Диско 80-х, кафе-бар отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 35а/1 (1 этаж)


Диско 80-х, кафе-бар

2.8

15 оценили
Категория Бары, Кафе, Караоке-залы, Банкетные залы
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 35а/1 (1 этаж)
Телефон +7(351)742-46-62
Сайт www.disko-kafe.ru


Dislike Мне не нравится

Не советую! Было не понятно за какое обслуживание берут деньги???????Заказали столик на определенное количество человек, сервировка -уровень ноль(даже приборы не положили)! Заказали пиво по акции, принесли, НО количество пива не соответствовало указанному в прайсе(вместо 3 принесли 2,5). Тарелка к пиву-СМЕХ. ГДЕ вы берете эти малепусенькие креветки, которые и на тарелке-то не разглядишь(хоть бы тарелки не подавали такие большие) . Шашлык куриный по вкусу это мясо варено-копченое из вакуума просто подогретое. Пригласили администратора, ждали долго. Пришла, нахамила.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Заведение отвратительное.особенно караоке.не ходите туда.звук трэш.персонал еле еле успевает обслуживать посетителей.ведущий на 5- летие был скучный .говорили будет программа . А была скучная посиделка.ничего интересного. Короче. Г о В н о одним словом.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Белый

Like Мне нравится

Бюджетный вариант для мероприятия. Музыка 80-90х годов. Персонал вежливый, кухня для своей цены хороша.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

В общем:отвратительное заведение. Персонал отвратительный. Кухня не скажу какая,не заказывали. Чек на бутылку водки 0.5 и 1 литр морса предоставили 2150р. на 2 человека. Если посчитать со входом, то водка золотая. Не при каких желаниях туда не ногой. Не рекомендую посещать людям находящимся в командировке.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!! Пару лет назад повели девушек на восьмое марта. Лазер со стен лупил в глаза (а он реально может ослепить) - попросил выключить - сказали "невозможно". На каждого принесли по булочке величиной с половинку теннисного мяча. Я без хлеба есть не могу - попросил ещё - только под конец вечера такую же булочку принесли. Музыка орала так, что РЕАЛЬНО БЫЛО БОЛЬНО УШАМ! Я БОЯЛСЯ ЗА ЗДОРОВЬЕ!!! Но "добил" охранник. Весь вечер простоял рядом с нами - когда стали уходить и ждали в коридорчике девушек - он нам сказал: "Здесь не место для обогрева - или выходите, или покупайте входной билет!" Если б можно было поставить ноль или отрицательную оценку - поставил бы!!!

Отправлено 7 лет назад

От vladeev66

Like Мне нравится

Очень понравилось кафе, замечательный и доброжелательный персонал. Были в караоке баре, отлично провели время, атмосфера приятная, спокойная. Очень понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От ivva

Dislike Мне не нравится

Не понравилось. Совсем. 1. Запрещены электронные сигареты. При этом в зале (в баре) мы сидели в гордом одиночестве. Персонал предупредил об отсутствии вентиляции. Похоже обманули, т.к. душно не было. 2. Музыку нельзя назвать диско. Играло "Милый мой бухгалтер", "белые розы", "тучи как люди", и прочая низкопробная советская попса. 3. Публика полностью соответствует музыке. 4. Персонал с изумлением и нескрываемым презрением взирает на весь этот зоопарк. Перешептываются, хихикают. Молодежь(это не минус, а данность) 5. Администратор даже не пытается повлиять на персонал. Сложилось впечатление что он поднялся из вахтеров. Молодой парень, а двух слов связать не в состоянии и совершенно не умеет общаться с посетителями. 6. Заказали вино. Открыли не при нас. Напрягло. Или вино было очень плохим, или его немного разбавили. Скорее второе. 7. Вход в основной зал платный. Мелочь но изумляет. Теперь о плюсах 1. Аутентичный интерьер в стиле столовки из 80х 2. Кухня за свои деньги ОК. Паста оказалась вполне съедобной. 3. Приятная и ненавязчивая официантка. Быстро принесла счет. 4. Возможно разбавленное вино было правильной температуры, т.е. охлажденным.

