Дисконт Деталь, магазин автотоваров отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 6а (цокольный этаж)


Дисконт Деталь, магазин автотоваров Дисконт Деталь, магазин автотоваров

3

2 оценили
Магазин автотоваров Дисконт-Деталь в Верх-Туле. Предлагаем автозапчасти на импортный и отечественный транспорт. Всегда в наличии широкий ассортимент:
-Аккумуляторы
-Автомасла (бочковые, фасованные)
-Автохимия
-Автосвет (все виды ламп ксенон, диод, галоген)
-Автоаксессуары
-Метиз
-Инструмент
-Шланги метражём
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Крепёжные изделия
Город Новосибирск
Адрес Советская, 6а (цокольный этаж)
Телефон +7(383)293-39-48 +7(929)383-11-77
Сайт www.emex.ru/register/?id=21350&managerId=904526
ВК d.detal


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Впервые оставляю отзыв на флампе, но все потому что в данный магазин больше не ногой, а все потому что после последнего посещения данного магазина у меня остались одни эмоции и те матом! Брали у них аккумулятор "Зверь", и он сел, практически в ноль. Зная что аккумулятор на гарантии, я пришла в данный магазин с вопросом о том могут ли они взять его на экспертизу по гарантии, так как с машиной у меня все в порядке и аккумулятор не мог прийти в негодность. На что мне сказали, что аккумулятор у меня не примут, пока не удостоверятся, что проблема в нем а не в машине. Они мне предложили прийти в магазин вместе с аккумулятором и машиной, они проверят у меня в машине генератор и если причина не в нем, то они попробуют его зарядить своей зарядкой(хотя я сказала, что мы пробовали это сделать тремя разными зарядками), если и это не поможет тогда у меня его примут на экспертизу. Я им обьясняю, что из-за того что аккумулятор сдохший во-первых мне не как не приехать, а во-вторых машину проверяю регулярна и уверенна что с ней все в порядке, но мне сказали что таковы условия. Я разворачиваюсь и ухожу, иду и консультируюсь с компетентным человеком, нахожу номер телефона официального представителя данного аккумулятора, рассказываю ему свою ситуацию на что он мне говорит что я не обязана показывать им свою машину раз, второе- они у меня обязаны принять аккумулятор на экспертизу по гарантии и более того завтра представитель будет в Верх-Туле и спокойно могут его забрать, и в-третьих мне обязаны предоставить на то время пока мой аккум будут проверять другой. Услышав все это, прихожу обратно в магазин и рассказываю продавцам, то что мне сказал официальный представитель и слышу в ответ следующее, что они мне так сказали видите ли потому что беспокоились за меня и мою машину, что видите ли электрики разные бывают и мою машину плохо проверили и дело не в аккуме а в машине, и они хотели мне это предоставить в качестве дополнительной услуги. Лично мне смешно от этого стало, как продавец автозапчестей, может быть компетентней автоэлектрика. В итоге мне сказали, ну ладно типо несите аккум, мы примем его на экспертизу и дадим вам на это время другой. Ну тут другой момент, аккумулятор покупал муж, а как и большинство мужчин он взял гарантийный талон не прочитав как его заполнили, а заполнили его другим годом, то есть в чеке 2017 год и гарантия на него действует а в гарантийном они написали 2016, но в чеке к сожалению указана только сумма и способ оплаты, а за что оплатили нет, хотя он конечно же прикреплен степлером к гарантийному, но понимая как меня впервые встретили в данном магазине с этим вопросом в-третий раз уже не пошла, так как догадываюсь что бы я от них услышала в ответ, что я чек на такую же сумму просто прикрепила в гарантийник, а аккумулятор купила в 2016. Лично я в данный магазин больше не ногой и не кому его не посоветую, а тем кто в него ходит, советую читать внимательно как они заполняют гарантию.

Отправлено 6 лет назад

От margo1903dshinia

Like Мне нравится

магазин хорош что скажешь!!! всегда выбор огромен и цена в норме!!! молодцы парни так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От vitia