diskokras-ekb, компания по покраске дисков отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 158 (1 этаж)


diskokras-ekb, компания по покраске дисков diskokras-ekb, компания по покраске дисков

3

12 оценили
Покраска дисков любой сложности, покраска в два цвета! Покрытие лаком, Покраска светоотражающими красками, светящимися красками! Все наши краски стойкие к любым воздействиям. ЗВОНИТЕ 89086329774
В подготовку к покраски входит устранение царапин (БЕСПЛАТНО)
Так же есть аргон-сварка.
Любые цвета по каталогу RAL гарантия полтора года!!! больше чем в магазине, возможен бесплатный выезд к клиенту., Собственная мастерская, Самые опытные маляры в городе ВСЁ ЭТО ТОЛЬКО У НАС специально для вас))) также красим вело-мота рамы, мота диски, кингурятники, фаркопы и т.д. Всё что из металла! Самые дешёвые цены по городу. После нашей покраски, покрытие выдерживает удар молотка! Наши фото работ говорят сами за себя!!!
Делаем КРАСИВО, КАЧЕСТВЕННО, НЕ ДОРОГО, БЫСТРО.

Звоните 89086329774 СТАС
Категория Шиномонтаж, Полимерная порошковая окраска, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Сварочные работы
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 158 (1 этаж)
Телефон +7(908)632-97-74
ВК pokrskadiskov


Dislike Мне не нравится

Год назад обращалась за пескоструйкой дисков, так как, изучив ценники, у них было дешевле всего. К работе претензий нет НО !!! Диски редкие и дорогие, отдала с колпачками на ступицу, получила БЕЗ. Обещали поискать, говорят приезжайте отдадим, в назначенное время приехала, но их так и не нашли. Колпачки такие найти очень трудно, и стоят они б/у 2000. Очень неприятно

Отправлено 5 лет назад

От Линочка Руденко

Dislike Мне не нравится

Пожалел, что обратился в данную организацию, повелся на красивые фоточки в Инстаграме. Отдал колеса на правку, забрал спустя несколько часов. Выехав после ребят, проехал несколько км по пробкам, где разогнаться не мог, чтобы проверить результат. Машину поставил на несколько дней, вообще не ездив. Выехав потом на объездную, вибрация как была, так и осталась. Поменял колеса местами - вибрация с кузова перешла на руль. Отправив представителю видео и том, что колесо крутится криво, я естественно получил ответ, что я вероятней всего уже всадил в какую-то яму (другого ответа я и ожидать не мог). Найдя свободное время и обратившись к представителю компании, получил отказ на исправление ошибок т.к я должен был обратиться якобы в течении 1 дня. Об этом я не был проинформирован, да и после правки не ездил на машине, а спустя время меня просто "послали" с моей проблемой. 4400 выкинул на ветер, не рекомендую обращаться сюда для правки дисков.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Жалею что обратился в данную компанию! Привез им диски договорился о сроках! сказали что покрасим во время. В назначенный срок ни звонков ни смс!!! позвонил сам и как будто там о сроках забыли вообще! удивленно договорились о новых сроках. И опять ни ответа ни привета! Звоню сам, говорят всю неделю отключают электричество! и у них не чего не готово! В общем прополоскали все мозги!!! Оно вам надо люди

Отправлено 6 лет назад

От elektrik-s764

Like Мне нравится

Покрасил у ребят два комплекта колёс. Обращаюсь к ним уже не в первый раз! Стас приятный человек и отличный руководитель! По цвету - шикарно! Качество - супер! Сроки - чётко. Убрали бордюрку, убрали биение, цена оооочень вкусная относительно конкурентов! Всегда чётко соблюдают технологию покраски, ведь компании уже 6 лет! Они ни одну собаку съели в этом деле. Постоянным клиентам скидки и индивидуальный подход. Всем друзьям советую ехать именно сюда. Всегда, когда приезжаю - слюнки текут, ведь у Стаса там как музей, всегда есть топовые модели самых разных дисков. Желаю только процветания ребятам и успехов в их нелегкой работе!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Черепанов

Dislike Мне не нравится

Присоединюсь к предыдущему оратору. Отдал диски через знакомых, обещали через две недели выкрасить в подобранный цвет и сделать механическую полировку лица. Цена вопроса 8 тыс. руб. Через 3 недели молчания позвонили им сами, выяснилось, что станок для полировки им только пришел и они еще не умеют с ним работать, сказали еще пару недель. Ок, позвонили снова сами через пару недель - сломали резец, надо еще недели полторы новый ждать. Ок, позвонили еще через пару - резец купили китайский, он опять сломался, заказали новый. Еще пару-тройку недель подождали, снова позвонили сами. Сказали приезжайте, выбирайте цвет (к тому времени прошло уже около двух месяцев). В общем, цвет я выбрал, обещали недели через (угадайте)) пару недель сделать. В итоге, звоним через 3 недели опять сами, оказывается, диски слишком кривые, чтобы их отполировать. И это они поняли уже ПОСЛЕ пескоструйки. Говорят давай еще по тысяче за колесо на правку, и то не факт, что сможем исправить. Приехал, забрал. Когда сказал, что к ним еще и покрышки были, с выпученными глазами смотрели по сторонам и не знали, где их найти, пока я пальцем в них не ткнул. В сухом остатке, почти три месяца, т.е. ВСЮ ЗИМУ, ДЕЛАЛИ ЗИМНИЕ КОЛЕСА, Колеса стали хуже, чем были, т.к. отпескоструили их и за пескоструйку еще 2 тыс. отдал. Не знаю, как с качеством работ, до конца я не дотерпел, но уровень сервиса в этой конторе хуже некуда. За спиной еще похохатывали между собой, что клиенту, видите ли, не понравилось, как дискокрас работает... Зато себя сами здесь нахваливать не стесняются))) В ВК негативные отзывы они сразу удаляют, надеюсь, хоть здесь они останутся. Хотите рискнуть и обратиться к ним - пожалуйста. Тут 50% вероятности - либо сделают, либо нет)) Но я всех предостерегаю, сюда не стоит диски отдавать.

Отправлено 7 лет назад

От DIMMM

Like Мне нравится

обращаюсь к ребятам не в первый раз и как всегда всем доволен качество и сроки на высоте! Гибкая система скидок и большая гарантия, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От belokopytov.stas

Like Мне нравится

Красили в этой компании диски. Покрасили достаточно быстро и качественно. Нареканий нет ))) Цены доступные, качество выполненной работы отличное. Гантию дали, но надеюсь, что она не пригодиться.)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Александровна

Dislike Мне не нравится

Хуже компании которая красит диски я еще не встречал. Неграмотные, безответственные и плохие специалисты. Не советую туда обращаться, обходите стороной эту контору. Если бы был вариант поставить 0 звезд, я бы поставил.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Смирнов