Отправлено 7 лет назад

От Igor Dresvyannikov

Dislike Мне не нравится

Удивило то, что за вход хотят 200руб с человека, более того от этой суммы с меня хотели взять процент за обслуживание! При этом предложили места не в основном зале а в баре! Кухня фуфло: мало и невкусно. Короче если вы родом из СССР (я сам оттуда) и без притязаний к кухне и сервису вам понравится. Единственное что выручает это заведение, так это музон!

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

В выходные были в кафе, посоветовали друзья. Долго искали кафе оказалось во дворах, нас это смутило. Но когда зашли приятно были удивленны, встретил администратор, на входе охрана (пьяных и в спортивной одежде не пропускают). Мы были в первый раз, нас проводили, показали бар (мы с подругами попели песни). Цены нормальные не высокие, мужу понравилось акция про пиво, мы заказали шампанское по акции. Очень понравилась музыка, танцевали, пели, даже не заметили, как время пролетело. Про это кафе не знали, теперь будем ходить почаще.

Отправлено 9 лет назад

От madam.annanikolaevna

Like Мне нравится

Большое спасибо всему персоналу кафе Диско. Наша свадьба понравилась всем гостям. Очень вкусная кухня, на столах много закусок, ваше фирменное блюдо и горячее приготовлено от души, сразу понятно, что повара профессионалы. Гостям все понравилось, обслуживание, большой зал. Каждую годовщину свадьбы будем проводить только у вас в кафе. СПАСИБО!!! Светлана и Артем!

Отправлено 10 лет назад

От lana.gogoleva.89

Like Мне нравится

Нормальное кафе. были не раз. Хорошая музыка, обслуживание, вкусные блюда. Пьяных клиентов выгоняют, наверное они и пишут недовольные...

Отправлено 10 лет назад

От aleksandr_matveev.77

Dislike Мне не нравится

Я полностью согласно и с первым отзывом с со вторым. Правда в заведении очень хорошая атмосфера, хорошая музыка! Но обслуживание все портит. Официантку звать можно не час, а весь вечер. Блюда дешёвые за счет того, что они по тарелки размазаны, то есть заказать придется в два раза больше чем обычно. Туалетная бумага в туалете под конец вечера просто роскошь, да и в обще он оставляет желать лучшего по чистоте. Когда уходили нам тоже включили много лишнего в счёт, точнее дважды хотели, чтобы мы оплатили одно и тоже, пришлось доказывать, что мы это оплачивали. Вывод: Сходить можно! Но будьте внимательны!

Отправлено 10 лет назад

От 2231138

Like Мне нравится

В кафе была несколько раз. Нам всегда очень там нравилось, посоветовала кафе своим коллегам провести корпоратив. Все были очень довольны, богатый выбор блюд, кухня очень вкусная, интересная программа, так здорово все отдохнули. Мой сотрудник решила там отметить свой день рождение и осталась в полном восторге. Мы очень любим кафе Диско-80х, внимательные официанты, доброжелательный персонал, огромное Вам спасибо за наш отдых!!!

Отправлено 10 лет назад

От komina83

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите испортить себе банкет или праздник,то это место точно для вас!!!!!Помимо того,что повар не в курсе,как делать основные самые элементарные салаты, и официантку приходится кричать по часу, вам всего лишь понапишут в счет столько всего,чего вы даже не заказывали, особенно, если у вас на банкете будет много алкоголя!!! Цены на первый взгляд абсолютно нормальные, но когда вы увидите, что за 400 руб вам принесут 3 прозрачных кусочка горбуши, делайте вывод сами))))у нас с банкета все ушли голодные и так плевались,что больше никто даже слышать не хочет про это заведение!!!!

Отправлено 10 лет назад

От magnettour

Info

Уютное местечко. Атмосфера в стиле Disco 80. Живая музыка.

Отправлено 11 лет назад

От Anton Remezov