Дисконт Мебель, магазин мебели отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Морская набережная, 39 к2 (3 офис; 1 этаж)


Дисконт Мебель, магазин мебели Дисконт Мебель, магазин мебели

4.2

5 оценили
Дисконтная площадка, предлагающая мебель со скидками от цен производителей или рекомендованных цен производителей. Интернет магазин мебели Дисконтмебель. Офис интернет магазина Дисконт Мебель находится по адресу: СПб., Морская наб., д.39, к.2 оф.3
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Санкт-Петербург
Адрес Морская набережная, 39 к2 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(812)449-00-20
Сайт www.discontmebel.com
ВК discontmebel_com


Like Мне нравится

Купили кухню прованс, т.к. сейчас все время рекламируют стиль и нам он очень по душе. Цвет пепельный, у дверок фактура приятная - гладкая, матовая, тумбы все вместительные, нам подарили подарок небольшой - сушилку (мелочь, а приятно). На кухне совсем другая теперь атмосфера, хочется всяких безделушек купить для поддержания общего стиля ))) рекомендую будущим покупателям присмотреться к этому стилю!!)))

Отправлено 6 лет назад

От grigorovitchalexa

Like Мне нравится

Купила в этом интернет -магазине мебельный гарнитур Виктория - стильный, белый, с очень красивыми глянцевыми фасадами и элегантными ручками. Он достаточно лаконичный, но в то же время есть какая-то изысканность и шарм. На мой взгляд, очень интересная мебель для современных людей, которые не любят скукоту и банальщину. И общение с менеджером было чисто петербургским - вежливым и приветливым. Всем рекомендую. заказ был осуществлен в течение 2 х недель, об этом сразу предупредили.

Отправлено 6 лет назад

От katerina.voronovskaya

Like Мне нравится

Купили в Дисконт мебели кожаную кровать, которую делали на заказ. Кровать идет с ящиком, довольно вместительным, кстати. Изголовье сделано из натуральной кожи, цвет заказали молочный, чтобы уж точно не ошибиться с оттенками. Заказ выполняли чуть больше 2-х недель, перед этим мы созванивались с менеджером и уточняли размеры и материалы, из которых изготавливается кровать. Мы с мужем довольны и качеством кровати и уровнем работы интернет-магазина в целом - всё по делу, никаких лишних предложений, очень friendly. Нам сделали доставку бесплатно, т.к. заказ получился достаточно большой по стоимости, но все равно значительно дешевле, чем в розничных магазинах. Рекомендую! Интернет-магазин добросовестно относится к своим клиентам и к их пожеланиям.

Отправлено 7 лет назад

От corrysoul

Dislike Мне не нравится

Вот именно советские стенки там и заказывать) компания полностью соответствует советскому сервису! Мебель ужасная. ДСП совдеповское, самое дешёвое. Постоянные головные боли и т.д

Отправлено 8 лет назад

От smelsw

Like Мне нравится

Стенка в гостиную "Марта 11". Хорошая стенка для обычных квартир советской постройки (у нас именно такая). Впишется практически в любой интерьер, т.к. не имеет ярких цветовых принтов и модных фишек. Выглядит современно. Качество на 5 с плюсом, честно говоря не ожидали такого от российских производителей. Хороший, современный и бюджетный вариант. По магазину: оперативно, вежливо. Есть одно небольшое замечание: у сборщиков не оказалось нужное количество крепежных метизов. В принципе это не критично: пока один уехал за гайками-шурупами, второй сборщик в это время собирал.

Отправлено 8 лет назад

От Valentin Slepnyov