Disk сервис, мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Маерчака, 44/5


Disk сервис, мастерская

3.4

9 оценили
Категория Шиномонтаж, Полимерная порошковая окраска
Город Красноярск
Адрес Маерчака, 44/5
Телефон +7(391)295-70-07 +7(950)999-92-79 +7(903)920-82-80


Like Мне нравится

отличная шиноремонтная мастерская, работу выполняют на все 100 %, поменьше бы очередей )) Балансировка удивила, говорящая )))

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

приехал делать колесо , мастер говорит снимай колесо , с какого лешего я должен снимать то ? в стоимость входит снять поставить колесо с машины , и почемму я должен за него пол работы делать то , отвратительное обслуживание , уехал не стал делать больше туда не нагой

Отправлено 8 лет назад

От Александр Нагорных

Like Мне нравится

три недели, назад отдал диски на перекраску были хром (старенькие по облупились сильно пред хозяин один диск поцарапал сильно в добавок) перекрасили в белый, заделали все сколы и царапины на диске перекрасили в белый все шикарно! приехал забрал все отбалансированно чистенько упаковано в новые чистые пакеты, квитанцию дали, чек, копию! я такого в монтажках еще не видел! да делали дольше на два дня и что усратся что ли от этого! я сам работаю в сфере услуг! ни кому не завидую из мастеров гребаных клиентов истеричек хватает! сколько надо мастеру пусть только и делает мне важен результат и качество а не сроки! есть один момент который меня очень порадовал! мастер был очень культурный не единого мата ни каких тыканый все очень вежливо! обожаю когда люди культурны и вежливы! вобщем мне все понравилось особенно результат специально выждал три недели сездил на мойку дожди, все четко ни потемнений ни отслоений краска как с завода:) иван спасибо еще раз огромное вам:))))) Откатал все лето на этом литье, решил добавить к отзыву (21.07.15) все отлично никаких трещин схода краски или выцветания:) еще раз убедился что все таки есть люди работающие на качество:)

Отправлено 9 лет назад

От pro8484

Dislike Мне не нравится

Не, ребята, я так не играю! Выбрали вас, прочитав отзывы на флампе, а вы нас так разочаровали... В понедельник днём оставили здесь колесо с грыжей. Озвучили сумму в 1000 руб, 100 руб взяли сразу. Прямо на колесе мелом написали мой телефон и сказали:"завтра позвоним". Мелом. На колесе. Мда.. Конечно, мне никто не позвонил, и в среду мне пришлось беспокоить мастеров 2 раза своими звонками. Но то мастер "не на месте, ЩАЗ позвоню второму", то "блииин! Второй трубку не берет". Блииин! Ну почему из-за колеса я должна столько раз звонить? Беру и просто вечером сама туда еду. А они как раз моё колесо собирают. Просто внутренняя заплатка без камеры. Сумма уже выросла до 1200. Откуда они берут цены? С потолка своего грязного? Напомнила про заплаченные 100 руб., мастер удивился:"за что это вы платили?" А не знаю! Так потолок решил... Граждане фламперы-автолюбители? А вы как думаете, 1200 - это много за грыжу? В общем, никому не рекомендую эту шарашкину мотажку.

Отправлено 9 лет назад

От Squirrelanya

Dislike Мне не нравится

Это местечко можно было бы назвать D&G (нет, не Дольче и Габбана, а "дорого и глупо"): 1. Фамильярное отношение на "ты" к клиенту 2. Никаких объяснений по поводу работ - при вопросе "во сколько обойдется переобувка и прокатать штампованные диски?" ответ прост "надо посмотреть", потом по итогу (когда все сделано) озвучивается цена "1400: 1000 за переобувку и 400 за правку дисков". Дорогие мои, ажиотаж переобувочный давно миновал, весь город переобувается за 800, да и на Флампе у вас такая цена указана! 3. Оставили колесо с небольшой грыжей - думали, как в нормальных шиномонтажках за несколько часов сделают, но сказали, что только на следующий день и за 1000 (платиной видимо собрались отделывать)... Думаете, на следующий день хоть кто-то позвонил? Щазз! Ноль реакции. 4. На въезде накатан такой бордюрчик, что легковушки (при мне две) обязательно шоркаются дном. Резюме: место для мажоров-мазохистов, забыть сюда дорогу, только колесо надо забрать.

Отправлено 9 лет назад

От shturm

Like Мне нравится

Добрый день! с данным шиносервисом знаком уже 3й год, и по сей день удивляет то какое тут обслуживание, отношение к клиенту и качество выполняемой работы. Пробивал раз 10 на 3х машинах за 3года колеса, были и боковые порезы-но, в данном сервисе брались за все и делали в срок.Также только у них каждый сезон переобуваю своих "верных коней". Также плюс что есть накачка азотом. Адекватные цены. Один сотрудник как я понял он же мастер и он же директор сервиса, подскажет расскажет и сделает. Итог: ( + ) Адекватные цены / Выполнение работ в срок / Широкий спектр услуг / Вежливый и знающий свое дело персонал / Качественное выполнение поставленных задач / Редко когда бывают очереди. ( - ) График работы только с 9-21ч и в воскр выходной (понимаю что людям надо тоже отдыхать), но хотелось бы чтобы работали до поздна. Маленько неудобный заезд, полицейский слишком высокий (цепляю бампером и дном) COROLLA. Ставлю все же оценку 5, так как парни выручали всегда.Рекомендую только вас всем друзьям и знакомым!!! Успехов и процветания

Отправлено 9 лет назад

От forsage24

Like Мне нравится

Молодцы! Было погнутое литье - восьмерочки! Обратились в эту мастерскую. Сделали в течение дня, всё выправили, а места правки подкрасили порошковым методом, абсолютно бесплатно. Литьё теперь ровненькое, без изъянов. Езжу , не нарадуюсь! Сами не ожидали такого хорошего результата. Молодцы! Всем советую! И цены приемлемые!

Отправлено 9 лет назад

От svetoolay-lay

Like Мне нравится

Года 2 назад там правил гнутый литой диск, сделали хорошо, вот только по срокам приврали, сказали что на следующий день будет готов, по результату задержали ещё на пару дней и то если бы наверно по телефону не доставал то ещё дольше бы было. Так что оценка 4.

Отправлено 10 лет назад

От dashiftman

Like Мне нравится

В начале зимы заезжал к этим ребятам. Попросил поправить литые диски (R14, восьмерки после попадания в колодец) и надеть на них шины. Выправили все идеально, обули, отбалансировали. Очень доволен. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Владислав Шолеров