ДиСи, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 80 (509 офис; 5 этаж)


ДиСи, ООО, агентство недвижимости

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 80 (509 офис; 5 этаж)
Телефон +7(383)200-41-56 +7(383)214-17-73 +7(383)214-17-78
Сайт 2141773.wix.com/2141773


Like Мне нравится

Начну с того, что мне нужно было съехать с постоянного места жительства в течении двух дней. Звонила в самые известные агенства Новосибирска. Помочь ни чем не смогли. Только и "втюхивали" дорогие варианты. Которые мне совсем не подходили. Отказавшись от их услуг, я решила снова в группах ВК поискать варианты и лично, без риэлтора снять квартиру. Вариантов много. Обзванивала. Везде приглашали приехать в офис. А на такое я не ведусь. Уже была в жизни такая ситуация...сейчас умнее стала. Отчаялась. Просмотрела снова большое количество вариантов и в итоге увидела нужную студию по нужной цене. Рискнула и позвонила по указанному номеру. Оказалось агенство. Приятная девушка предложила мне скиуть фотографии еще нескольких студий в Whatsapp, чтобы я выбрала из нескольких, а не смотрела первую попавшуюся. Был один момент, который насторожил, что квартиру показывает риэлтор, а хозяева приезжают только для подписания договора, если я буду готова снять данное жилье. Было достаточно вариантов для просмотра и самое главное они соответствовали мои требованиям. Я выбрала несколько вариантов и уже вечером приехала их посмотреть. Моего риэлтора звали Дмитрий. Он показал квартиру, рассказал о хозяине и о прошлых жильцах, о агенстве. Внушил доверие вообщем. В итоге приехал хозяин студии, мы подписали договор. Я оплатила услуги агенству. И на этом мы разошлись. Спасибо огромное вашему агенству за правильный подход к клиентам. За то, что вы предлагаете много вариантов, а не настаиваете на том, чтобы я сняла жилье, которое мне не по душе!

Отправлено 6 лет назад

От alilic

Like Мне нравится

Когда столкнулась с проблемой поиска квартиры, решила, что буду искать самостоятельно. Так, облазив НГС недвижимость и авито, наткнулась на мошенников и еле от них отделалась. Звонила по объявлениям "без посредников" и в итоге все равно попадала на риэлторов. Подходящих вариантов было мало, пришлось смириться, что услугами агенства придется воспользоваться. Нашла объявление с понравившейся квартирой, позвонила и так познакомилась с агентством ДиСи. Риэлтор Марина приятная девушка, встретились в тот же вечер, квартира понравилась, договор заключили уже на следующий день. Но радость наша не продлилась и 12 часов, как оказалось, что хозяин квартиры нас недопонял изначально, и изменил условия, предложив платить нам больше. Мы от этого отказались. Марина была в шоке от его условий и такого поворота событий, но сразу же стала искать выходы из этой ситуации, предложила другие имеющиеся у агенства варианты. В общем, сняли другую квартиру, живем сейчас довольные, спасибо Вам, Марина, большое!) Безо всяких сомнений обращайтесь в это агенство!)

Отправлено 7 лет назад

От Alex April

Like Мне нравится

Молодцы!Помогли мне решить сложный вопрос с квартирой в Новосибирске,когда я находилась за границей.Понравилось общаться с людьми,которые умеют брать на себя ответственность, выполнять все,что пообещали и превосходить все мои ожидания..Благодарна за понимание и профессионализм!

Отправлено 11 лет назад

От serapisb