Дискавери, туристическое агентство отзывы и оценка

Ярославль, Свободы, 24 (31 офис; 3 этаж)


Дискавери, туристическое агентство Дискавери, туристическое агентство

0

0 оценили
Туристическая компания "Дискавери" предлагает все виды туристических услуг с 1999 года, даря своим клиентам лишь лучшие предложения и самые светлые впечатления от отдыха.

Наша компания поможет вам в выборе тура за границу или по России.

Кроме готового туристического пакета, куда входит весь комплекс услуг от авиаперелета до страховки, мы предлагаем услуги по бронированию каждой опции в отдельности. Мы можем забронировать авиабилеты, отель в любой точке мира, трансфер и медицинскую страховку.

Дополнительно мы предлагаем групповой и индивидуальный трансфер из Ярославля и обратно.

Туры по России приобретают все большую популярность в последнее время.
В летний период мы предлагаем нашим клиентам туры на юг из Ярославля с гарантированными ж/д билетами или автобусным проездом.

Мы работаем со всеми курортами Краснодарского края: Анапа, Геленджик, Архипо-Осиповка, Туапсе, Сочи, Адлер. Мы можем предложить нашим клиентам размещение в небольших частных гостиницах, а также в пансионатах семейного типа со всей необходимой инфраструктурой.

Еще одной сферой нашей деятельности является организация экскурсионых туров из Ярославля. Мы организуем однодневные и многодневные туры по городам Золотого Кольца и городам России.
В летний период мы традиционно ставим цикличные туры в Санкт-Петербург, Казань, Карелию, Белоруссию. Зимой добавляется Великий Устюг. Для организованных групп мы можем составить любую экскурсионную программу.
К нам приезжают туристические группы из многих регионов России, для них мы разрабатываем индивидуальные маршруты по Ярославлю и близлежащим городам.

Обращайтесь! Будем рады помочь в организации Вашего тура!
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Ярославль
Адрес Свободы, 24 (31 офис; 3 этаж)
Телефон +7(485)273-10-57 +7(485)290-75-80 +7(485)274-47-58
Сайт www.discovery-tourizm.ru
ВК discoveryyar