Дискаунтер окон, компания отзывы и оценка

Владивосток, Иртышская, 19


Дискаунтер окон, компания

5

3 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Комплектующие для окон, Стекло / Зеркала, Системы перегородок
Город Владивосток
Адрес Иртышская, 19
Телефон +7(423)262-04-18
Сайт www.diskokna.ru


Like Мне нравится

Тёща захотела застеклить лоджию, а меня как «косорукого мастера» отправила к компу отзывы читать. Остановили свой выбор на Дискаунтере окон. По цене-качеству нам все понравилось (особенно тёще). Приехали толковые ребята и все быстро установили.)))

Отправлено 6 лет назад

От CotMe

Like Мне нравится

Увидела у подруги пластиковые окна не стандартного белого цвета, а нежного, голубого. Мне захотелось такое окно в детскую комнату, к тому же давно настраивалась сделать там ремонт и поменять старые рамы. Обратилась в Дискаунтер окон по отзыву подруги, заказала окно Монблан 70 и пластиковый подоконник в цвет окна, Crystalit. Сегодня установили всё, комната преобразилась, даже без ремонта выглядит намного красивее. Удобная фурнитура, намного лучше, чем на других наших окнах. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Медкова

Like Мне нравится

В компании Дискаунтер окон заказывали остекление балкона в старом панельном доме 1971 года постройке – задача не из простых, особенно если учесть, что парапет находился, чуть ли не в аварийном состоянии. Страшно было к нему подходить. Весь почти проржавел и снизу сгнил где плита. Прежде чем стеклить его нужно было приварить новое укрепление. Искал подрядчика чтобы одна компания занималась всеми этими работами –сваркой, остеклением и отделкой. Начал поиск. По знакомым поспрашивал кто ранее заказывал остекление, на строительных формах искал, по отзывам. Но недавно увидел, что в соседнем подъезде остекляли балкон. Спросил хозяина квартиры что за компания, как работают рабочие. Ответил, что рабочие компании Дискаунтер окон работают хорошо, нареканий нет к ним. Полистал про эту компанию в интернете. Больше половины про фирму положительные отзывы. Решил обратиться сюда. Позвонил в эту компанию, вызвал замерщика. Приехал Алексей. Посмотрел, всё объяснил что да как, также просчитал, сумма подъёмная оказалась. А остальное как у всех,6 дней изготовления ,3 дня монтажа с отделкой –вот и весь мой остеклённый и с внутренней отделкой балкон.Теперь в нашей квартире появилась дополнительная летняя комната!Из главных плюсов! Мне понравился как устроено в этой компании. Сам главный из бригады приезжает, замеряет, просчитывает сумму всех работ и сам с со своим напарником исполняет всю работу от А до Я. Не нужно задавать лишних вопросов. Также весь свой мусор вывозят+ сушилку повесят в подарок. С такой компанией приятно иметь дело.!!

Отправлено 6 лет назад

От Danial Zimon