Диски Мира, шинный центр отзывы и оценка

Сургут, Аэрофлотская, 12


Диски Мира, шинный центр Диски Мира, шинный центр

2

3 оценили
ООО «Конкорд» существует на автомобильном рынке уже 10 лет и в настоящее время является одной из надежных фирм, занимающихся продажей автомобильных шин, дисков, а также аксессуаров в г. Сургуте. За этот период фирма наладила партнерские отношения со многими производителями, имеет сеть магазинов розничной торговли (ТСЦ «Диски Мира»), свои складские помещения и сервисные центры по обслуживанию шин и дисков.
Долгая и кропотливая работа на рынке привела к тому, что фирма ООО «Конкорд» заслужила репутацию серьезной, стабильной компании. В результате этого были заключены договора с крупнейшими поставщиками легковых шин самых популярных брэндов, таких как: Continental, Gislaved, BF Goodrich, Bridgestone, Michelin, Pirelli, Tigar, Yokohama, Nokian. В предлагаемом нами ассортименте также есть продукция российских заводов. Работаем и под заказ, в том числе и по грузовой резине.
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж
Город Сургут
Адрес Аэрофлотская, 12
Телефон +7(346)222-53-69 +7(346)275-82-39
Сайт www.diskimira.com
ВК public126710758


Dislike Мне не нравится

Продавцы не компитентны !не правильно подобрали болты ,ездил из одного магазина в другой .В итоге сказали что я ещё должен писать заявление .Лучше знать куда ходить и что брать .

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Серый

Like Мне нравится

Сегодня 05.10.17 стоял в очереди на монтаж в этой организации, стоял долго, но делать нечего - снег. Для всех единые правила: оплати - заезжай согласно очереди. Тут заезжает Нива, на входе администратор и шиномонтажник спрашивают документы на оплату. На что водитель нивы отвечает мол сначала заеду, а потом оплачу. Монтажник и администратор пытаются объяснить что это не по правилам и получают в ответ что-то вроде "заткни хайло". Начался скандал. Тут появляется, как я понял, директор компании. И с барского плеча говорит "заезжайте". Лицо администратора и монтажника надо было видеть. Так эта нива еще и монтажнику на ногу наехала, не знаю специально или нет. На месте монтажника за такое унижения чувства собственного достоинства я бы дал директору в морду, учитывая что он соблюдал его же правила. Монтаж мужики сделали классно. К ним вопросов нет, но от поведения директора осадочек остался.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Петренко

Dislike Мне не нравится

На складе подсовывают бракованный товар, отказываются заменить в соответствии с законом, обходите это место стороной!

Отправлено 6 лет назад

От ingwerkot