Диски Мира, шинный центр отзывы и оценка

Сургут, 30 лет Победы, 66


Диски Мира, шинный центр Диски Мира, шинный центр

3.8

5 оценили
ООО «Конкорд» существует на автомобильном рынке уже 10 лет и в настоящее время является одной из надежных фирм, занимающихся продажей автомобильных шин, дисков, а также аксессуаров в г. Сургуте. За этот период фирма наладила партнерские отношения со многими производителями, имеет сеть магазинов розничной торговли (ТСЦ «Диски Мира»), свои складские помещения и сервисные центры по обслуживанию шин и дисков.
Долгая и кропотливая работа на рынке привела к тому, что фирма ООО «Конкорд» заслужила репутацию серьезной, стабильной компании. В результате этого были заключены договора с крупнейшими поставщиками легковых шин самых популярных брэндов, таких как: Continental, Gislaved, BF Goodrich, Bridgestone, Michelin, Pirelli, Tigar, Yokohama, Nokian. В предлагаемом нами ассортименте также есть продукция российских заводов. Работаем и под заказ, в том числе и по грузовой резине.
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Развал / Схождение
Город Сургут
Адрес 30 лет Победы, 66
Телефон +7(346)222-53-69 +7(346)275-82-39 +7(346)255-58-32
Сайт www.diskimira.com
ВК public126710758


Dislike Мне не нравится

Не знаю как у других, но я простоял в зале около полу часа в ожидании консультанта. Двое из них прошли мимо, в общем ушёл я ни счем(((

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Стрелин

Like Мне нравится

Купил диски через интернет магазин. Из плюсов перезвонили, дали хорошую консультацию. Из минусов гайки меняли несколько раз (брак), в итоге уехал и увидел, что одну все таки не заменили. Качество шиномонтажа никакое через 2 дня колесо спустило пришлось перебортовать и качать еще раз. Рекомендую, кто будет брать в комплексе, смотреть за чудо мастерами....

Отправлено 7 лет назад

От Александр Назаров

Like Мне нравится

Интересная организация, заказал через сайт диск, не знал как называется, удивило что смогли найти название и заказать, правда сообщили что их сняли с производства, но! они сделали запрос на завод-производитель и заказали одну штуку! Карл! Один диск! Мне бы было лень проводить столько рутины ради того. Но Они действительно работают для людей! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От What?

Like Мне нравится

Очень оперативно обработали заказ и доставили до транспортной могу порекомендовать эту компанию как надёжную. Скорей делайте оплату на сайте и все будет еще лучше и быстрей. Колеса получил все хорошо спасибо. Буду и в дальнейшем обращать внимание на ассортимент данного магазина. Я сам из Новосибирска и брал у них Yokohama AVS SPORT V102 R16 205/55 93W нашел в наличие только у них.

Отправлено 9 лет назад

От Arv1