Discovery, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Майская, 25


Discovery, ресторан Discovery, ресторан

5

1 оценили
Ресторан Discovery- это место, где вы можете в уютной и домашней атмосфере вкусно поесть по демократичным ценам. Наши повара приготовят для вас блюда домашней русской кухни, европейской и самые вкусные блюда народов мира. А так же вы можете попробовать фирменные кузины пироги с разнообразными начинками на любой вкус.

У нас вы можете попробовать кулинарные шедевры от нашего кондитера , а так же заказать их на торжество. Мы любим наших гостей и по этому готовим из свежих продуктов от наших местных фермеров.

Благодаря вежливому и гостеприимному персоналу, качественному и быстрому обслуживанию - каждый наш гость чувствует себя особенным. Мы всегда прислушиваемся к нашим гостям — Ваши пожелания находят отражение в меню ресторана каждый сезон, в виде новых блюд.

В нашем ресторане вы можете провести деловые переговоры , комфортно отдохнуть ,а так же воспользоваться услугами автосервиса и авто мойки Кузя . Специально для клиентов авто мойки у нас предусмотрены отдельные закрытые боксы где вы можете наблюдать за мойкой своего автомобиля .

Для наших маленьких гостей есть бесплатная двухъярусная игровая комната. А для гостей, не готовых оторваться от современного ритма жизни, предусмотрен Wi-Fi.

Бизнес ланч 7 дней в неделю .В нашем ассортименте присутствуют кальяны!

-Средний чек 400 р.
-Бизнес ланч 220 р
Режим работы:
Ежедневно
с 8-00 до 00-00
Категория Рестораны, Кафе
Город Иркутск
Адрес Майская, 25
Телефон +7(908)772-81-56
ВК discovery_restaurant


Like Мне нравится

Вкусная еда,отличный дизайн и приятная атмосфера .Очень порадовал недорогой бизнес ланч !Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сверкунов