Дисконт-центр мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Мичурина, 12 (цокольный этаж)


Дисконт-центр мебели

3.2

6 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Мичурина, 12 (цокольный этаж)
Телефон +7(952)904-66-09
Сайт mebelrost.ru


Like Мне нравится

заказывали диван, качество и цена отличные, но доставка растянулась на несколько дней( механизм дельфин, выдвижная часть оказалась в дешевой ткани(

Отправлено 6 лет назад

От Капитан Котейка

Dislike Мне не нравится

Не единожды приобретали мебель. Доставка может быть позже, чем договорились. Шут с ними, с ключами одноразовыми на сборку, есть комплект. Бывает неправильная разметка, лишние насечки. На столешнице на кухонном столе была царапина через всю поверхность. С фурнитурой беда, ручки у комода могут болтаться, т.к. длина винтов больше нужной. Крючки в прихожей провисли за год, хрупкий металл, смотрю, теперь комплектуют пластмассовыми. На все это закрывал глаза, благодаря низкой цене. Хоть сейчас цены и поднялись, но все же дорожает... В субботу посетили магазин, продавец кушала. Все мы - люди, питаться нужно, у работников нет "обеда", не в "совке" живем, все же для покупателя, чтобы денежку приносил. Расстановку мебели изменили с прошлого посещения, да и сложно определиться, т.к. кровати 2-спальных всего 3 штуки, а большие шкафы все не в цвет (например, кровать "венге", а шкаф "яблоня"), да и расположение шкафы в одном месте, а кровати за углом. Да нужно посмотреть комод, тумбу прикроватную и т.п. Пока кружили больше часа, продавец так и не соизволила нам помочь, беседовала с другой дамой, видимо продавец соседнего магазина, только и подобрала ножки, выпуская нас на выход. А ведь раньше такого не было, и каталоги дадут, и помогут с выбором, проконсультируйтесь, а теперь - увы. Жаль. P.s. Может фасады шкафов можно заказать в цвет кровати, раньше вроде можно было, а теперь - тайна, покрытая мраком.

Отправлено 7 лет назад

От Podonok

Dislike Мне не нравится

Купили комод, уточнили про удобство сборки. Заверили, что все есть, но лучше собирать шуруповертом. На большой комод не решились, слишком хлипко выглядит. Маленький взяли, пришлось подождать несколько дней, пока нужный цвет привезут в этот магазин. Если мебель из Икеи может собрать даже девочка, то чтобы собрать этот комод и мужчине нужно постараться. Ключ в комплекте стерся на втором шурупе, стал бесполезно прокручиваться в шляпке. Инструкция минималистичная, сборка не удобная. Зато у комода красивая резная крышка. Правда заглушки в комплекте оказались не подходящими по цвету и размеру. Остались, вероятно, от чего-то здоровые такие, их бросили нам. Не очень дорого, конечно, но и качество соответствующее. Внутренние стороны ящиков поцарапаны, все облеплено мусором, кусочками строительного мусора, облепляющего все поверхности.

Отправлено 7 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Молодцы! Так держать, хорошая, качественная мебель, по очень приемлемой цене. Доставку осуществили в срок, сработали очень даже не плохо !

Отправлено 9 лет назад

От Dika

Like Мне нравится

Лично я в восторге от работы данного мебельного салона! Были небольшие неполадки со сборщиком кухни (эдакий форс-мажор), но все замечательно потом разрешилось:) Очень отзывчивые и внимательные менеджеры! Заменили мне бесплатно столешницу, хотя виновата с заказом была я! И, кстати, очень качественная и недорогая мебель!:)

Отправлено 9 лет назад

От Наталия Ан

Dislike Мне не нравится

Впервые купила мебель в Дисконт-центре мебели и очень разочаровалась, т.к. с доставкой у них проблемы. Можно просидеть дома несколько дней, ожидая доставки, никуда не выходя, а им наплевать, ведь все уже оплачено.

Отправлено 10 лет назад

От ann.svetlova2014