Диско, сауна-бар отзывы и оценка

Челябинск, Прокатная, 32


Диско, сауна-бар

3.7

13 оценили
Категория Бани / Сауны, Бары, Студии загара, Кафе
Город Челябинск
Адрес Прокатная, 32
Телефон +7(351)218-21-18 +7(351)721-59-91
Сайт discosauna74.ru
ВК discosauna


Dislike Мне не нравится

Всем желающим столкнутся с БЕСПРЕДЕЛОМ и РАЗВОДОМ на деньги, добро пожаловать!!! Люди будьте внимательней, принимайте и сдавайте номера только по актам сдачи-приемки, администраторы данного заведения настоящие МОШЕННИКИ. Отдыхали с компанией, собрались уходить, нас остановила администратор и попросила подождать пока она проверит номер, оказалось что в номере сломан бильярдный кий (кий был сломан до нас), попросили оплатить 2000р. мы платить отказались, на что администратор закрыла дверь и не выпускала нас, а это статья 127 УК РФ Незаконное лишение свободы. Пришлось вызывать полицию, полиция попросила проехать всех (нас и администратора) в отделение для составления протокола, админ. ехать отказалась, нас наконец-то выпустили. Вечер был испорчен.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Бойков

Like Мне нравится

Уютное спокойное место в частном секторе. Охраняемая парковка. Сауны на любой вкус и кошелек. Были конечно и недостатки, но в общем картина хорошая. Главное очень чисто и вода кристально-чистая! Отдыхали с детьми, всем очень понравилось, особенно вторая сауна с бильярдом. Дети были в восторге, места море для игр!!! Заказывали перепелов и раков, приготовили вкусно и быстро. Температура в парилке огонь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Посетитель

Like Мне нравится

Здравствуйте , хочу похвалить сауну))) . Отдыхала 14.10 мне очень понравилось. У нас собралась большая компания и мы взяли большой номер, вроде 1 . Коллектив всегда был под рукой, как говорится. И номер очень чистый!!! И попарились, прям жарко было. А бассейн прям супер, главное всем место было, большой)))) Жалко алкоголь не продают, а вот мяско вкусненькое. Радует, что у нас на ЧМЗ есть приличная сауна, а то ночью переться на такси из с/з долго и дорого. Так что вполне, рекомендую!)))))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Пешкова

Like Мне нравится

Были в сауне Диско 23.09.2017. отмечали дивичник. Всё понравилось. Обслуживание супер! Столько внимания, доброжелательность коллектива. Бассейны прозрачные, номер чистый. Работает бар. Когда у нас закончилось время в сауне переместились в бар. Весело провели время, даже неохота было уходить. Спасибо персоналу. Скоро день рождения думаю отметить его в сауне.

Отправлено 6 лет назад

От 89128004545

Like Мне нравится

Была в сауне Диско 23.09.2017. с компанией, отмечали девичник. Всё понравилось! Обслуживание супер, персонал внимательный, везде доброта по отношению к гостям. Бассейны прозрачные, номера чистые, работает бар. Когда закончилось время в сауне мы переместились в бар и очень весело провели время. Неохота было уходить. Спасибо персоналу за внимание, за созданную уютную атмосферу!!!

Отправлено 6 лет назад

От 89128004545

Dislike Мне не нравится

Гиблое место . Отдыхали в сауне,очень грязно, воняет не понятно чем, в воду мы не осмелились лезть. после чего нас переместило немного в бар ,хотели немного повеселиться, очень сильно пожалели, бармен был полу пьяный. Ничего толком не смогли обьяснить, после чего ввалилась просто ужасная пьяная компания мужчин и начали открыто к нам приставать, охранник или кто он я уже сомневаюсь, что это охрана, даже ухом не повел. Вообщем бежали мы со скоростью ветра. Наверное это у них в порядке вещей ГРУБЫЙ АДМИНИСТРАТОР, ПЬЯНЫЙ БАРМЕН И БЕЗРАЗЛИЧНЫЙ ОХРАННИК КОТОРЫЙ СИДИТ О ОТКРЫТО ЗЕВАЕТ!!!!!! КОШМАР!!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИ ПОД КАКИМИ ПРЕДЛОГАМИ!!!

Отправлено 7 лет назад

От luchkina.svetlana

Like Мне нравится

Посетили данное заведение с друзьями. Все очень понравилось! Можно спокойно отдохнуть и никто тебя не будет тревожить. Можно организовать шашлык. Все сделано очень уютно и удобно. Хорошие парные. Приветливый персонал! Мы остались довольны , да и по цене приемлемо. Обязательно посетим данное заведение еще.

Отправлено 7 лет назад

От kentetwasdjon

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Давно не был в Челябинске,по приезду решил с друзьями отдохнуть в родной "Флориде" на чмз. Ребята звали в другое заведение, да и по отзывам место не располагало. Но до сих пор живы воспоминания как отдыхал в 2013-14. Многого изменилось с тех пор, как сказали за последнее время, тоже все руководство поменялось. Отлично-Душевно отдохнули всему персоналу Огромное Спасибо! За сервис и гостеприимство . Отдохнули душой и телом, да и в бильярд партейку раскатали. Рекоменую всем кто думает отдохнуть на чмз или соседних районах ,все есть

Отправлено 7 лет назад

От spetrov1985traktor

Dislike Мне не нравится

ЛЮДИ!!!! Это ужасное место!!! ходила туда на днях отдыхать с подругами, по жалела очень сильно!!! Просто ходила туда раньше ( где то месяца 2-3 назад) все очень понравилось, поэтому и в этот раз повела подруг именно в эту сауну,о чем сильно по жалела отдых был испорчен. Оказалась там очень грязно, в бассейне очень много хлорки!!! А сотрудники ужасные хамки!!! Ещё и обманывают ( 5 час у них в подарок) мне предложили его оплатить!!! В общем впечатление о сауне испорчено!!! Больше туда не ногой!!! И вам друзья не советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От alena.belugina

Dislike Мне не нравится

Друзья мои, это опасное место!!! Не советую посещать даже при самых заманчивых предложениях! 24 апреля моего друга там обокрал с наглой мордой двухметровый охранник, который еще и угрожал ему в последствии... Сумма немаленькая, 15 тыщ, вот и оттянулся :(((. Думайте, друзья, где отдыхать....

Отправлено 8 лет назад

От Наравнодушный

Like Мне нравится

хочу поблагодарить сотрудников диско сауны,мы недавно там отдыхали. очень все понравилось. сотрудники вежливые,все объяснили номера посмотрели,нам их за ранее показали. все очень чисто уютно,по домашнему. так же порадовали скидки нам дали 10 % скидку имининнику . заказывали пиво с бара приятно удивили цены . Все очень понравилось)) Теперь только к вам будем ходить . Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От liza-krotova

Like Мне нравится

Были в этой сауне, в принципе все устроило. Чисто, хорошо, персонал вежливый. Снимали дорогой номер за 1200 руб. Что в нем такого прям дорогого, я так и не понял. Даже потанцевать было невозможно толком, звук ерунда и ресивер постоянно вырубался, что очень сильно напрягало. Вода в бассейне была очень холодная, но может так и должно было быть, не частый клиент хождения по саунам. А так в принципе все хорошо и спокойно.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Неожиданно замечательно! Чисто, уютно, спокойная атмосфера... Что ещё нужно для отдыха!? Не стыдно рекомендовать друзьям. Да и сам с семейством на неделе...

Отправлено 8 лет назад

От Виктор