Диск Мастер, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная, 52г к1


Диск Мастер, автосервис

5

10 оценили
Категория Шиномонтаж, Сварочные работы, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная, 52г к1
Телефон +7(923)108-28-48


Like Мне нравится

Очень приятный, вежливый и профессиональный мастер! Очень доволен проведённой работой, всё делается на совесть, от души. Кредо этого сервиса: не искать себе клиентов, а делать так хорошо, чтобы клиенты сами выстраивались в очередь! Работает. Быстро, качественно, честно. Всем однозначно рекомендую! Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Artem Bogomolov

Like Мне нравится

Рекомендую всем это СТО, у мастера золотые ручки. С мужем поехали в годовщину на горный Алтай, в Бердске сломались, случайно попали в этот автосервис и результат есть, спустя часик - два мы отравились дальше. Сделали все на отлично. Нашли причину и устранили ее. Сразу видно, что Мастер на все руки. Поездка ни только не сорвалась, но и удалась, на машину больше времени не тратили. Спасибо Вам огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От sibalplast

Like Мне нравится

Заезжал на балансировку колес,результатом остался вполне доволен. Качество обслуживания на достойном уровне. Грамотный мастер знает свое дело. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От temofey1986

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Мастер делает работу как для себя :) Первый раз попал сюда случайно, по дороге в академ спустило колесо - лопнул диск. Нашел несколько СТО, но они либо не работали(был выходной), либо не брались за сварку. Позвонил сюда, парень сказал что сделает, и действительно сделал :) Диск на ходу до сих пор, но уже у другого хозяина. Себе купил другой комплект, вместе с дисками, резину менял на шиномонтаже рядом с домом, нервов потратил на несколько лет вперёд - сначала резину снять не могли, потом отбалансировать не получалось, вообщем типичный шиномонтаж рядом с домом. Этой весной, решил поехать сюда. Далековато конечно, но лучше 35км проехать, чем стоять и переживать, как братья из ближнего зарубежья пытаются снять резину с колеса :) Думаю, с таким внимательным подходом, у мастера любая работа будет качественная. Чего только стоит чистый инструмент) для большинства автосервисов это редкость.

Отправлено 7 лет назад

От sl

Like Мне нравится

Я постоянный клиент автосервиса! Механик который занимается ремонтом...просто знает своё дело...делает качественно!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Семаев

Like Мне нравится

это было 17.11.2016 на улице -28 в машине одна сторона с водителя греет а у пассажира печка ели греет. Приключения мои были такие: открыл 2 гис и начал прозванивать Сто, это вообще атас Господа, что мне отвечали, предлагали вместо того что бы помыть радиатор, поменять его ( дорогой он у меня 21 000 руб. уже менял 3 года назад ) вообщем по телефону 70 % сто даже и не предсталяется, такое впечатление что на личный номер звоню... что только я не услышал от специалистов города Бердска ))) время уже было 17:20 где то, надежды таяли. Нашел сто по адресу- Вокзальная 52г к1 (посмотрите в 2 гис) , все помыли все работает , теперь очень тепло , дело на 1 -1.5 часа, по цене 2 000 руб. (для кого как мне нормально) спасибо за работу! еще и колеса приеду по правлю ...

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Доброго времени суток!!!!! Случайно заехал в данную мастерскую на яп, грузовичке 1,5тн с банальной проблемой ПРОКОЛ (заднего внутреннего колеса), и был приятно удивлен таким качественным сервисом. Было все так: 1) Снятие колеса (внутреннее) отворачиваем 5 гаек на 6й споткнулись - слизанные грани. 2) Попутно заварив яп. (болонник) отворачиваем шестую. 3) Выявляем прокол не стандартным способом (без ванны), утечка воздуха ч/з раковины диска. (Казалось бы нанеси герметик и все готово). 4) Пескоструйка диска. 5) Сушка диска 6) Нанесение краски на посадочную часть диска. 7) Монтаж колеса. 8) Балансировка. 9) Установка колеса. ИТОГ : ЕСЛИ ХОТИТЕ КАЧЕСТВО ЗА АДЕКВАТНУЮ ЦЕНУ ТО ВАМ В ДИСК МАСТЕР.

Отправлено 7 лет назад

От tek-arkan

Like Мне нравится

Шиномонтаж непросто найти, но мастер реально знает что делает. Правильный подход и за разумные деньги. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Кузнецов

Like Мне нравится

Пожалуй лучшая шинная мастерская в Новосибирской области. Дорогое высокоточное оборудование + мастер высочайшего класса. Квадратные диски превращают в новые. Всем рекомендую этот сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Tolstykh

Like Мне нравится

Отличная мастерская. Знают своё дело и выполняют его на высоком уровне. Выправлял у них диски, балансировал колеса. Сейчас езжу без каких-либо колебаний на колесах даже на скоростях существенно выше 100км/ч

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий