ДИСКОНТ-ТЕХНИКА, комиссионный магазин-сервис отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 100а (1 этаж)


ДИСКОНТ-ТЕХНИКА, комиссионный магазин-сервис ДИСКОНТ-ТЕХНИКА, комиссионный магазин-сервис

3.8

4 оценили
Скупка, продажа б/у и новой бытовой техники. Запчасти на стиральные машины.
Наши адреса:
Ул. Н. Чаплина 113, тел.:613-635, с 10.00 - 20.00
Ул. Мельникайте 100А, тел.:613-578, с 10.00 - 20.00
Категория Комиссионные магазины, Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 100а (1 этаж)
Телефон +7(932)321-35-78 +7(345)261-35-78
ВК discont72


Like Мне нравится

Работают по своим правилам. Чеки должным образом не оформляют. Сдать неподошедший товар невозможно, произвести возврат денег тем-более не реально. Во всем виноват покупатель, что пришёл к ним. Не рекомендую, искренне.

Отправлено 5 лет назад

От pokrov123456

Like Мне нравится

Для новой съёмной квартиры нужен был холодильник. Покупать новый за бешеные деньги был не резон, долго искали на таких сайтах как авито, но ничего хорошего не находили. Наткнулись на одно объявление. Ещё тогда подумали, мол такой новый холодильник по такой низкой цене. Приехали в ваш магазин и очень удивились: в магазине чисто, вся техника сверкает, консультант Денис - просто профессионал в своём деле- все так четко объяснил, рассказал, помог с доставкой. Холодильник отлично работает. Ребята, вы большие молодцы!!! Продолжайте дальше радовать людей своими низкими ценами и выгодными условиями!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Захарова

Dislike Мне не нравится

Продают не качественную технику, мастера не разбираются, одним словом барыги. Настоятельно не рекомендую покупать в данном магазине, гарантию вам не дадут. Советую хозяину магазина изменить методы торговли.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Ковалевский

Like Мне нравится

Отличный магазин цена качества 5+ Ещё можно с правом выкупа самый низкий процент в городе, а также комиссия товара безчплатно до продажи !!!! Отлично !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Федя Хакимджонов