Дисконт-shop, магазин одежды отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 91а (1 этаж)


Дисконт-shop, магазин одежды

3.2

8 оценили
Категория Детская одежда, Женская одежда, Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 91а (1 этаж)
Телефон +7(391)291-32-07


Like Мне нравится

дисконт центр на мира...можно с уверенностью назвать его stock тк насколько я поняла там можно найти вещи вышедшие из моды ....и поэтому уже снова актуальные (иногда) . действительно,можно там купить подешевле довольно качественные вещи, от простеньких массмаркетовских брендов типа stradivarius до дизайнерских нарядов категории luxe. честно,один из самых широких (если не самый) по ценовой категории магазинов за всю мою шопинговую жизнь. можно найти маечку за 100р (!!!) а можно и за 10 000. здесь часто беру отличные вещи от beenitoone или sisley. один из существенных плюсов - хорошие качественные базовые вещи категории mast have можно купить дешевле и сердитей. а вот с ультрамодными и необычными вещами беда- сильно пресильно устаревшие вышедшие из моды лет десять назад вещи могут приобретать лишь единицы с безупречным вкусом, в противном случае есть риск выглядеть как многодетная мать одиночка с зарплатой учителя...или " непривязанная к вопросам внешности и имиджа" хиппи - интеллектуалка. но в общем и целом, отличное место, за базовыми вещами по небольшой цене либо совсем уже фриковыми, дизайнерскими и бабушкиносундучными сюда!!

Отправлено 8 лет назад

От ВершининаНата

Like Мне нравится

Отдельное спасибо Вам и Вашим сотрудникам! Всегда помогут и подскажут по маркам, размерам, коллекциям. Но самое главное: была у вас вчера с сынишкой . В самый разгар примерок он начал проситься в туалет. Девушка сама предложила воспользоваться уборной персонала, проводила и терпеливо ждала пока маленький покупатель не только сделает то, за чем пришёл , но и изучит все от ёршиков до вёдер ))) руководство, пусть у вас не бутик с чашечкой зеленого чая, но у вас очень человечные и отзывчивые сотрудники! P.s. Сделайте эл/рассылку о поступлениях коллекций, очень было бы удобно.

Отправлено 8 лет назад

От АЛиса

Dislike Мне не нравится

Сегодня днем там работали два парня и девушка... Ну, как работали... И работали ли? Я зашла. Они на доли секунд оторвали головы от экрана телефона, затем, не сказав ни слова, уткнулись дружно в него обратно. Мне правда жутко интересно, что же за видео они там так увлеченно смотрели?! По звуку, который было слышно даже в правом дальнем углу, я к сожалению, все равно не разобрала о чем видео, все таки музыка, которая играла в зале, была немного громче. Через минут 7 пришло еще несколько человек. Молодые люди наконец-то оторвались от смартфона, дружно выстроились в линейку, вольяжно подперев собой стойку (кассу). И хоть бы один подошел к кому-нибудь из присутствующих со словами: "Здравствуйте. Я могу вам чем-нибудь помочь?", ну, или "До свидания. Приходи к нам еще".

Отправлено 8 лет назад

От Надя

Like Мне нравится

Отличный магазин, замечательный персонал, хорошее, вежливое и своевременное обслуживание. Если вы любите качественные брендовые вещи, но не готовы тратить на них большие деньги, то вам непременно стоит заглянуть сюда. Магазин слегка тесноват конечно, но зато уютный, играет современная зажигательная музыка, продавцы всегда помогут сориентироваться как по ценам, так и по размерам. Вообщем, я осталась довольна)))

Отправлено 9 лет назад

От Lolikill

Like Мне нравится

Очень часто захожу в этот магазин в поисках чего-нибудь "этакого и подешевле" :). И вот, что хотелось бы отметить: 1. Очень редко обновляется ассортимент. Ну вот прямо очень редко. Или настолько не значительно, что в глаза бросаются именно "залежавшиеся" товары, а так называемые новинки приходится выискивать. 2. Узкий проход между стеллажами. прямо протискиваться приходится. Вдвоем точно не разойтись, нужно обходить стойку или ждать, пока пройдет ряд другой покупатель. 3. Полное отсутствие желания продавцов в помощи при выборе товаров. Их роль сводится ТОЛЬКО для расчета (хотя там есть отдельный кассир, а продавцы нужны, видимо, только для того, чтобы общаться с кассиром или между собой и остро реагировать, если ты взял больше 5 единиц товара для примерки с требованием отвесить лишние, тогда как кроме ТЕБЯ очереди примерить нет совсем). Когда возникала необходимость что-то заменить из выбранного (на другой размер) НИ РАЗУ НИКОГО не было рядом около примерочной, приходилось одеваться, выходить, брать вещь другого размера и снова мерить :) 4. Все-таки иногда попадаются стоящие вещи за вполне адекватную цену с хорошим качеством. Не раз покупала и оставалась довольна. 5. Большой ассортимент детских вещей с большими скидками - вот тут точно есть где развернуться. В общем, если вы любите брендовые качественные вещи, но не гонитесь за новинками моды, готовы сами выбрать, сами померить, при необходимости поменять и снова померить, тогда вам сюда :)

Отправлено 9 лет назад

От lenzem

Like Мне нравится

Часто хожу в этот магазин, очень радует хорошое обслуживание и богатый ассортимент. Отличные продавцы, всегда подскажут и помогут с выбором! Моя оценка 5!

Отправлено 10 лет назад

От denzza712

Dislike Мне не нравится

Когда покупала одежду в манго на мира, на кассе дали флаер с адресом дисконт-шопа, перечислены бренды, и в том числе манго одежда была, думаю, зайду, тем более, что напротив вход. Хотя я не любитель подобных магазинов. По-моему, полная хрень. Куча барахла по не адекватным ценам. Отдельно отмечу стайку продавщиц, чавкающих жвачкой и обсматривающих всех оценивающим взглядом. Ни здравствуйте, ни до свидания, врубили музыку и стоят базарят друг с другом, ржа на весь магазин. короче обходите стороной этот подвал

Отправлено 10 лет назад

От Лиса Алиса

Dislike Мне не нравится

Я всегда очень любила этот магазин за ассортимент. Сейчас - ни ассортимента, ни персонала. Когда я захожу никто как минимум не здоровается, собственно так же как и не прощаются. И у меня постоянное ощущение того, что ваши сотрудники чувствуют себя некими превосходными созданиями и смотрят как на г на каждого вашего посетителя. Желания заходить вообще больше нет, а приходится. В последний раз мы с мч уже в форме шутки сказали девочкам "и вам всего хорошего". Шум моря говорят они в их голове. Больше, наверное и не придем.

Отправлено 10 лет назад

От Allalala