Discovery, фитнес-клуб отзывы и оценка

Челябинск, Дзержинского, 88


Discovery, фитнес-клуб Discovery, фитнес-клуб

2.4

5 оценили
Фитнес клуб" DISCOVERY" работает с 9:00 до 22:00! Г.Челябинск ул.Дзержинского 88, тел.8 (351) 282-84-20
Категория Фитнес-клубы, Услуги массажиста, Тренажёрные залы, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Дзержинского, 88
Телефон +7(351)282-84-20
Сайт discovery74.com
ВК club24425700


Like Мне нравится

Отзывы про этот клуб слышу уже около 10 лет. И только сейчас сама решилась пойти. Хожу в аэробный зал, очень нравятся занятия, чаще попадаю к Елене (обожаю её энергетику и профессионализм). Администраторы всегда вежливы, думаю, как мы к ним, так и они к нам, вот и весь секрет хороших взаимоотношений. Спасибо больше всем, буду посещать вас и дальше.

Отправлено 8 лет назад

От rage_languor

Like Мне нравится

Начала ходить туда совсем недавно, поэтому не в курсе ситуации с тренером, о которой все здесь говорят. Плюсы: удобное расписание - есть и утренние, и дневные, и вечерние занятия. Сама хожу в первой половине дня, тк и народу поменьше, и абонемент подешевле. Хотела ходить еще в другой клуб, но там надо было с вечера узнавать собрался ли народ на занятия или нет. А здесь никаких проблем записался и ходишь себе спокойненько, пока ни разу не сказали, что, извините, занятия сегодня нет, тк нет народу. Еще один плюс - наличие сайта, хорошего, а главное с актуальным расписанием на 2 недели. Минусы: женская раздевалка очень маленькая. Сами проходы меду лавочками и ящиками узкие, и когда посетителей много - там не развернешься. Подводя итог, скажу, что ходить на фитнес стала недавно. Мне нравится. Администраторы мне не хамили. Хожу только на групповые занятия в аэробный зал, тренеры все адекватные, уже выбрала 2 которые особенно понравились и стараюсь ходить только к ним. Планирую ходить сюда и дальше.

Отправлено 8 лет назад

От мария

Dislike Мне не нравится

Вот уже прошло несколько лет, как я посещал данный зал. Благодаря тренеру, Арасланова Рустаму, мне удалось достичь многих целей, которые я перед собой ставил... Но придя в зал одним вечером, я узнал, что тренер был вынужден уйти из данного клуба из-за сплетней и клеветы со стороны администраторов и предложения невыгодных для него условий работы. Мы, клиенты клуба в количестве более 30 человек, организовались и сформировали петицию для возврата нашего тренера обратно в зал, НО нас даже не захотели слушать, а просто ПОСЛАЛИ! Такое сельское отношение к клиентам недопустимо и глупо. Без Арасланова Рустама этот зал ничем не выделяется из кучи других и даже имеет ощутимые минусы в виде отсутствия кардиозоны и отвратительной мужской раздевалки, где приходится, извиняюсь за выражение, буквально тереться задницами, чтобы переодеться, а душевая кабинка больше похожа на конуру для той-терьера. Не рекомендую посещать данный зал!

Отправлено 8 лет назад

От gaijin-dk

Dislike Мне не нравится

Безответственный руководитель у этого клуба, раз позволяет на протяжении многих лет своим администраторам вести себя по хамски с клиентами, даже новыми. На сайте фитнесчел огромное количество жалоб на их работу за последние годы, а руководство закрывает глаза на это, правильно сказала одна девушка "у администратора пожизненный срок на этом месте, вот и ведет себя так" Мало того, поставив непонятные условия вынудили тренера уволиться из клуба, это единственный человек из-за которого многие люди посещали этот зал, среди них были спортсмены с достижениями. Они собрались (более 30ти человек) и составили петицию с просьбой пересмотреть эту проблему, общую для всех и вернуть тренера Рустама, но управляющий Ирина Евгеньевна отказывается общаться со своими клиентами тренажерного зала. Зачем он вообще им тогда нужен, если они считают что важен только зал для аэробики? Хотя и посетители танцев жалуются на сайте фитнесчел на хамское отношение к себе и другим. Кажется как то не разумным в тяжелое финансовое время так разбрасываться клиентами.

Отправлено 8 лет назад

От Hardcore