная издалека - узнаю сроки изготовления интересующей кухни - ответ последовал быстро - "30 дней". На вопрос, почему же тогда заказ 120116 не готов до сих пор, хотя уже прошло более 30 дней - тишина. Сразу же перестали отвечать. Дальнейшие попытки узнать судьбу нашей кухни остались безуспешными. Решили потеребить местных представителей, через кого заказывали. Но и от них добивались лишь завтраков, мол "вот машина должна придти и в ней будут остатки вашего заказа". Но каждый раз машина приходила, а нашего заказа там не было. Новый год встретили без кухни, хотя планировали что установим до нового года. Очень обидно. Клялись, что 9-10 числа точно уже все соберется, но снова "борода". В итоге прокормили завтраками числа до 18 января, так ничего и не пришло. Прошло уже гораздо более даже 40 дней, даже с учетом выходных и праздников. Ни от кого нет никакого ответа четкого, никто ничего не знает и каждый прикидывается шлангом. Написал заявление на возврат предоплаты. Через день приходит сообщение с гипермаркета о том, что они сожалеют о том, что мы отказались. Лал. Возврата предоплаты ждал 10 дней. И то пришлось самому просить, чтобы заявление мое было составлено в 2 экземплярах и заверено подписью. И если бы я сам не приехал напомнить - думаю никто бы и не пошевелился. Очень не рекомендую. Не ведитесь на хорошие отзывы тех, кто получил мебель быстро - это видимо те заказы, которых ктото не дождался, а кто-то забрал с "наличия", которое не то иное как тот самый опоздавший заказ. 2 с половиной месяца потрачено впустую. Оценка - 1. Поставил бы минус, если бы можно было. Договора никакого не предоставляют, в случае чего даже ничего не добиться.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

14 ноября 2017 г. заключил договор № 372 на распил и кромление 3 листов ЛДСП размером 2850х1830 мм и кромление 21 п.м. (так в договоре) заплатил 100%. За карты распила 3 листов заплапил еще 150 р. 2 недели к выполнению заказа не приступали, а когда пригрозил расторгнуть договор 10 дней врали, что приступили к распилу и на днях сделают. 7 декабря позвонили, что распил готов. Приехали забирать распил на Кирпичный проезд-6. В цеху среди десяти неговорящих порусски таджиков-работников цеха, с трудом нашли бригадира и свой распил. Не доставало 5 деталей 600х800мм. Выяснилось , что карты распила переданные в цех и размеры листов -не соответствуют довору. От выполнения договора Генеральный директор отказался. Вывод: в этом конторе не знают размеры материалов, берут плату за карту распила, 10 дней врут о начале выполнения работ, 23 ДНЯ!!! ДЕЛАЮТ РАСПИЛ ЛИСТОВ ЛДСП, эксплуатируют гастарбайтеров,под отказываются от выполнения договоров. Не советую обращаться с этой организацией.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Логачёв

Dislike Мне не нравится

Они себя позиционируют как "первый гипермаркет мебели" со своим интернет-магазином, но по факту это просто "шарашкина" контора на уровне базара. Пофигизм на клиентов - это их фирменный стиль и философия. Никому не советую связываться с ними - себе дороже выйдет. Заказал у них табуретки через сайт. Перезвонили тут же и сказали, что надо внести предоплату, без которой ни работать не будут... (Нормальные интернет-магазины так не работают, если я заказываю какой-либо товар через интернет - это означает, что я не хочу лишний раз мотаться к ним на край города) Через 2 дня позвонили из магазина и не представляясь спросил оплатил ли я предоплату или нет. (Это они своим же кассирам не верят, раз у меня уточняют?) После чего про меня забыли на 2 недели. (Могли бы и прислать смс или позвонить и сообщить сколько ждать заказ). Через 2 недели звонит девушка и сообщает "Забирайте заказ". Ни намека на название магазина, ни "здравствуйте". Приехал в магазин и увидел, то табуретки, которые я заказывал гнутые, как будто на них цыгане плясали. Я им сообщил, что они мне в таком виде не нужны, и что я хочу вернуть свои деньги обратно. Они сообщили, мол пишите заявление на имя генерального и тогда через 10 дней мы, возможно, вернем деньги. Пришлось написать заявление, но указал, чтобы деньги вернули на пластиковую карточку, с которой оплачивал предоплату. Я успел проехать на другой конец города и они мне позвонили и сообщили, что на карточку они мне деньги вернуть не могут, и что я должен обратно к ним приехать и тогда они мне "наличкой" отдадут. В общем к ним я мотался 3 раза через весь город, хотя можно было бы обойтись 1-м разом.

Отправлено 6 лет назад

От vitein

Like Мне нравится

Заказали кровать и шкаф. Пришло быстро 2 недели. Собрали сами, все нравится))) спасибо вам большое, теперь мы знаем где приобретать мебель.

Отправлено 6 лет назад

От Yulya Mixailova

Dislike Мне не нравится

Заказал кухонный гарнитур 03.12.2016, по срокам доставки должен был прийти 23.12.2016, по факту привезли 10.02.2017. Отмазывались тем, что якобы одну тумбу не могут собрать. Качество просто ОТСТОЙ. На сайте не отследить за товаром, нет строки Оставить отзыв. Потому, что знают какую фигню делают. Все это охото Матами описать. НЕ советую там брать мебель

Отправлено 7 лет назад

От woreva

Dislike Мне не нравится

Заказывал шкаф- купе. Приехал замерщик- директор, все грамотно объяснил, и всё дальше только негатив. Шкаф привезли пьяные грузчики, когда заносили домой сломали дверь. Сборщик тоже то прийду, то нет. Пришел померил шкаф, оказывается длиньше на 20 см. Неделю его забирали,затем неделю назад везли. Установили, весь кривой, ящик не закрывается. Опять разобрали, увезли, привезли поставили . Устал от них. Говорю пойдёт . Люди никогда даже не думайте обращаться в эту конторку.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Никитин