ДИСКАВЕРИ, ООО, туристическая компания отзывы и оценка

Омск, Северная 24-я, 218 к1 (цокольный этаж)


ДИСКАВЕРИ, ООО, туристическая компания ДИСКАВЕРИ, ООО, туристическая компания

3.8

6 оценили
discovery55.ru
#дискавери55

🌍туры в Горную Шорию из Омска и Новосибирска
🌍отдых и приключения в любой точке мира
🌍собственные программы туров по Шерегешу, Алтаю, Байкалу, Крыму, Краснодарскому краю
🌍корпоративные мероприятия
🌍авиа и ж/д билеты, оформление ВИЗ

📞Наши координаты:
+7 962 058-97-77 - телефон экстренной поддержки туристов (круглосуточно)

E-mail: discovery-55@ya.ru
Телеграм канал: discovery_55

Офис: г. Омск, ул. Гагарина, д. 14, офис 302
Телефон: +7 (3812) 639-777

🌍Открывай мир с нами!🌍
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Оформление виз, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Омск
Адрес Северная 24-я, 218 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)263-97-77 +7(962)058-97-77
Сайт www.discovery55.ru
ВК discovery55


Dislike Мне не нравится

Только вернулись домой из Шерегеша. Тур организовывала данная фирма. Начнём с автобуса, над нашим сидением находился люк и оттуда постоянно капала вода, на поворотах она просто текла на нас. Дальше, нас заселили в номер, который нам посоветовала эта фирма. Итак, номер раньше был баней, в прямом смысле. Это мы узнали от постоянных гостей отеля. Так вот, номер на 6 человек, в котором не работает унитаз и нет раковины. Хотя, раковина была судя по трубам, которые торчат из пола (см. Фото 2). В номере еле как работала батарея и было дико холодно. Позвонив на горячую линию компании мы не услышали четкого ответа. Они ничего не знают о том номере, который сами же нам и посоветовали. Элементарно, мы не услышали никаких извинений. Окей, пришлось разбираться самим и в итоге нас переселили. Ещё в автобусе нам дали скидочные карты. По этой карте можно было получить скидку на прокат инвентаря, но кураторы нашей поездки не удосужились передать списки группы в прокат. Окей, опять же разобрались самостоятельно. В общем, больше 2 не могу поставить.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Воспользовались с мужем услугами данной турфирмы, 2.07.16 выезжали с Омска на Алтай. Салон автобуса был ужасно пыльный и грязный, на окнах следы раздавленных насекомых, на полках мусор от предыдущих пассажиров. Спустя 15 минут как отъехали от Партизанской,автобус встал и водители начали что-то ремонтировать на протяжении минут 20-30. Дальше все вроде нормально было,пока 8.07.16 уже с Алтая, снова приехал этот же автобус,естественно такой же грязный и пыльный,а самое чудесное,то,что проехав 5 часов он окончательно сломался!!! Вывод напрашивается сам,что автобус ни какого технического обслуживания перед поездкой не проходит, иначе у него не сломалось бы сцепление. Потеряв на этой остановке почти 2 часа за нами приехал другой автобус,который довез нас до Новосибирска,там нас пересадили снова на другой автобус,ужасно тесный и с хамом водителем,который был явно недоволен тем,что ему пришлось работать. Так мало того,данный водитель совершенно не знал как нам ехать в Омск и уж тем более сам город,ко всему прочему второго водителя вообще не было!!!!! Ужасно возмущает безответственность турфирм,которые нанимают такие автобусы,естественно они дешевле и работают на износ!!!! И ни кто даже не подумал связаться с пассажирами и хотя бы просто принести извинения за предоставленные неудобства! Пыталась оставить этот отзыв на сайте компании, но увы!!!!отрицательные отзывы они не публикуют, и бонусы на следующую поездку предложили и что руководитель свяжется, но отзыв так и остался при мне.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Любимая туристическая компания, приходилось обращаться ранее в другие, но только здесь понимаешь, что такое клиентоориентированность, подобрана команда профессионалов которые, кажется, действительно любят свою работу. Приятно иметь дело, и всегда только в Дискавери.

Отправлено 8 лет назад

От Yana_BRYSH

Like Мне нравится

Огромная благодарность Наталье Шкодуновой! Летали в Турцию в шикарный отель, получили незабываемые впечатления и эмоции. Наташа учитывает все пожелания до мелочей и делает свою работу добросовестно и можно даже сказать "с душой". Соответственно все наши последующие путешествия будут через "ДИСКАВЕРИ" с нашей Наташей))) ) Спасибо! Юлия

Отправлено 9 лет назад

От mekisheva

Like Мне нравится

Замечательные люди работают в этой компании! Дружим с ними давно, организуем совместные выездные мероприятия и путешесивуем тоже только через Дискавери! Рекомендуем!

Отправлено 9 лет назад

От Априори Лингва