ДИСКОНТ, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Московская, 252


ДИСКОНТ, автосервис ДИСКОНТ, автосервис

4.7

19 оценили
Обслуживание и ремонт автомобилей форд ,мазда.Оперативность,качество и разумные цены - то что мы можем Вам предложить!
Наш адрес:Московская 252,Автосервис Дисконт.
тел.381-49-09
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Сварочные работы
Город Новосибирск
Адрес Московская, 252
Телефон +7(383)381-49-09
ВК avtoservisdiskont


Like Мне нравится

Отличный автосервис! Изначально приехал на диагностику, все рассказали, все показали! ( считаю что это большой +, когда клиенту дают возможность увидеть неисправность) проконсультировали на счёт запчастей. Позже приехал и на ремонт. Все сделали чётко, на любые вопросы отвечали доступно и понятно. Работники очень отзывчивые и ориентированные на клиента. Хорошие цены на услуги. Безусловно рекомендую данные автосервис, особенно владельцам ford и Mazda

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Егоров

Like Мне нравится

Отличный сервис, отличное отношение к клиенту. Нужно было поменять мотор отопителя, приехал со своим - он не подошел. В итоге пришлось смотаться поменять на другой. Вернулся - парни все поменяли, лишних денег не взяли. Рекомендую данный автосервис.

Отправлено 6 лет назад

От nopain

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую сервис!!! При покупке автомобиля, договорился с продавцом заехать на этот автосервис. Мастер провел диагностику автомобиля и вынес заключение, что автомобиль в неплохом техническом состоянии и в ближайшее время активных вложений требовать не будет. На мой вопрос почему на приборной панели горит лампа ошибки АБС, он ответил, что это не ошибка, а сигнал, что абс включена, на другие мои вопросы подобного плана, мастер видя что я не разбираюсь в машинах отвечал откровенной ложью. В конечном счете, я приобрел автомобиль ввиду рекомендаций мастера. Через две недели проблемы не заставили себя ждать, я поменял ступичный подшипник и ступиц и т. д. Заехав на другой сервис мне в деталях показали все дефекты и поломки моего автомобиля. Постфактум я понял, что продавец приехав заранее скорее всего, успел договориться с мастером, чтобы продать откровенный хлам.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Матросов

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хотелось бы оставить отзыв о работе СТО! В злополучной Хантер-сервисе на Доватора 11Б насчитали на 23000 не только не нужный ремонт, но и цены на запчасти превышают все возможные рамки!!! Завышены в 3 раза(ремень ГРМ на Аутлендера 2700 рублей… и т.д) А сдесь ребята все про диагностировали, все пересмотрели--отмели половину ненужной ерунда от Хантера и О ЧУДО!!!ЗАМЕНА РЕМНЯ ГЕНЕРАТОРА И ПОМПА ОХЛАЖДЕНИЯ ОБОШЛИСЬ ВСЕГО ТО В 5000, ВМЕСТО 23000 НА ХАНТЕРЕ !!! ЛЮДИ!!! ОБЪЕЗЖАЙТЕ ХАНТЕР СТОРОНОЙ)))) ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО СТО!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Валл

Like Мне нравится

На форде мне Верно локализовали неисправность. Комп выдавал кучу несвязных ошибок, в итоге пришлось чинить приборную панель (за что-то там отвечающую). Ребята предположили неисправность абсолютно верно, к электрикам даже ехать не пришлось, обошелся самостоятельно - руками и паяльником. 2 недели - полёт нормальный. За вдумчивый подход к делу спасибо. Вторую машину тоже ремонтирую здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Пономарев

Like Мне нравится

Начитавшись о ремонте автомобилей форд понял что обращаться лучше не в первый попавшийся сервис, особенно учитывая новизну данной марки для меня. Первым фактором моего выбора стали положительные отзывы на флампе, а так же относительная близость к дому. Тем не мене наличие только положительных оценок слегка насторожило меня, но позвонив, сомнения были развеяны. Вежливое общение (что встречается далеко не всегда) и внимание к клиенту настроили на положительное отношение. Подтвердив наличие всех необходимых запчастей сразу же принял решение записаться на замену ГРМ и диагностику. По приезду был внимательно выслушан, а после осмотра мастер (к сожалению не запомнил его имя) основательно рассказал о найденных недостатках и ответил на все интересующие вопросы, при этом не навязывая ненужного ремонта (как любят в некоторых СТО). Ремонт сделали достаточно быстро + пару манипуляций сделали бонусом. Изменения сразу стали заметны: машина стала двигаться резвее, уменьшились шумы. Своим отношением они приобрели ещё одного постоянного клиента. Рекомендую данное СТО всем у кого автомобили марки форд.

Отправлено 6 лет назад

От nikso

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить сотрудников данного сервиса, за высококвалифицированную помощь в ремонте нашего автомобиля. Отдельное спасибо Алексею, он как я понял, как раз отвечает за Volvo. Машина Volvo S40 досталась от прошлого хозяина немного в плачевном состоянии. Ходовая и двигатель требовали вложений. Горел «check». Ребята провели полную диагностику ходовой части автомобиля, а также компьютерную диагностику двигателя, сказали, что нужно сделать, какие запчасти заменить. Удобно, что все детали можно заказать у них, это экономит не только время, но и деньги, сравнивал, цены, они либо такие же как на Emex, либо чуть ниже, не в ущерб качеству, всегда готовы предложить альтернативу, зная какие запчасти будут ходить дольше, по качеству проведенных работ, понял, что опыта у них хватает. Ходовая отремонтирована, проблема с горящим «checkом» тоже благополучно решена. Про чай, кофе, печеньки и дружелюбное общение писать не буду, в этом сервисе, это само собой разумеющееся. Ребята работают на себя, знают такое слово как «клиентоориентированность». Начал советовать друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Almor

Like Мне нравится

Оч понравилась работа данного сервиса с этапа диагноза до устранения неполадки. Буду и впредь обращаться. Огромное вам спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Жеребцов

Like Мне нравится

Здравствуйте! После покупки автомобиля встал вопрос, где же его обслуживать качественно и при этом по адекватным ценам. Выбор остановился на «Дисконт сервисе» о чем ни разу не пожалела. Ребята заказали необходимые запчасти, сделали ремонт, в общем, устранили существующую проблему, чему была бесконечно рада:) В дальнейшем также буду обслуживать свой автомобиль здесь. Успехов вам в работе и побольше хороших клиентов:))

Отправлено 7 лет назад

От Рина

Like Мне нравится

Приветствую. Случайно заехал на данное СТО, ребята устранили неполадку плюсом сделали диагностику автомобиля подробно рассказав о предстоящих необходимых заменах неисправностей. Цена, качество и человеческое отношение располагают к дальнейшему обслуживанию в данной компании. Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Дорофеев

Like Мне нравится

Автосервис просто супер, опытные, вежливые сотрудники, обслуживаюсь только у них работают быстро и качественно!!! Так держать с наступающим новым годом!

Отправлено 7 лет назад

От alesha1356

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Приехазжала на диагностику ходовой, был небольшой звук сзади. Очень быстро выявили причину и исправили на месте. Очень удивило, что вроде приехала на диагностику ходовой, так у меня все жидкости проверили, защиту снизу открутили посмотреть что под ней и нашлась поломка. Показали-объяснили что к чему. Парни очень грамотные и знающие наверно все возможные 'болезни'. Понравилось, что не отправили меня в комнату отдыха, то в некоторых нельзя находиться в зоне ремонта. Не сложилось впечатления что хотят надуть, а показывали как есть. Теперь ремонтироваться буду только здесь! Когда выезжала, попросили перезвонить, что бы удостовериться, что действительно была верна установлена причина постороннего звука. Мелочь, а приятно :)

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Приехал сюда на ТО,было много работ, в том числе и замена ремня кондиционера. через пару недель он засвистел, обратился к ребятам. Так заменили бесплатно!!!, даже за сам ремень не платил. Приятно удивлен, приеду ещё обязательно...

Отправлено 7 лет назад

От roma.dementev

Like Мне нравится

Был в разных на СТО и нашел лучший сервис в городе, механики толковые и цены низкие, делают быстро качественно не дорого всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Fighter

Like Мне нравится

заехали на диагностику ходовой (сравнить и проверить аналогичную операцию в другой СТО). парни здесь работают толковые, всё необходимое к ремонту нашли и проконсультировали. Заедем ещё

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Пономарев

Like Мне нравится

Все познаётся в сравнении. Особенно, это заметно когда ты девушка, и на других сто, тебе называют цены и поломки, как будто у тебя не Форд, а Шатл. Здесь проблемы не придумывают, а решают. Ответственность, качество, сроки и цены лучшие в городе.

Отправлено 7 лет назад

От anisimovakv

Like Мне нравится

Впервые приехал ремонтировать бензонасос на форд фокус, не было выбора особо, решил ехать сюда. Все очень понравилось, с тех пор ремонтируюсь только здесь, цены очень добрые, готовы помочь практически в любой ситуации, все подскажут, все расскажут, ещё и с запчастями помогут. Чувствуется желание помочь и починить, а не взять денег, и это очень приятно. Если какие то неполадки, лучше места не найти.

Отправлено 7 лет назад

От anshackov.dima

Like Мне нравится

Хороший автосервис, давно знаю механиков, обслуживаюсь у них уже не один год, моя маздочка вегда работала как часы ребята знают свое дело, даже сечас пересев на корейский автомобиль еду к ним, и удивляюсь машина ведет сет себя великолепно, ребята сотрудничают с отличным мастером по ремонту руливых реек, автоэлектрико, и специалистом по ремонту приборной панели. Приятно удивляют цены наверное одни из самых демократичных в городе, На Ford и Mazda всегда есть необходимые расходники, также помогут найти необходимые запчасти. Вобщем я считаю так если хотите чтоб ваш автомобиль отремонтировали и не содрали с вас баснословную сумму денеег езжайти к ним!!!! владельцам корейских авто заезжайте ребята помогут и вам!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Павел Волков